Schleifmittel

169-192 von 465 Ergebnisse
Dremel Schleifband-Set 770B-02 Ø 6,4 mm, Schleifblatt 48 Stück, Schaft Ø 3,2 mm
Dremel Schleifband-Set 770B-02 Ø 6,4 mm, Schleifblatt
48 Stück, Schaft Ø 3,2 mm
  • Materialeignung: Aluminium, Holz, Kunststoff, Acrylglas, Stahl
  • Breite: Ø 6,4 mm
  • Anzahl: 48-teiliges Set
  • Material: Aluminiumoxid
(€ 0,43 / Stück)
€ 20,59
Nicht lagernd, ab Bestellung verfügbar in 6-10 Werktagen
Bosch Professional Expert M480 Netzstruktur-Schleifblatt Ø 125mm, K180 50 Stück, für Exzenterschleifer
Bosch Professional Expert M480 Netzstruktur-Schleifblatt Ø 125mm, K180
50 Stück, für Exzenterschleifer
  • Materialeignung: Farbe, Lack, Gipskarton, Holz, Kunststoff, Putz
  • Breite: Ø 125 mm
  • Anzahl: 50 Stück
  • Körnung: Fein, K180
(€ 0,70 / Stück)
€ 35,19
Nicht lagernd, ab Bestellung verfügbar in 6-10 Werktagen
Bosch Professional Expert M480 Netzstruktur-Schleifblatt Ø 125mm, K120 50 Stück, für Exzenterschleifer
Bosch Professional Expert M480 Netzstruktur-Schleifblatt Ø 125mm, K120
50 Stück, für Exzenterschleifer
  • Materialeignung: Farbe, Lack, Gipskarton, Holz, Kunststoff, Putz
  • Breite: Ø 125 mm
  • Anzahl: 50 Stück
  • Körnung: Fein, K120
(€ 0,57 / Stück)
€ 29,09
Nicht lagernd, ab Bestellung verfügbar in 6-10 Werktagen
Bosch Professional Expert M480 Netzstruktur-Schleifblatt Ø 225mm, K80 25 Stück, für Trockenbauschleifer
Bosch Professional Expert M480 Netzstruktur-Schleifblatt Ø 225mm, K80
25 Stück, für Trockenbauschleifer
  • Materialeignung: Farbe, Lack, Gipskarton, Holz, Kunststoff, Putz
  • Breite: Ø 225 mm
  • Anzahl: 25 Stück
  • Körnung: Fein, K80
(€ 1,50 / Stück)
€ 37,49
Nicht lagernd, ab Bestellung verfügbar in 6-10 Werktagen
Bosch Professional Expert M480 Netzstruktur-Schleifblatt Ø 150mm, K180 50 Stück, für Exzenterschleifer
Bosch Professional Expert M480 Netzstruktur-Schleifblatt Ø 150mm, K180
50 Stück, für Exzenterschleifer
  • Materialeignung: Farbe, Lack, Gipskarton, Holz, Kunststoff, Putz
  • Breite: Ø 150 mm
  • Anzahl: 50 Stück
  • Körnung: Fein, K180
(€ 0,65 / Stück)
€ 32,39
Nicht lagernd, ab Bestellung verfügbar in 6-10 Werktagen
Bosch Professional Expert M480 Netzstruktur-Schleifblatt Ø 225mm, K180 25 Stück, für Trockenbauschleifer
Bosch Professional Expert M480 Netzstruktur-Schleifblatt Ø 225mm, K180
25 Stück, für Trockenbauschleifer
  • Materialeignung: Farbe, Lack, Gipskarton, Holz, Kunststoff, Putz
  • Breite: Ø 225 mm
  • Anzahl: 25 Stück
  • Körnung: Fein, K180
(€ 1,36 / Stück)
€ 33,99
Nicht lagernd, ab Bestellung verfügbar in 6-10 Werktagen
Bosch Professional Expert M480 Netzstruktur-Schleifblatt Ø 150mm, K100 50 Stück, für Exzenterschleifer
Bosch Professional Expert M480 Netzstruktur-Schleifblatt Ø 150mm, K100
50 Stück, für Exzenterschleifer
  • Materialeignung: Farbe, Lack, Gipskarton, Holz, Kunststoff, Putz
  • Breite: Ø 150 mm
  • Anzahl: 50 Stück
  • Körnung: Fein, K100
(€ 0,72 / Stück)
€ 35,79
Nicht lagernd, ab Bestellung verfügbar in 6-10 Werktagen
Bosch Professional Expert M480 Netzstruktur-Schleifblatt Ø 150mm, K220 50 Stück, für Exzenterschleifer
Bosch Professional Expert M480 Netzstruktur-Schleifblatt Ø 150mm, K220
50 Stück, für Exzenterschleifer
  • Materialeignung: Farbe, Lack, Gipskarton, Holz, Kunststoff, Putz
  • Breite: Ø 150 mm
  • Anzahl: 50 Stück
  • Körnung: Fein, K220
(€ 0,65 / Stück)
€ 32,39
Nicht lagernd, ab Bestellung verfügbar in 6-10 Werktagen
Bosch Professional Expert M480 Netzstruktur-Schleifblatt Ø 150mm, K150 50 Stück, für Exzenterschleifer
Bosch Professional Expert M480 Netzstruktur-Schleifblatt Ø 150mm, K150
50 Stück, für Exzenterschleifer
  • Materialeignung: Farbe, Lack, Gipskarton, Holz, Kunststoff, Putz
  • Breite: Ø 150 mm
  • Anzahl: 50 Stück
  • Körnung: Fein, K150
(€ 0,64 / Stück)
€ 31,99
Nicht lagernd, ab Bestellung verfügbar in 6-10 Werktagen
Bosch Professional Expert M480 Netzstruktur-Schleifblatt Ø 150mm, K240 50 Stück, für Exzenterschleifer
Bosch Professional Expert M480 Netzstruktur-Schleifblatt Ø 150mm, K240
50 Stück, für Exzenterschleifer
  • Materialeignung: Farbe, Lack, Gipskarton, Holz, Kunststoff, Putz
  • Breite: Ø 150 mm
  • Anzahl: 50 Stück
  • Körnung: Sehr fein, K240
(€ 0,65 / Stück)
€ 32,39
Nicht lagernd, ab Bestellung verfügbar in 6-10 Werktagen
Bosch Professional Expert M480 Netzstruktur-Schleifblatt Ø 150mm, K80 50 Stück, für Exzenterschleifer
Bosch Professional Expert M480 Netzstruktur-Schleifblatt Ø 150mm, K80
50 Stück, für Exzenterschleifer
  • Materialeignung: Farbe, Lack, Gipskarton, Holz, Kunststoff, Putz
  • Breite: Ø 150 mm
  • Anzahl: 50 Stück
  • Körnung: Fein, K80
(€ 0,76 / Stück)
€ 38,09
Nicht lagernd, ab Bestellung verfügbar in 6-10 Werktagen
Bosch Professional Expert M480 Netzstruktur-Schleifblatt Ø 225mm, K320 25 Stück, für Trockenbauschleifer
Bosch Professional Expert M480 Netzstruktur-Schleifblatt Ø 225mm, K320
25 Stück, für Trockenbauschleifer
  • Materialeignung: Farbe, Lack, Gipskarton, Holz, Kunststoff, Putz
  • Breite: Ø 225 mm
  • Anzahl: 25 Stück
  • Körnung: Sehr fein, K320
(€ 1,36 / Stück)
€ 33,99
Nicht lagernd, ab Bestellung verfügbar in 6-10 Werktagen
Bosch Professional Expert M480 Netzstruktur-Schleifblatt Ø 225mm, K240 25 Stück, für Trockenbauschleifer
Bosch Professional Expert M480 Netzstruktur-Schleifblatt Ø 225mm, K240
25 Stück, für Trockenbauschleifer
  • Materialeignung: Farbe, Lack, Gipskarton, Holz, Kunststoff, Putz
  • Breite: Ø 240 mm
  • Anzahl: 25 Stück
  • Körnung: Sehr fein, K240
(€ 1,36 / Stück)
€ 33,99
Nicht lagernd, ab Bestellung verfügbar in 6-10 Werktagen
Bosch Professional Expert M480 Netzstruktur-Schleifblatt Ø 225mm, K400 25 Stück, für Trockenbauschleifer
Bosch Professional Expert M480 Netzstruktur-Schleifblatt Ø 225mm, K400
25 Stück, für Trockenbauschleifer
  • Materialeignung: Farbe, Lack, Gipskarton, Holz, Kunststoff, Putz
  • Breite: Ø 225 mm
  • Anzahl: 25 Stück
  • Körnung: Sehr fein, K400
(€ 1,36 / Stück)
€ 33,99
Nicht lagernd, ab Bestellung verfügbar in 6-10 Werktagen
Bosch Professional Expert M480 Netzstruktur-Schleifblatt Ø 225mm, K220 25 Stück, für Trockenbauschleifer
Bosch Professional Expert M480 Netzstruktur-Schleifblatt Ø 225mm, K220
25 Stück, für Trockenbauschleifer
  • Materialeignung: Farbe, Lack, Gipskarton, Holz, Kunststoff, Putz
  • Breite: Ø 225 mm
  • Anzahl: 25 Stück
  • Körnung: Fein, K220
(€ 1,36 / Stück)
€ 33,99
Nicht lagernd, ab Bestellung verfügbar in 6-10 Werktagen
Bosch Professional Expert M480 Netzstruktur-Schleifblatt Ø 225mm, K150 25 Stück, für Trockenbauschleifer
Bosch Professional Expert M480 Netzstruktur-Schleifblatt Ø 225mm, K150
25 Stück, für Trockenbauschleifer
  • Materialeignung: Farbe, Lack, Gipskarton, Holz, Kunststoff, Putz
  • Breite: Ø 225 mm
  • Anzahl: 25 Stück
  • Körnung: Fein, K150
(€ 1,36 / Stück)
€ 33,99
Nicht lagernd, ab Bestellung verfügbar in 6-10 Werktagen
Bosch Professional Expert M480 Netzstruktur-Schleifblatt Ø 225mm, K100 25 Stück, für Trockenbauschleifer
Bosch Professional Expert M480 Netzstruktur-Schleifblatt Ø 225mm, K100
25 Stück, für Trockenbauschleifer
  • Materialeignung: Farbe, Lack, Gipskarton, Holz, Kunststoff, Putz
  • Breite: Ø 225 mm
  • Anzahl: 25 Stück
  • Körnung: Fein, K100
(€ 1,36 / Stück)
€ 33,99
Nicht lagernd, ab Bestellung verfügbar in 6-10 Werktagen
Bosch Professional Expert Vliesscheibe N880 Grob, Ø 150mm, Schleifblatt braun, 5 Stück, für Exzenterschleifer
Bosch Professional Expert Vliesscheibe N880 Grob, Ø 150mm, Schleifblatt
braun, 5 Stück, für Exzenterschleifer
  • Materialeignung: Blech, Edelstahl, Farbe, Lack, Kupfer, Metall, Stahl
  • Breite: Ø 150 mm
  • Anzahl: 5 Stück
  • Körnung: Grob, K80
(€ 3,64 / Stück)
€ 18,19
Nicht lagernd, ab Bestellung verfügbar in 6-10 Werktagen
Bosch Professional Expert Vliesscheibe N880 Grob A, Ø 125mm, Schleifblatt braun, 5 Stück, für Exzenterschleifer
Bosch Professional Expert Vliesscheibe N880 Grob A, Ø 125mm, Schleifblatt
braun, 5 Stück, für Exzenterschleifer
  • Materialeignung: Blech, Edelstahl, Farbe, Lack, Kupfer, Metall, Stahl
  • Breite: Ø 125 mm
  • Anzahl: 5 Stück
  • Körnung: Grob, K80
(€ 2,96 / Stück)
€ 14,79
Nicht lagernd, ab Bestellung verfügbar in 6-10 Werktagen
Bosch Professional Expert Vliesscheibe N880 Ultrafein, Ø 150mm, Schleifblatt grau, 5 Stück, für Exzenterschleifer
Bosch Professional Expert Vliesscheibe N880 Ultrafein, Ø 150mm, Schleifblatt
grau, 5 Stück, für Exzenterschleifer
  • Materialeignung: Blech, Edelstahl, Farbe, Lack, Kupfer, Metall, Stahl
  • Breite: Ø 150 mm
  • Anzahl: 5 Stück
  • Körnung: Sehr fein, K800
(€ 3,52 / Stück)
€ 17,59
Nicht lagernd, ab Bestellung verfügbar in 6-10 Werktagen
Bosch Professional Expert M480 Netzschleifrolle 115mm, K100, Schleifblatt 5 Meter Rolle, auch zum Handschleifen
Bosch Professional Expert M480 Netzschleifrolle 115mm, K100, Schleifblatt
5 Meter Rolle, auch zum Handschleifen
  • Materialeignung: Farbe, Lack, Gipskarton, Holz, Kunststoff, Putz
  • Breite: 115 mm
  • Anzahl: 1 Stück
  • Körnung: Fein, K100
(€ 3,48 / 1 m)
€ 17,39
Nicht lagernd, ab Bestellung verfügbar in 6-10 Werktagen
Bosch Professional Expert M480 Netzschleifrolle 115mm, K80, Schleifblatt 5 Meter Rolle, auch zum Handschleifen
Bosch Professional Expert M480 Netzschleifrolle 115mm, K80, Schleifblatt
5 Meter Rolle, auch zum Handschleifen
  • Materialeignung: Farbe, Lack, Gipskarton, Holz, Kunststoff, Putz
  • Breite: 115 mm
  • Anzahl: 1 Stück
  • Körnung: Fein, K80
(€ 3,32 / 1 m)
€ 16,59
Nicht lagernd, ab Bestellung verfügbar in 6-10 Werktagen
Bosch Professional Expert M480 Netzschleifrolle 115mm, K320, Schleifblatt 5 Meter Rolle, auch zum Handschleifen
Bosch Professional Expert M480 Netzschleifrolle 115mm, K320, Schleifblatt
5 Meter Rolle, auch zum Handschleifen
  • Materialeignung: Farbe, Lack, Gipskarton, Holz, Kunststoff, Putz
  • Breite: 115 mm
  • Anzahl: 1 Stück
  • Körnung: Sehr fein, K320
(€ 3,32 / 1 m)
€ 16,59
Nicht lagernd, ab Bestellung verfügbar in 6-10 Werktagen
Bosch Professional Expert M480 Netzschleifrolle 115mm, K240, Schleifblatt 5 Meter Rolle, auch zum Handschleifen
Bosch Professional Expert M480 Netzschleifrolle 115mm, K240, Schleifblatt
5 Meter Rolle, auch zum Handschleifen
  • Materialeignung: Farbe, Lack, Gipskarton, Holz, Kunststoff, Putz
  • Breite: 115 mm
  • Anzahl: 1 Stück
  • Körnung: Sehr fein, K240
(€ 4,78 / 1 m)
€ 23,89
Nicht lagernd, ab Bestellung verfügbar in 6-10 Werktagen
169-192 von 465 Ergebnisse