Schleifmittel

121-144 von 465 Ergebnisse
Makita Schleifpapier Klett, Ø 150mm, K80, Schleifblatt 10 Stück, für Exzenterschleifer
Makita Schleifpapier Klett, Ø 150mm, K80, Schleifblatt
10 Stück, für Exzenterschleifer
  • Materialeignung: Farbe, Lack, Holz, Metall
  • Breite: Ø 150 mm
  • Anzahl: 10 Stück
  • Körnung: Fein, K80
(€ 0,62 / Stück)
€ 6,19
Sofort verfügbar
Bosch Professional PRO Metal Schleifscheibe, Ø 230mm Bohrung 22,23mm,  A 24 P BF, gekröpft
Bosch Professional PRO Metal Schleifscheibe, Ø 230mm
Bohrung 22,23mm, A 24 P BF, gekröpft
  • Material-Eignung: Gusseisen, Kupfer, Metall, Stahl
  • Durchmesser: 125 mm
  • Bohrung: 22,23 mm
  • Geschwindigkeit: Max. 6.650 U/min (80 m/s)
€ 3,29
Sofort verfügbar
Dremel Hochgeschwindigkeits-Fräsmesser Ø 7,8mm (144), Fräser 2 Stück, Schaft Ø 3,2mm
Dremel Hochgeschwindigkeits-Fräsmesser Ø 7,8mm (144), Fräser
2 Stück, Schaft Ø 3,2mm
  • Materialeignung: Aluminium, Gummi, Gipskarton, Holz, Kunststoff, Kupfer, Laminat, Acrylglas, Porenbeton
  • Durchmesser: 7,8 mm
  • Anzahl: 2 Stück
(€ 4,80 / Stück)
€ 9,59
Sofort verfügbar
Bosch Professional Netzschleifblatt M480 Net Best for Wood and Paint, Ø 150mm, K180 5 Stück, für Exzenterschleifer
Bosch Professional Netzschleifblatt M480 Net Best for Wood and Paint, Ø 150mm, K180
5 Stück, für Exzenterschleifer
  • Materialeignung: Farbe, Lack, Holz, Kunststoff
  • Breite: Ø 150 mm
  • Anzahl: 5 Stück
  • Körnung: Fein, K180
(€ 0,94 / Stück)
€ 4,69
Sofort verfügbar
Makita Netzschleifblatt D-82220, Ø 225mm K120 Klett 5 Stück
Makita Netzschleifblatt D-82220, Ø 225mm K120 Klett
5 Stück
  • Materialeignung: Farbe, Lack, Gipskarton, Holz, Metall
  • Breite: Ø 225 mm
  • Anzahl: 5 Stück
  • Körnung: Mittel, K100
(€ 3,32 / Stück)
€ 16,59
Sofort verfügbar
Makita Netzschleifblatt D-82236, Ø 225mm K180 Klett 5 Stück
Makita Netzschleifblatt D-82236, Ø 225mm K180 Klett
5 Stück
  • Materialeignung: Farbe, Lack, Gipskarton, Holz, Metall
  • Breite: Ø 225 mm
  • Anzahl: 5 Stück
  • Körnung: Mittel, K180
(€ 3,32 / Stück)
€ 16,59
Sofort verfügbar
EINHELL Ersatz-Schleifscheibe 4,5mm Profi 145 x 22mm
EINHELL Ersatz-Schleifscheibe 4,5mm Profi
145 x 22mm
  • Material-Eignung: Metall
  • Durchmesser: 145 mm
  • Bohrung: 22 mm
€ 12,59
Sofort verfügbar
EINHELL Q-Stick Schleifblatt-Set Ø 150mm, K40 /80 /120 5-teilig
EINHELL Q-Stick Schleifblatt-Set Ø 150mm, K40 /80 /120
5-teilig
  • Materialeignung: Farbe, Lack, Holz, Kunststoff, Metall, Stein
  • Breite: Ø 125 mm
  • Anzahl: 5-teiliges Set
€ 5,89
Sofort verfügbar
Makita Schleifpapier Klett, Ø 150mm, K320, Schleifblatt 10 Stück, für Exzenterschleifer
Makita Schleifpapier Klett, Ø 150mm, K320, Schleifblatt
10 Stück, für Exzenterschleifer
  • Materialeignung: Farbe, Lack, Holz, Metall
  • Breite: Ø 150 mm
  • Anzahl: 10 Stück
  • Körnung: Sehr fein, K320
(€ 0,71 / Stück)
€ 7,09
Sofort verfügbar
EINHELL Q-Stick Schleifblatt, Ø 150mm, K80 3 Stück, für Stand-Band-Tellerschleifer TC-US 380
EINHELL Q-Stick Schleifblatt, Ø 150mm, K80
3 Stück, für Stand-Band-Tellerschleifer TC-US 380
  • Materialeignung: Farbe, Lack, Holz, Kunststoff
  • Breite: Ø 150 mm
  • Anzahl: 3 Stück
  • Körnung: Fein, K80
(€ 2,23 / Stück)
€ 6,69
Sofort verfügbar
Ryobi Wachs- und Polierhauben-Set RAK2BB, 2-teilig weiß
Ryobi Wachs- und Polierhauben-Set RAK2BB, 2-teilig
weiß
  • Materialeignung: Farbe, Lack
  • Anzahl: 2-teiliges Set
€ 8,59
Sofort verfügbar
Bosch Professional Diamant-Topfscheibe Expert for Concrete, Ø 180mm, Schleifscheibe Bohrung 22,23mm, für Beton- und Winkelschleifer
Bosch Professional Diamant-Topfscheibe Expert for Concrete, Ø 180mm, Schleifscheibe
Bohrung 22,23mm, für Beton- und Winkelschleifer
  • Material-Eignung: Beton, Stein
  • Durchmesser: 180 mm
  • Bohrung: 22,23 mm
  • Geschwindigkeit: Max. 8.500 U/min (80 m/s)
€ 138,90
Nicht lagernd, ab Bestellung verfügbar in 6-10 Werktagen
Bosch Professional Expert Schleifhülsen N470 Grob, 90mm x 290mm, Schleifband 10 Stück, für Satinierer
Bosch Professional Expert Schleifhülsen N470 Grob, 90mm x 290mm, Schleifband
10 Stück, für Satinierer
  • Materialeignung: Aluminium, Blech, Edelstahl, Farbe, Lack, Kupfer, Metall, Stahl
  • Breite: Ø 90 mm
  • Anzahl: 10 Stück
  • Körnung: Grob
(€ 8,78 / Stück)
€ 87,90
Nicht lagernd, ab Bestellung verfügbar in 6-10 Werktagen
Bosch Professional X-LOCK Expert R781 Prisma Ceramic Fiberschleifscheibe, Ø 180mm, K80 25 Stück, Bohrung 22,23mm
Bosch Professional X-LOCK Expert R781 Prisma Ceramic Fiberschleifscheibe, Ø 180mm, K80
25 Stück, Bohrung 22,23mm
  • Material-Eignung: Blech, Edelstahl, Stahl
  • Durchmesser: 180 mm
  • Bohrung: 22,23 mm
  • Anzahl: 25 Stück
(€ 3,48 / Stück)
€ 86,90
Nicht lagernd, ab Bestellung verfügbar in 6-10 Werktagen
Bosch Professional X-LOCK Expert R781 Prisma Ceramic Fiberschleifscheibe, Ø 180mm, K60 25 Stück, Bohrung 22,23mm
Bosch Professional X-LOCK Expert R781 Prisma Ceramic Fiberschleifscheibe, Ø 180mm, K60
25 Stück, Bohrung 22,23mm
  • Material-Eignung: Blech, Edelstahl, Stahl
  • Durchmesser: 180 mm
  • Bohrung: 22,23 mm
  • Anzahl: 25 Stück
(€ 3,48 / Stück)
€ 86,90
Nicht lagernd, ab Bestellung verfügbar in 6-10 Werktagen
Bosch Professional Diamant-Topfscheibe Expert for Concrete, Ø 150mm, Schleifscheibe Bohrung 22,23mm, für Beton- und Winkelschleifer
Bosch Professional Diamant-Topfscheibe Expert for Concrete, Ø 150mm, Schleifscheibe
Bohrung 22,23mm, für Beton- und Winkelschleifer
  • Material-Eignung: Beton, Stein
  • Durchmesser: 150 mm
  • Bohrung: 22,23 mm
  • Geschwindigkeit: Max. 10.200 U/min (80 m/s)
€ 95,90
Nicht lagernd, ab Bestellung verfügbar in 6-10 Werktagen
Bosch Professional Diamant-Topfscheibe Expert for Concrete, Ø 125mm, Schleifscheibe Bohrung 22,23mm, für Beton- und Winkelschleifer
Bosch Professional Diamant-Topfscheibe Expert for Concrete, Ø 125mm, Schleifscheibe
Bohrung 22,23mm, für Beton- und Winkelschleifer
  • Material-Eignung: Beton, Stein
  • Durchmesser: 125 mm
  • Bohrung: 22,23 mm
  • Geschwindigkeit: Max. 12.250 U/min (80 m/s)
€ 83,90
Nicht lagernd, ab Bestellung verfügbar in 6-10 Werktagen
Bosch Professional SDS-clic Schnellspannmutter M14, Aufsatz 15 Stück
Bosch Professional SDS-clic Schnellspannmutter M14, Aufsatz
15 Stück
  • Geeignet für: Winkelschleifer
  • Schleifart: Gewinde M14
(€ 21,00 / Stück)
€ 315,00
Nicht lagernd, ab Bestellung verfügbar in 6-10 Werktagen
Bosch Professional Expert Carbide Schleifplatte AVZ 90 RT2 MultiMaterial, Ø 90mm, Schleifscheibe 10 Stück, Starlock, K20
Bosch Professional Expert Carbide Schleifplatte AVZ 90 RT2 MultiMaterial, Ø 90mm, Schleifscheibe
10 Stück, Starlock, K20
  • Material-Eignung: Fiberglas, Fliesenkleber, Holz, Mörtel
  • Durchmesser: 90 mm
  • Anzahl: 10 Stück
(€ 13,79 / Stück)
€ 137,90
Nicht lagernd, ab Bestellung verfügbar in 6-10 Werktagen
GEDORE Radnaben-/ Felgenflansch-Schleifer (KL-0115-100), Schleifscheibe blau
GEDORE Radnaben-/ Felgenflansch-Schleifer (KL-0115-100), Schleifscheibe
blau
  • Durchmesser: 160 mm
  • Geschwindigkeit: Max. 1.500 U/min
€ 129,90
Nicht lagernd, ab Bestellung verfügbar in 6-10 Werktagen
Bosch Professional PRO Multi Material Topfscheibe, Ø 125mm, Schleifscheibe Bohrung 22,23mm, für Beton- und Winkelschleifer
Bosch Professional PRO Multi Material Topfscheibe, Ø 125mm, Schleifscheibe
Bohrung 22,23mm, für Beton- und Winkelschleifer
  • Material-Eignung: Beton, Mauerwerk, Stein
  • Durchmesser: 125 mm
  • Bohrung: 22,23 mm
  • Geschwindigkeit: Max. 12.250 U/min (80 m/s)
€ 105,90
Nicht lagernd, ab Bestellung verfügbar in 6-10 Werktagen
Bosch Professional Expert R782 Prisma Ceramic Fiberschleifscheibe, Ø 180mm, K36 25 Stück, Bohrung 22,23mm
Bosch Professional Expert R782 Prisma Ceramic Fiberschleifscheibe, Ø 180mm, K36
25 Stück, Bohrung 22,23mm
  • Material-Eignung: Blech, Edelstahl, Stahl
  • Durchmesser: 180 mm
  • Bohrung: 22,23 mm
  • Anzahl: 25 Stück
(€ 4,59 / Stück)
€ 114,90
Nicht lagernd, ab Bestellung verfügbar in 6-10 Werktagen
Bosch Professional Expert R782 Prisma Ceramic Fiberschleifscheibe, Ø 180mm, K120 25 Stück, Bohrung 22,23mm
Bosch Professional Expert R782 Prisma Ceramic Fiberschleifscheibe, Ø 180mm, K120
25 Stück, Bohrung 22,23mm
  • Material-Eignung: Blech, Edelstahl, Stahl
  • Durchmesser: 180 mm
  • Bohrung: 22,23 mm
  • Anzahl: 25 Stück
(€ 3,92 / Stück)
€ 97,90
Nicht lagernd, ab Bestellung verfügbar in 6-10 Werktagen
Bosch Professional Expert R782 Prisma Ceramic Fiberschleifscheibe, Ø 180mm, K80 25 Stück, Bohrung 22,23mm
Bosch Professional Expert R782 Prisma Ceramic Fiberschleifscheibe, Ø 180mm, K80
25 Stück, Bohrung 22,23mm
  • Material-Eignung: Blech, Edelstahl, Stahl
  • Durchmesser: 180 mm
  • Bohrung: 22,23 mm
  • Anzahl: 25 Stück
(€ 3,92 / Stück)
€ 97,90
Nicht lagernd, ab Bestellung verfügbar in 6-10 Werktagen
121-144 von 465 Ergebnisse