Schleifmittel

145-168 von 465 Ergebnisse
Bosch Professional Expert Vliesrolle N880 Grob A, 150mmx10m, Schleifblatt braun, 10 Meter Rolle, zum Handschleifen
Bosch Professional Expert Vliesrolle N880 Grob A, 150mmx10m, Schleifblatt
braun, 10 Meter Rolle, zum Handschleifen
  • Materialeignung: Blech, Edelstahl, Farbe, Lack, Kupfer, Metall, Stahl
  • Breite: 150 mm
  • Anzahl: 1 Stück
  • Körnung: Grob, K80
(€ 6,39 / 1 m)
€ 63,90
Nicht lagernd, ab Bestellung verfügbar in 6-10 Werktagen
Bosch Professional Expert Schleifband N470 Grob, 40mm x 760mm 10 Stück, für Rohrbandschleifer
Bosch Professional Expert Schleifband N470 Grob, 40mm x 760mm
10 Stück, für Rohrbandschleifer
  • Materialeignung: Aluminium, Blech, Edelstahl, Farbe, Lack, Kupfer, Metall, Stahl
  • Breite: 40 mm
  • Anzahl: 10 Stück
  • Körnung: Grob
(€ 8,78 / Stück)
€ 87,90
Nicht lagernd, ab Bestellung verfügbar in 6-10 Werktagen
Bosch Professional Expert Schleifhülsen N470 Fein, 90mm x 290mm, Schleifband 10 Stück, für Satinierer
Bosch Professional Expert Schleifhülsen N470 Fein, 90mm x 290mm, Schleifband
10 Stück, für Satinierer
  • Materialeignung: Aluminium, Blech, Edelstahl, Farbe, Lack, Kupfer, Metall, Stahl
  • Breite: Ø 90 mm
  • Anzahl: 10 Stück
  • Körnung: Fein
(€ 8,78 / Stück)
€ 87,90
Nicht lagernd, ab Bestellung verfügbar in 6-10 Werktagen
Bosch Professional Expert Schleifhülsen N470 Mittel, 90mm x 290mm, Schleifband 10 Stück, für Satinierer
Bosch Professional Expert Schleifhülsen N470 Mittel, 90mm x 290mm, Schleifband
10 Stück, für Satinierer
  • Materialeignung: Aluminium, Blech, Edelstahl, Farbe, Lack, Kupfer, Metall, Stahl
  • Breite: Ø 90 mm
  • Anzahl: 10 Stück
  • Körnung: Mittel
(€ 8,78 / Stück)
€ 87,90
Nicht lagernd, ab Bestellung verfügbar in 6-10 Werktagen
Bosch Professional X-LOCK Expert R781 Prisma Ceramic Fiberschleifscheibe, Ø 180mm, K36 25 Stück, Bohrung 22,23mm
Bosch Professional X-LOCK Expert R781 Prisma Ceramic Fiberschleifscheibe, Ø 180mm, K36
25 Stück, Bohrung 22,23mm
  • Material-Eignung: Blech, Edelstahl, Metall
  • Durchmesser: 180 mm
  • Bohrung: 22,23 mm
  • Anzahl: 25 Stück
(€ 4,08 / Stück)
€ 101,90
Nicht lagernd, ab Bestellung verfügbar in 6-10 Werktagen
Bosch Professional PRO Abrasive Diamant-Topfscheibe, Ø 125mm, Schleifscheibe Bohrung 22,23mm, für Beton- und Winkelschleifer
Bosch Professional PRO Abrasive Diamant-Topfscheibe, Ø 125mm, Schleifscheibe
Bohrung 22,23mm, für Beton- und Winkelschleifer
  • Material-Eignung: Beton, Stein
  • Durchmesser: 125 mm
  • Bohrung: 22,23 mm
  • Geschwindigkeit: Max. 12.250 U/min (80 m/s)
€ 63,90
Nicht lagernd, ab Bestellung verfügbar in 6-10 Werktagen
Bosch Professional Filzpolierscheibe für Polierer, Ø 180mm Gewinde M14
Bosch Professional Filzpolierscheibe für Polierer, Ø 180mm
Gewinde M14
  • Material-Eignung: Epoxidharz, Farbe, Lack, Fiberglas, HPL-Platten, Kunststoff, Laminat, Marmor, Acrylglas, PVC, Stein
  • Durchmesser: 180 mm
  • Befestigungssystem: Gewinde M14
€ 62,90
Nicht lagernd, ab Bestellung verfügbar in 6-10 Werktagen
Bosch Professional Expert R782 Prisma Ceramic Fiberschleifscheibe, Ø 180mm, K60 25 Stück, Bohrung 22,23mm
Bosch Professional Expert R782 Prisma Ceramic Fiberschleifscheibe, Ø 180mm, K60
25 Stück, Bohrung 22,23mm
  • Material-Eignung: Blech, Edelstahl, Stahl
  • Durchmesser: 180 mm
  • Bohrung: 22,23 mm
  • Anzahl: 25 Stück
(€ 3,92 / Stück)
€ 97,90
Nicht lagernd, ab Bestellung verfügbar in 6-10 Werktagen
Bosch Professional Expert C470 Schleifblatt, Ø 225mm, K1500 25 Stück, für Trockenbauschleifer
Bosch Professional Expert C470 Schleifblatt, Ø 225mm, K1500
25 Stück, für Trockenbauschleifer
  • Materialeignung: Farbe, Lack, Holz
  • Breite: Ø 225 mm
  • Anzahl: 25 Stück
  • Körnung: Fein, K150
(€ 0,72 / Stück)
€ 18,09
Nicht lagernd, ab Bestellung verfügbar in 6-10 Werktagen
Bosch Professional Expert C470 Schleifblatt, Ø 225mm, K80 25 Stück, für Trockenbauschleifer
Bosch Professional Expert C470 Schleifblatt, Ø 225mm, K80
25 Stück, für Trockenbauschleifer
  • Materialeignung: Farbe, Lack, Holz
  • Breite: Ø 225 mm
  • Anzahl: 25 Stück
  • Körnung: Fein, K80
(€ 0,74 / Stück)
€ 18,59
Nicht lagernd, ab Bestellung verfügbar in 6-10 Werktagen
Bosch Professional Expert C470 Schleifblatt, Ø 125mm, K180 Multilochung 50 Stück, für Exzenterschleifer
Bosch Professional Expert C470 Schleifblatt, Ø 125mm, K180 Multilochung
50 Stück, für Exzenterschleifer
  • Materialeignung: Farbe, Lack, Holz
  • Breite: Ø 125 mm
  • Anzahl: 50 Stück
  • Körnung: Fein, K180
(€ 0,40 / Stück)
€ 19,89
Nicht lagernd, ab Bestellung verfügbar in 6-10 Werktagen
Hazet Radnaben-Schleifer (Grundkörper + 3 Schleifscheiben), Ø 160mm blau, 4-teilig, 11mm-Außensechskant
Hazet Radnaben-Schleifer (Grundkörper + 3 Schleifscheiben), Ø 160mm
blau, 4-teilig, 11mm-Außensechskant
  • Material-Eignung: Metall
  • Durchmesser: 160 mm
  • Anzahl: 4-teiliges Set
€ 112,90
Nicht lagernd, ab Bestellung verfügbar in 6-10 Werktagen
Bosch Professional Expert M480 Netzstruktur-Schleifblatt Ø 225mm, K120 25 Stück, für Trockenbauschleifer
Bosch Professional Expert M480 Netzstruktur-Schleifblatt Ø 225mm, K120
25 Stück, für Trockenbauschleifer
  • Materialeignung: Farbe, Lack, Gipskarton, Holz, Kunststoff, Putz
  • Breite: Ø 225 mm
  • Anzahl: 25 Stück
  • Körnung: Fein, K120
(€ 1,36 / Stück)
€ 33,99
Nicht lagernd, ab Bestellung verfügbar in 6-10 Werktagen
Bosch Professional Expert M480 Netzstruktur-Schleifblatt Ø 150mm, K320 50 Stück, für Exzenterschleifer
Bosch Professional Expert M480 Netzstruktur-Schleifblatt Ø 150mm, K320
50 Stück, für Exzenterschleifer
  • Materialeignung: Farbe, Lack, Gipskarton, Holz, Kunststoff, Putz
  • Breite: Ø 150 mm
  • Anzahl: 50 Stück
  • Körnung: Sehr fein, K320
(€ 0,65 / Stück)
€ 32,39
Nicht lagernd, ab Bestellung verfügbar in 6-10 Werktagen
Dremel Mehrzweck-Zubehörset 100 Teile (723)
Dremel Mehrzweck-Zubehörset 100 Teile (723)
  • Geeignet für: Geradschleifer
  • Aufnahmesystem: Dremel EZ SpeedClic
€ 24,69
Nicht lagernd, ab Bestellung verfügbar in 6-10 Werktagen
Bosch Professional Expert C470 Schleifblatt, Ø 125mm, K80 Multilochung 50 Stück, für Exzenterschleifer
Bosch Professional Expert C470 Schleifblatt, Ø 125mm, K80 Multilochung
50 Stück, für Exzenterschleifer
  • Materialeignung: Farbe, Lack, Holz
  • Breite: Ø 125 mm
  • Anzahl: 50 Stück
  • Körnung: Fein, K80
(€ 0,41 / Stück)
€ 20,59
Nicht lagernd, ab Bestellung verfügbar in 6-10 Werktagen
Bosch Professional Expert Vliesscheibe N880 Medium S, Ø 125mm, Schleifblatt schwarz, 5 Stück, für Exzenterschleifer
Bosch Professional Expert Vliesscheibe N880 Medium S, Ø 125mm, Schleifblatt
schwarz, 5 Stück, für Exzenterschleifer
  • Materialeignung: Blech, Edelstahl, Farbe, Lack, Kupfer, Metall, Stahl
  • Breite: Ø 125 mm
  • Anzahl: 5 Stück
  • Körnung: Mittel, K120
(€ 2,96 / Stück)
€ 14,79
Nicht lagernd, ab Bestellung verfügbar in 6-10 Werktagen
Bosch Professional Expert Vliesscheibe N880 Ultrafein, Ø 125mm, Schleifblatt grau, 5 Stück, für Exzenterschleifer
Bosch Professional Expert Vliesscheibe N880 Ultrafein, Ø 125mm, Schleifblatt
grau, 5 Stück, für Exzenterschleifer
  • Materialeignung: Blech, Edelstahl, Farbe, Lack, Kupfer, Metall, Stahl
  • Breite: Ø 125 mm
  • Anzahl: 5 Stück
  • Körnung: Sehr fein, K600
(€ 2,96 / Stück)
€ 14,79
Nicht lagernd, ab Bestellung verfügbar in 6-10 Werktagen
Bosch Professional Expert Vliesrolle N880 Allzweck, 100mmx10m, Schleifblatt grün, 10 Meter Rolle, zum Handschleifen
Bosch Professional Expert Vliesrolle N880 Allzweck, 100mmx10m, Schleifblatt
grün, 10 Meter Rolle, zum Handschleifen
  • Materialeignung: Blech, Edelstahl, Farbe, Lack, Kupfer, Metall, Stahl
  • Breite: 100 mm
  • Anzahl: 1 Stück
  • Körnung: Sehr fein, K320
(€ 2,27 / 1 m)
€ 22,69
Nicht lagernd, ab Bestellung verfügbar in 6-10 Werktagen
Bosch Professional Expert Vliesrolle N880 Sehr fein A, 150mmx10m, Schleifblatt rot, 10 Meter Rolle, zum Handschleifen
Bosch Professional Expert Vliesrolle N880 Sehr fein A, 150mmx10m, Schleifblatt
rot, 10 Meter Rolle, zum Handschleifen
  • Materialeignung: Blech, Edelstahl, Farbe, Lack, Kupfer, Metall, Stahl
  • Breite: 150 mm
  • Anzahl: 1 Stück
  • Körnung: Sehr fein, K320
(€ 4,19 / 1 m)
€ 41,89
Nicht lagernd, ab Bestellung verfügbar in 6-10 Werktagen
Bosch Professional Expert Vliesrolle N880 Sehr fein A, 100mmx10m, Schleifblatt rot, 10 Meter Rolle, zum Handschleifen
Bosch Professional Expert Vliesrolle N880 Sehr fein A, 100mmx10m, Schleifblatt
rot, 10 Meter Rolle, zum Handschleifen
  • Materialeignung: Blech, Edelstahl, Farbe, Lack, Kupfer, Metall, Stahl
  • Breite: 100 mm
  • Anzahl: 1 Stück
  • Körnung: Sehr fein, K320
(€ 2,15 / 1 m)
€ 21,49
Nicht lagernd, ab Bestellung verfügbar in 6-10 Werktagen
Bosch Professional Expert M480 Netzstruktur-Schleifblatt Ø 125mm, K240 50 Stück, für Exzenterschleifer
Bosch Professional Expert M480 Netzstruktur-Schleifblatt Ø 125mm, K240
50 Stück, für Exzenterschleifer
  • Materialeignung: Farbe, Lack, Gipskarton, Holz, Kunststoff, Putz
  • Breite: Ø 125 mm
  • Anzahl: 50 Stück
  • Körnung: Sehr fein, K240
(€ 0,57 / Stück)
€ 29,09
Nicht lagernd, ab Bestellung verfügbar in 6-10 Werktagen
Bosch Professional Expert M480 Netzstruktur-Schleifblatt Ø 125mm, K150 50 Stück, für Exzenterschleifer
Bosch Professional Expert M480 Netzstruktur-Schleifblatt Ø 125mm, K150
50 Stück, für Exzenterschleifer
  • Materialeignung: Farbe, Lack, Gipskarton, Holz, Kunststoff, Putz
  • Breite: Ø 125 mm
  • Anzahl: 50 Stück
  • Körnung: Fein, K150
(€ 0,74 / Stück)
€ 36,79
Nicht lagernd, ab Bestellung verfügbar in 6-10 Werktagen
Bosch Professional Expert M480 Netzstruktur-Schleifblatt Ø 125mm, K100 50 Stück, für Exzenterschleifer
Bosch Professional Expert M480 Netzstruktur-Schleifblatt Ø 125mm, K100
50 Stück, für Exzenterschleifer
  • Materialeignung: Farbe, Lack, Gipskarton, Holz, Kunststoff, Putz
  • Breite: Ø 125 mm
  • Anzahl: 50 Stück
  • Körnung: Fein, K100
(€ 0,57 / Stück)
€ 29,09
Nicht lagernd, ab Bestellung verfügbar in 6-10 Werktagen
145-168 von 465 Ergebnisse