Schleifmittel

97-120 von 465 Ergebnisse
Bosch Professional Korund-Lamellenschleifer, Ø 60x40mm, K60, Schleifblatt
Bosch Professional Korund-Lamellenschleifer, Ø 60x40mm, K60, Schleifblatt
  • Geeignet für: Bohrmaschinen, Schrauber, Geradschleifer
  • Breite: Ø 60 mm
  • Schleifart: Spannzange, Standard-Bohrfutter, Schnellspann-Bohrfutter
€ 9,09
Sofort verfügbar
Dremel Biegsame Welle (225), Aufsatz
Dremel Biegsame Welle (225), Aufsatz
  • Geeignet für: Geradschleifer
  • Werkzeugaufnahme: Dremel Schleifer
  • Schleifart: zum Aufstecken
€ 25,19
Sofort verfügbar
Bosch Professional Expert Vlies-Schleifscheibe N477 SCM, Ø 115mm, sehr fein Bohrung Ø 22mm, für kleine Winkelschleifer
Bosch Professional Expert Vlies-Schleifscheibe N477 SCM, Ø 115mm, sehr fein
Bohrung Ø 22mm, für kleine Winkelschleifer
  • Material-Eignung: Blech, Edelstahl, Farbe, Lack, Kupfer, Stahl
  • Durchmesser: 115 mm
  • Bohrung: 22 mm
  • Körnung: Sehr fein
€ 3,99
Sofort verfügbar
Bosch Professional Expert C470 Schleifblatt, 80 x 133mm, K400 10 Stück, für Schwingschleifer
Bosch Professional Expert C470 Schleifblatt, 80 x 133mm, K400
10 Stück, für Schwingschleifer
  • Materialeignung: Farbe, Lack, Holz
  • Breite: 80 mm
  • Anzahl: 10 Stück
  • Körnung: Sehr fein, K400
(€ 0,43 / Stück)
€ 4,29
Sofort verfügbar
Bosch Professional Expert Vlies-Schleifscheibe N477 SCM, Ø 125mm, extra grob Bohrung Ø 22mm, für kleine Winkelschleifer
Bosch Professional Expert Vlies-Schleifscheibe N477 SCM, Ø 125mm, extra grob
Bohrung Ø 22mm, für kleine Winkelschleifer
  • Material-Eignung: Blech, Edelstahl, Farbe, Lack, Kupfer, Stahl
  • Durchmesser: 125 mm
  • Bohrung: 22 mm
  • Körnung: Extra grob
€ 3,29
Sofort verfügbar
Bosch Professional Expert Vlies-Schleifscheibe N477 SCM, Ø 125mm, mittel Bohrung Ø 22mm, für kleine Winkelschleifer
Bosch Professional Expert Vlies-Schleifscheibe N477 SCM, Ø 125mm, mittel
Bohrung Ø 22mm, für kleine Winkelschleifer
  • Material-Eignung: Blech, Edelstahl, Farbe, Lack, Kupfer, Stahl
  • Durchmesser: 125 mm
  • Bohrung: 22 mm
  • Körnung: Mittel
€ 3,49
Sofort verfügbar
Bosch Professional PRO X440 Schleifband, 75x480mm, K150 3 Stück
Bosch Professional PRO X440 Schleifband, 75x480mm, K150
3 Stück
  • Materialeignung: Farbe, Lack, Holz
  • Breite: 75 mm
  • Anzahl: 3 Stück
  • Körnung: Fein, K150
(€ 1,63 / Stück)
€ 4,89
Sofort verfügbar
Bosch Professional Expert Vlies-Schleifscheibe N477 SCM, Ø 115mm, grob Bohrung Ø 22mm, für kleine Winkelschleifer
Bosch Professional Expert Vlies-Schleifscheibe N477 SCM, Ø 115mm, grob
Bohrung Ø 22mm, für kleine Winkelschleifer
  • Material-Eignung: Blech, Edelstahl, Farbe, Lack, Kupfer, Stahl
  • Durchmesser: 115 mm
  • Bohrung: 22 mm
  • Körnung: Grob
€ 3,29
Sofort verfügbar
Bosch Professional Schutzhaube 2608000758, 125mm schwarz, für kleine Winkelschleifer, zum Schneiden und Trennen
Bosch Professional Schutzhaube 2608000758, 125mm
schwarz, für kleine Winkelschleifer, zum Schneiden und Trennen
  • Geeignet für: Winkelschleifer
  • Breite: Ø 125 mm
€ 5,49
Sofort verfügbar
Bosch Professional Schutzhaube 2608000753, 100mm schwarz, für kleine Winkelschleifer, zum Schneiden und Trennen
Bosch Professional Schutzhaube 2608000753, 100mm
schwarz, für kleine Winkelschleifer, zum Schneiden und Trennen
  • Geeignet für: Winkelschleifer
  • Breite: Ø 100 mm
€ 4,49
Sofort verfügbar
Bosch Professional Expert C470 Schleifblatt, 115mm, K180 5 Meter Rolle, für Schwingschleifer, zum Handschleifen
Bosch Professional Expert C470 Schleifblatt, 115mm, K180
5 Meter Rolle, für Schwingschleifer, zum Handschleifen
  • Materialeignung: Farbe, Lack, Holz
  • Breite: 115 mm
  • Anzahl: 1 Stück
  • Körnung: Fein, K180
(€ 1,12 / 1 m)
€ 5,59
Sofort verfügbar
EINHELL Schleifscheibe Ø 150 x 32 / 12,7 x 20mm, K36 für Doppelschleifer TC-BG 150, Stand-Bandschleifer TC-US 350 u.a.
EINHELL Schleifscheibe Ø 150 x 32 / 12,7 x 20mm, K36
für Doppelschleifer TC-BG 150, Stand-Bandschleifer TC-US 350 u.a.
  • Material-Eignung: Metall, Stahl
  • Durchmesser: 150 mm
  • Bohrung: 32 mm
  • Körnung: Grob, K36
€ 10,49
Sofort verfügbar
Dremel Werkzeugständer zum Arbeiten mit biegsamer Welle, Halterung
Dremel Werkzeugständer zum Arbeiten mit biegsamer Welle, Halterung
  • Geeignet für: Geradschleifer
  • Werkzeugaufnahme: Dremel Schleifer
€ 15,49
Sofort verfügbar
Bosch Professional X-LOCK Fiberschleifscheibe R444 Expert for Metal, Ø 125mm, K100 Bohrung 22,23mm
Bosch Professional X-LOCK Fiberschleifscheibe R444 Expert for Metal, Ø 125mm, K100
Bohrung 22,23mm
  • Material-Eignung: Eisen, Metall, Stahl
  • Durchmesser: 125 mm
  • Bohrung: 22,23 mm
  • Körnung: Fein, K100
€ 1,49
Sofort verfügbar
Bosch Professional Vliesschleifwalze Medium 2608000608, 100mm / 19mm, Schleifscheibe 1 Stück, für Trommelschleifer / Satinierer
Bosch Professional Vliesschleifwalze Medium 2608000608, 100mm / 19mm, Schleifscheibe
1 Stück, für Trommelschleifer / Satinierer
  • Material-Eignung: Aluminium, Edelstahl INOX
  • Durchmesser: 100 mm
  • Bohrung: 19 mm
  • Körnung: Mittel
€ 22,59
Sofort verfügbar
Dremel Diamantbestückter Fräser Ø 4,4mm (7105) 2 Stück, Schaft Ø 3,2mm
Dremel Diamantbestückter Fräser Ø 4,4mm (7105)
2 Stück, Schaft Ø 3,2mm
  • Materialeignung: Glas, Holz, Metall
  • Durchmesser: 4,4 mm
  • Anzahl: 2 Stück
(€ 7,30 / Stück)
€ 14,59
Sofort verfügbar
Dremel Oberfräsenvorsatz 335, Halterung
Dremel Oberfräsenvorsatz 335, Halterung
  • Geeignet für: Geradschleifer
  • Werkzeugaufnahme: Dremel Schleifer
€ 25,19
Sofort verfügbar
Bosch Professional X-LOCK Fiberschleifscheibe R444 Expert for Metal, Ø 125mm, K120 Bohrung 22,23mm
Bosch Professional X-LOCK Fiberschleifscheibe R444 Expert for Metal, Ø 125mm, K120
Bohrung 22,23mm
  • Material-Eignung: Eisen, Metall, Stahl
  • Durchmesser: 125 mm
  • Bohrung: 22,23 mm
  • Körnung: Fein, K120
€ 1,49
Sofort verfügbar
Makita Schleifpapier Klett, Ø 125mm, K80, Schleifblatt 10 Stück, für Exzenterschleifer
Makita Schleifpapier Klett, Ø 125mm, K80, Schleifblatt
10 Stück, für Exzenterschleifer
  • Materialeignung: Farbe, Lack, Holz, Metall
  • Breite: Ø 125 mm
  • Anzahl: 10 Stück
  • Körnung: Fein, K80
(€ 0,39 / Stück)
€ 3,89
Sofort verfügbar
Bosch Professional PRO X571 Fächerschleifscheibe, Ø 115mm, K40 Bohrung 22,23mm, abgewinkelt
Bosch Professional PRO X571 Fächerschleifscheibe, Ø 115mm, K40
Bohrung 22,23mm, abgewinkelt
  • Material-Eignung: Metall, Stahl
  • Durchmesser: 115 mm
  • Bohrung: 22,23 mm
  • Körnung: Grob, K40
€ 2,59
Sofort verfügbar
Bosch Professional PRO X440 Schleifband, 75x533mm, K150 3 Stück
Bosch Professional PRO X440 Schleifband, 75x533mm, K150
3 Stück
  • Materialeignung: Farbe, Lack, Holz
  • Breite: 75 mm
  • Anzahl: 3 Stück
  • Körnung: Fein, K150
(€ 1,66 / Stück)
€ 4,99
Sofort verfügbar
Bosch Professional PRO X440 Schleifband, 75x457mm, K150 3 Stück
Bosch Professional PRO X440 Schleifband, 75x457mm, K150
3 Stück
  • Materialeignung: Farbe, Lack, Holz
  • Breite: 75 mm
  • Anzahl: 3 Stück
  • Körnung: Fein, K150
(€ 1,66 / Stück)
€ 4,99
Sofort verfügbar
Bosch Professional PRO X440 Schleifband, 75x480mm, K180 3 Stück
Bosch Professional PRO X440 Schleifband, 75x480mm, K180
3 Stück
  • Materialeignung: Farbe, Lack, Holz
  • Breite: 75 mm
  • Anzahl: 3 Stück
  • Körnung: Fein, K180
(€ 3,03 / Stück)
€ 9,09
Sofort verfügbar
Makita Schleifband P-00103, 30x533mm, K80 5 Stück
Makita Schleifband P-00103, 30x533mm, K80
5 Stück
  • Materialeignung: Farbe, Lack, Holz, Metall
  • Breite: 30 mm
  • Anzahl: 5 Stück
  • Körnung: Fein, K80
(€ 1,04 / Stück)
€ 5,19
Sofort verfügbar
97-120 von 465 Ergebnisse