Schleifmittel

49-72 von 465 Ergebnisse
Bosch Professional Expert M480 Netzstruktur-Schleifblatt 115 x 230mm, K180 10 Stück, für Schwingschleifer
Bosch Professional Expert M480 Netzstruktur-Schleifblatt 115 x 230mm, K180
10 Stück, für Schwingschleifer
  • Materialeignung: Farbe, Lack, Gipskarton, Holz, Kunststoff
  • Breite: 115 mm
  • Anzahl: 10 Stück
  • Körnung: Fein, K180
(€ 1,26 / Stück)
€ 12,59
Sofort verfügbar
Bosch Professional Expert Multiloch Universalstützteller, weich, Ø125mm, M8+5/16", Schleifteller schwarz, für Exzenterschleifer
Bosch Professional Expert Multiloch Universalstützteller, weich, Ø125mm, M8+5/16", Schleifteller
schwarz, für Exzenterschleifer
  • Geeignet für: Exzenterschleifer
  • Breite: Ø 125 mm
  • Werkzeugaufnahme: Bosch GET 55-125, GEX 34-125 Professional, 3M, Dynabrade, Mirka, Rupes
  • Schleifart: Klett
€ 34,49
Sofort verfügbar
Bosch Professional Expert C470 Schleifblatt, 93 x 186mm, K100 50 Stück, für Schwingschleifer
Bosch Professional Expert C470 Schleifblatt, 93 x 186mm, K100
50 Stück, für Schwingschleifer
  • Materialeignung: Farbe, Lack, Holz
  • Breite: 93 mm
  • Anzahl: 50 Stück
  • Körnung: Fein, K100
(€ 0,37 / Stück)
€ 18,59
Sofort verfügbar
Bosch Professional Expert C470 Schleifblatt, 93mm, K100 50 Meter Rolle, für Schwingschleifer, zum Handschleifen
Bosch Professional Expert C470 Schleifblatt, 93mm, K100
50 Meter Rolle, für Schwingschleifer, zum Handschleifen
  • Materialeignung: Farbe, Lack, Holz
  • Breite: 93 mm
  • Anzahl: 1 Stück
  • Körnung: Fein, K100
(€ 0,76 / 1 m)
€ 37,79
Sofort verfügbar
Bosch Professional Expert C470 Schleifblatt, 115mm, K100 50 Meter Rolle, für Schwingschleifer, zum Handschleifen
Bosch Professional Expert C470 Schleifblatt, 115mm, K100
50 Meter Rolle, für Schwingschleifer, zum Handschleifen
  • Materialeignung: Farbe, Lack, Holz
  • Breite: 115 mm
  • Anzahl: 1 Stück
  • Körnung: Fein, K100
(€ 0,74 / 1 m)
€ 36,79
Sofort verfügbar
Bosch Professional PRO R780 X-LOCK Fiberschleifscheibe, Ø 125mm, K100 Bohrung 22,23mm
Bosch Professional PRO R780 X-LOCK Fiberschleifscheibe, Ø 125mm, K100
Bohrung 22,23mm
  • Material-Eignung: Edelstahl INOX, Metall, Stahl
  • Durchmesser: 125 mm
  • Bohrung: 22,23 mm
  • Körnung: Fein, K100
€ 0,49
Sofort verfügbar
Bosch Professional Schleifrahmen mit Bürsteneinsatz, für GBS 75 / PBS 75
Bosch Professional Schleifrahmen mit Bürsteneinsatz, für GBS 75 / PBS 75
  • Geeignet für: Bandschleifer
  • Werkzeugaufnahme: Bosch GBS 75 A, GBS 75 AE Professional, PBS 75 A, PBS 75 AE
€ 103,90
Sofort verfügbar
Bosch Professional Expert M480 Netzstruktur-Schleifblatt 93 x 186mm, K80 10 Stück, für Schwingschleifer
Bosch Professional Expert M480 Netzstruktur-Schleifblatt 93 x 186mm, K80
10 Stück, für Schwingschleifer
  • Materialeignung: Farbe, Lack, Gipskarton, Holz, Kunststoff
  • Breite: 93 mm
  • Anzahl: 10 Stück
  • Körnung: Fein, K80
(€ 0,83 / Stück)
€ 8,29
Sofort verfügbar
Bosch Professional Expert M480 Netzstruktur-Schleifblatt 93 x 186mm, K120 10 Stück, für Schwingschleifer
Bosch Professional Expert M480 Netzstruktur-Schleifblatt 93 x 186mm, K120
10 Stück, für Schwingschleifer
  • Materialeignung: Farbe, Lack, Gipskarton, Holz, Kunststoff
  • Breite: 93 mm
  • Anzahl: 10 Stück
  • Körnung: Fein, K120
(€ 0,80 / Stück)
€ 7,99
Sofort verfügbar
Bosch Professional PRO X571 X-LOCK Fächerschleifscheibe, Ø 125mm, K40 Bohrung 22,23mm, gerade
Bosch Professional PRO X571 X-LOCK Fächerschleifscheibe, Ø 125mm, K40
Bohrung 22,23mm, gerade
  • Material-Eignung: Edelstahl INOX, Metall, Stahl
  • Durchmesser: 125 mm
  • Bohrung: 22,23 mm
  • Körnung: Grob, K40
€ 2,89
Sofort verfügbar
Bosch Professional Expert M480 Netzstruktur-Schleifblatt 93 x 186mm, K320 10 Stück, für Schwingschleifer
Bosch Professional Expert M480 Netzstruktur-Schleifblatt 93 x 186mm, K320
10 Stück, für Schwingschleifer
  • Materialeignung: Farbe, Lack, Gipskarton, Holz, Kunststoff
  • Breite: 93 mm
  • Anzahl: 10 Stück
  • Körnung: Sehr fein, K320
(€ 0,85 / Stück)
€ 8,49
Sofort verfügbar
Bosch Professional Expert M480 Netzstruktur-Schleifblatt 93 x 186mm, K180 10 Stück, für Schwingschleifer
Bosch Professional Expert M480 Netzstruktur-Schleifblatt 93 x 186mm, K180
10 Stück, für Schwingschleifer
  • Materialeignung: Farbe, Lack, Gipskarton, Holz, Kunststoff
  • Breite: 93 mm
  • Anzahl: 10 Stück
  • Körnung: Fein, K180
(€ 0,83 / Stück)
€ 8,29
Sofort verfügbar
Bosch Professional Expert M480 Netzstruktur-Schleifblatt 93 x 186mm, K240 10 Stück, für Schwingschleifer
Bosch Professional Expert M480 Netzstruktur-Schleifblatt 93 x 186mm, K240
10 Stück, für Schwingschleifer
  • Materialeignung: Farbe, Lack, Gipskarton, Holz, Kunststoff
  • Breite: 93 mm
  • Anzahl: 10 Stück
  • Körnung: Sehr fein, K240
(€ 0,85 / Stück)
€ 8,49
Sofort verfügbar
Bosch Professional Expert C470 Schleifblatt, Ø 125mm, K100 5 Stück, für Exzenterschleifer
Bosch Professional Expert C470 Schleifblatt, Ø 125mm, K100
5 Stück, für Exzenterschleifer
  • Materialeignung: Farbe, Lack, Holz
  • Breite: Ø 125 mm
  • Anzahl: 5 Stück
  • Körnung: Fein, K100
(€ 0,68 / Stück)
€ 3,39
Sofort verfügbar
Bosch Professional Expert C470 Schleifblatt, 115 x 230mm, K80 10 Stück, für Schwingschleifer
Bosch Professional Expert C470 Schleifblatt, 115 x 230mm, K80
10 Stück, für Schwingschleifer
  • Materialeignung: Farbe, Lack, Holz
  • Breite: 115 mm
  • Anzahl: 10 Stück
  • Körnung: Fein, K80
(€ 0,81 / Stück)
€ 8,09
Sofort verfügbar
Bosch Professional Expert C470 Schleifblatt, 93 x 186mm, K180 10 Stück, für Schwingschleifer
Bosch Professional Expert C470 Schleifblatt, 93 x 186mm, K180
10 Stück, für Schwingschleifer
  • Materialeignung: Farbe, Lack, Holz
  • Breite: 93 mm
  • Anzahl: 10 Stück
  • Körnung: Fein, K180
(€ 0,57 / Stück)
€ 5,79
Sofort verfügbar
Bosch Professional Expert C470 Schleifblatt, 93 x 186mm, K120 10 Stück, für Schwingschleifer
Bosch Professional Expert C470 Schleifblatt, 93 x 186mm, K120
10 Stück, für Schwingschleifer
  • Materialeignung: Farbe, Lack, Holz
  • Breite: 93 mm
  • Anzahl: 10 Stück
  • Körnung: Fein, K120
(€ 0,57 / Stück)
€ 5,79
Sofort verfügbar
Bosch Professional Expert C470 Schleifblatt, 93 x 186mm, K40 10 Stück, für Schwingschleifer
Bosch Professional Expert C470 Schleifblatt, 93 x 186mm, K40
10 Stück, für Schwingschleifer
  • Materialeignung: Farbe, Lack, Holz
  • Breite: 93 mm
  • Anzahl: 10 Stück
  • Körnung: Mittel, K40
(€ 0,54 / Stück)
€ 5,39
Sofort verfügbar
Bosch Professional Expert C470 Schleifblatt, 115 x 280mm, K180 10 Stück, für Schwingschleifer
Bosch Professional Expert C470 Schleifblatt, 115 x 280mm, K180
10 Stück, für Schwingschleifer
  • Materialeignung: Farbe, Lack, Holz
  • Breite: 115 mm
  • Anzahl: 10 Stück
  • Körnung: Fein, K180
(€ 0,63 / Stück)
€ 6,29
Sofort verfügbar
EINHELL Trennständer TS 115/125 für Winkelschleifer mit Trennscheiben-Ø 115mm und 125mm
EINHELL Trennständer TS 115/125
für Winkelschleifer mit Trennscheiben-Ø 115mm und 125mm
  • Geeignet für: Winkelschleifer
  • Werkzeugaufnahme: Winkelschleifer mit Trennscheiben-Ø 230mm
€ 32,39
Sofort verfügbar
Bosch Professional PRO X440 Schleifband, 13x457mm, K120 3 Stück, für Elektrofeilen
Bosch Professional PRO X440 Schleifband, 13x457mm, K120
3 Stück, für Elektrofeilen
  • Materialeignung: Farbe, Lack, Holz
  • Breite: 13 mm
  • Anzahl: 3 Stück
  • Körnung: Fein, K120
(€ 1,33 / Stück)
€ 3,99
Sofort verfügbar
Bosch Professional Expert C470 Schleifblatt-Set, 93 x 230mm, K60 / 80 / 120 10-teilig, für Schwingschleifer
Bosch Professional Expert C470 Schleifblatt-Set, 93 x 230mm, K60 / 80 / 120
10-teilig, für Schwingschleifer
  • Materialeignung: Farbe, Lack, Holz
  • Breite: 93 mm
  • Anzahl: 10-teiliges Set
€ 4,49
Sofort verfügbar
Bosch Professional PRO R780 X-LOCK Fiberschleifscheibe, Ø 125mm, K60 Bohrung 22,23mm
Bosch Professional PRO R780 X-LOCK Fiberschleifscheibe, Ø 125mm, K60
Bohrung 22,23mm
  • Material-Eignung: Edelstahl INOX, Metall, Stahl
  • Durchmesser: 125 mm
  • Bohrung: 22,23 mm
  • Körnung: Mittel, K60
€ 1,29
Sofort verfügbar
Bosch Professional PRO R780 X-LOCK Fiberschleifscheibe, Ø 125mm, K36 Bohrung 22,23mm
Bosch Professional PRO R780 X-LOCK Fiberschleifscheibe, Ø 125mm, K36
Bohrung 22,23mm
  • Material-Eignung: Edelstahl INOX, Metall, Stahl
  • Durchmesser: 125 mm
  • Bohrung: 22,23 mm
  • Körnung: Grob, K36
€ 1,39
Sofort verfügbar
49-72 von 465 Ergebnisse