Schleifmittel

73-96 von 465 Ergebnisse
EINHELL Polierhauben- / Schleifscheiben-Set, für CC-PO 1100/150 E 150mm, 9-teilig
EINHELL Polierhauben- / Schleifscheiben-Set, für CC-PO 1100/150 E
150mm, 9-teilig
  • Materialeignung: Farbe, Lack, Holz, Kunststoff, Metall
  • Breite: Ø 150 mm
  • Anzahl: 9-teiliges Set
€ 22,59
Sofort verfügbar
Bosch Professional Schleifteller mit Klettbefestigung
Bosch Professional Schleifteller mit Klettbefestigung
  • Geeignet für: Schwingschleifer
  • Breite: 93 mm
  • Werkzeugaufnahme: GSS 230 A, GSS 230 AE Professional
  • Schleifart: Klett
€ 19,89
Sofort verfügbar
Bosch Professional PRO R574 X-LOCK Fiberschleifscheibe, Ø 125mm, K60 Bohrung 22,23mm
Bosch Professional PRO R574 X-LOCK Fiberschleifscheibe, Ø 125mm, K60
Bohrung 22,23mm
  • Material-Eignung: Blech, Edelstahl INOX, Eisen, Gusseisen, Stahl
  • Durchmesser: 125 mm
  • Bohrung: 22,23 mm
  • Körnung: Mittel, K60
€ 1,69
Sofort verfügbar
EINHELL Gitter-Schleifblatt-Set für Trockenbauschleifer, Ø 225mm 15-teilig, Körnung 80 und 120, für Wand- und Betonschleifer TE-DW 225 X
EINHELL Gitter-Schleifblatt-Set für Trockenbauschleifer, Ø 225mm
15-teilig, Körnung 80 und 120, für Wand- und Betonschleifer TE-DW 225 X
  • Materialeignung: Farbe, Lack, Gipskarton, Holz, Kunststoff, Mauerwerk, Metall, Mörtel, Putz
  • Breite: Ø 225 mm
  • Anzahl: 15-teiliges Set
€ 17,99
Sofort verfügbar
Bosch Professional Expert Schleifband N470 Fein, 40mm x 760mm 10 Stück, für Rohrbandschleifer
Bosch Professional Expert Schleifband N470 Fein, 40mm x 760mm
10 Stück, für Rohrbandschleifer
  • Materialeignung: Aluminium, Blech, Edelstahl, Farbe, Lack, Kupfer, Metall, Stahl
  • Breite: 40 mm
  • Anzahl: 10 Stück
  • Körnung: Fein
(€ 7,49 / Stück)
€ 74,90
Sofort verfügbar
Bosch Professional Expert Schleifband N470 Mittel, 40mm x 760mm 10 Stück, für Rohrbandschleifer
Bosch Professional Expert Schleifband N470 Mittel, 40mm x 760mm
10 Stück, für Rohrbandschleifer
  • Materialeignung: Aluminium, Blech, Edelstahl, Farbe, Lack, Kupfer, Metall, Stahl
  • Breite: 40 mm
  • Anzahl: 10 Stück
  • Körnung: Mittel
(€ 7,49 / Stück)
€ 74,90
Sofort verfügbar
Bosch Professional Spannzange 6mm mit Spannmutter
Bosch Professional Spannzange 6mm
mit Spannmutter
  • Geeignet für: Geradschleifer
  • Breite: Ø 6 mm
  • Werkzeugaufnahme: Bosch GGS 7 C, GGS 27 L, GGS 27 LC, GGS 1212 Professional
€ 23,09
Sofort verfügbar
Bosch Professional Schleifblatt C470 Best for Wood and Paint, 93x186mm, K240 50 Stück, für Schwingschleifer
Bosch Professional Schleifblatt C470 Best for Wood and Paint, 93x186mm, K240
50 Stück, für Schwingschleifer
  • Materialeignung: Farbe, Lack, Holz, Kunststoff
  • Breite: 93 mm
  • Anzahl: 50 Stück
  • Körnung: Sehr fein, K240
(€ 0,28 / Stück)
€ 13,99
Sofort verfügbar
Bosch Professional Diamant-Topfscheibe Best for Concrete, Ø 125mm, Schleifscheibe Bohrung 22,23mm, für Beton- und Winkelschleifer
Bosch Professional Diamant-Topfscheibe Best for Concrete, Ø 125mm, Schleifscheibe
Bohrung 22,23mm, für Beton- und Winkelschleifer
  • Material-Eignung: Beton, Stein
  • Durchmesser: 125 mm
  • Bohrung: 22,23 mm
  • Geschwindigkeit: Max. 12.250 U/min (80 m/s)
€ 82,90
Sofort verfügbar
Dremel HSS Abrundfräser mit Anlaufzapfen Ø 9,5mm (612) 1 Stück, Schaft Ø 3,2mm
Dremel HSS Abrundfräser mit Anlaufzapfen Ø 9,5mm (612)
1 Stück, Schaft Ø 3,2mm
  • Materialeignung: Gummi, Holz, Kohlefaser/Carbon, Kunststoff, Laminat, Acrylglas
  • Durchmesser: 9,5 mm
  • Arbeitslänge: 4,8 mm
€ 13,29
Sofort verfügbar
Bosch Professional PRO Metal Schleifscheibe, Ø 125mm, K24 Bohrung 20mm, für Geradschleifer
Bosch Professional PRO Metal Schleifscheibe, Ø 125mm, K24
Bohrung 20mm, für Geradschleifer
  • Material-Eignung: Gusseisen, Stahl
  • Durchmesser: 125 mm
  • Bohrung: 20 mm
  • Körnung: Extra grob, K24
€ 18,69
Sofort verfügbar
Bosch Professional PRO Y580 Schleifband, 40x760mm, K120 10 Stück, für Rohrbandschleifer
Bosch Professional PRO Y580 Schleifband, 40x760mm, K120
10 Stück, für Rohrbandschleifer
  • Materialeignung: Blech, Edelstahl INOX, Metall
  • Breite: 40 mm
  • Anzahl: 10 Stück
  • Körnung: Fein, K120
(€ 3,07 / Stück)
€ 30,69
Sofort verfügbar
Bosch Professional PRO Y580 Schleifband, 40x760mm, K80 10 Stück, für Rohrbandschleifer
Bosch Professional PRO Y580 Schleifband, 40x760mm, K80
10 Stück, für Rohrbandschleifer
  • Materialeignung: Blech, Edelstahl INOX, Metall
  • Breite: 40 mm
  • Anzahl: 10 Stück
  • Körnung: Fein, K80
(€ 2,33 / Stück)
€ 23,29
Sofort verfügbar
Bosch Professional Spannzange 1/4" mit Spannmutter
Bosch Professional Spannzange 1/4"
mit Spannmutter
  • Geeignet für: Geradschleifer
  • Werkzeugaufnahme: Bosch GGS 16 Professional
  • Schleifart: Sechskant 6,3mm (1/4")
€ 41,59
Sofort verfügbar
EINHELL Schleifscheibe Ø 200 x 32 / 16 x 25mm, K36 für Doppelschleifer TC-BG 200 und TC-BG 200 L
EINHELL Schleifscheibe Ø 200 x 32 / 16 x 25mm, K36
für Doppelschleifer TC-BG 200 und TC-BG 200 L
  • Material-Eignung: Metall, Stahl
  • Durchmesser: 200 mm
  • Bohrung: 32 mm
  • Körnung: Grob, K36
€ 19,99
Sofort verfügbar
EINHELL Schleifscheibe Ø 200 x 32 / 16 x 25mm, K60 für Doppelschleifer TC-BG 200 und TC-BG 200 L
EINHELL Schleifscheibe Ø 200 x 32 / 16 x 25mm, K60
für Doppelschleifer TC-BG 200 und TC-BG 200 L
  • Material-Eignung: Metall, Stahl
  • Durchmesser: 200 mm
  • Bohrung: 32 mm
  • Körnung: Mittel, K60
€ 19,99
Sofort verfügbar
Bosch Professional X-LOCK Expert R782 Prisma Ceramic Fiberschleifscheibe, Ø 125mm, K60 25 Stück, Bohrung 22,23mm
Bosch Professional X-LOCK Expert R782 Prisma Ceramic Fiberschleifscheibe, Ø 125mm, K60
25 Stück, Bohrung 22,23mm
  • Material-Eignung: Blech, Edelstahl, Stahl
  • Durchmesser: 125 mm
  • Bohrung: 22,23 mm
  • Anzahl: 25 Stück
(€ 1,20 / Stück)
€ 29,99
Sofort verfügbar
Bosch Professional X-LOCK Expert R782 Prisma Ceramic Fiberschleifscheibe, Ø 125mm, K36 5 Stück, Bohrung 22,23mm
Bosch Professional X-LOCK Expert R782 Prisma Ceramic Fiberschleifscheibe, Ø 125mm, K36
5 Stück, Bohrung 22,23mm
  • Material-Eignung: Blech, Edelstahl, Stahl
  • Durchmesser: 125 mm
  • Bohrung: 22,23 mm
  • Anzahl: 5 Stück
(€ 3,52 / Stück)
€ 17,59
Sofort verfügbar
Bosch Professional Diamant-Topfscheibe Standard for Concrete, Ø 125mm, Schleifscheibe Bohrung 22,23mm, für Beton- und Winkelschleifer
Bosch Professional Diamant-Topfscheibe Standard for Concrete, Ø 125mm, Schleifscheibe
Bohrung 22,23mm, für Beton- und Winkelschleifer
  • Material-Eignung: Beton, Stein
  • Durchmesser: 125 mm
  • Bohrung: 22,23 mm
  • Geschwindigkeit: Max. 12.250 U/min (80 m/s)
€ 35,59
Sofort verfügbar
Bosch Professional X-LOCK Expert R782 Prisma Ceramic Fiberschleifscheibe, Ø 125mm, K120 5 Stück, Bohrung 22,23mm
Bosch Professional X-LOCK Expert R782 Prisma Ceramic Fiberschleifscheibe, Ø 125mm, K120
5 Stück, Bohrung 22,23mm
  • Material-Eignung: Blech, Edelstahl, Stahl
  • Durchmesser: 125 mm
  • Bohrung: 22,23 mm
  • Anzahl: 5 Stück
(€ 2,88 / Stück)
€ 14,39
Sofort verfügbar
Bosch Professional Expert M480 Netzstruktur-Schleifblatt-Set 115 x 230mm, K80 / 120 / 180 10-teilig, für Schwingschleifer
Bosch Professional Expert M480 Netzstruktur-Schleifblatt-Set 115 x 230mm, K80 / 120 / 180
10-teilig, für Schwingschleifer
  • Materialeignung: Farbe, Lack, Gipskarton, Holz, Kunststoff
  • Breite: 115 mm
  • Anzahl: 10-teiliges Set
€ 15,59
Sofort verfügbar
Bosch Professional Expert Vlies-Schleifpad N880 Medium A, 152x229mm, Schleifblatt dunkelbraun, zum Handschleifen
Bosch Professional Expert Vlies-Schleifpad N880 Medium A, 152x229mm, Schleifblatt
dunkelbraun, zum Handschleifen
  • Materialeignung: Blech, Edelstahl, Farbe, Lack, Kupfer, Metall, Stahl
  • Breite: 152 mm
  • Anzahl: 1 Stück
  • Körnung: Mittel, K120
€ 0,79
Sofort verfügbar
Bosch Professional Expert C470 Schleifblatt, 115 x 230mm, K100 10 Stück, für Schwingschleifer
Bosch Professional Expert C470 Schleifblatt, 115 x 230mm, K100
10 Stück, für Schwingschleifer
  • Materialeignung: Farbe, Lack, Holz
  • Breite: 115 mm
  • Anzahl: 10 Stück
  • Körnung: Fein, K100
(€ 0,81 / Stück)
€ 8,09
Sofort verfügbar
Bosch Professional Expert Vlies-Schleifscheibe N477 SCM, Ø 125mm, grob Bohrung Ø 22mm, für kleine Winkelschleifer
Bosch Professional Expert Vlies-Schleifscheibe N477 SCM, Ø 125mm, grob
Bohrung Ø 22mm, für kleine Winkelschleifer
  • Material-Eignung: Blech, Edelstahl, Farbe, Lack, Kupfer, Stahl
  • Durchmesser: 125 mm
  • Bohrung: 22 mm
  • Körnung: Grob
€ 3,29
Sofort verfügbar
73-96 von 465 Ergebnisse