Haushalts-Marken

769-792 von 1143 Ergebnisse
Neff D88IAN2S0 N 70, Dunstabzugshaube schwarz, 80 cm, Home Connect
Neff D88IAN2S0 N 70, Dunstabzugshaube
schwarz, 80 cm, Home Connect
  • Typ: Wandhaube
  • Luftführung: Abluft/Umluft (wahlweise)
  • Filterart: Metall
  • Beleuchtungsart: LED
€ 698,00
Nicht lagernd, ab Bestellung verfügbar in 14-20 Werktagen
Siemens SN43HS03TE iQ300, Spülmaschine edelstahl (gebürstet)/schwarz, 60 cm, Home Connect
Siemens SN43HS03TE iQ300, Spülmaschine
edelstahl (gebürstet)/schwarz, 60 cm, Home Connect
  • Energieeffizienz: C
  • Nennkapazität: 13 Maßgedecke
  • Lautstärke (Spülen): 46 dB
€ 543,00
Nicht lagernd, ab Bestellung verfügbar in 15-21 Werktagen
Neff Butterdose KSGG0MZ0 weiß/transparent
Neff Butterdose KSGG0MZ0
weiß/transparent
  • Material: Kunststoff
  • Geeignet für: Neff Kühlschränke und Kühl-Gefrier-Kombinationen
€ 37,99
Nicht lagernd, ab Bestellung verfügbar in 14-20 Werktagen
Bosch Long-life Clean Air Umluftset DWZ1IB1J6, Umrüst-Set
Bosch Long-life Clean Air Umluftset DWZ1IB1J6, Umrüst-Set
  • Geeignet für: integrierte Designhauben
  • Verwendungszweck : Zum Umrüsten auf Umluftbetrieb
  • Inhalt: 1 Long-Life Clean Air Aktivkohlefilter, Diffusor, flexibler Schlauch Ø 150 mm, Schlauchschelle, Montagematerial
  • Eigenschaften: Anti-Pollen-Funktion, Anti-Fisch-Funktion
€ 94,90
Nicht lagernd, ab Bestellung verfügbar in 10-16 Werktagen
Neff Deckel Z12CL10A0, für Profipfanne anthrazit, emailliert
Neff Deckel Z12CL10A0, für Profipfanne
anthrazit, emailliert
  • Material: Emailliert
  • Geeignet für: Neff Profipfanne
€ 56,90
Nicht lagernd, ab Bestellung verfügbar in 14-20 Werktagen
Neff Auflaufpfanne Z12CM10A0, Backblech anthrazit, emailliert
Neff Auflaufpfanne Z12CM10A0, Backblech
anthrazit, emailliert
  • Material: Metall, emailliert
  • Geeignet für: Backöfen
  • Breite: 455 mm
€ 58,90
Nicht lagernd, ab Bestellung verfügbar in 14-20 Werktagen
gorenje WD2PA1X64ADW/DE, Waschtrockner weiß
gorenje WD2PA1X64ADW/DE, Waschtrockner
weiß
  • Kapazität Waschen: 10.5 kg
  • Kapazität Trocknen: 6 kg
  • Öffnung: Frontlader
  • Dauer Standardprogramm: 479 min
€ 545,00
Nicht lagernd, ab Bestellung verfügbar in 10-16 Werktagen
gorenje WD2PA854ADW/DE, Waschtrockner weiß
gorenje WD2PA854ADW/DE, Waschtrockner
weiß
  • Kapazität Waschen: 8 kg
  • Kapazität Trocknen: 5 kg
  • Öffnung: Frontlader
  • Dauer Standardprogramm: 479 min
€ 454,00
Nicht lagernd, ab Bestellung verfügbar in 10-16 Werktagen
Bosch DBB85CC60 Serie 4, Dunstabzugshaube schwarz (matt), 80 cm
Bosch DBB85CC60 Serie 4, Dunstabzugshaube
schwarz (matt), 80 cm
  • Typ: Flachschirmhaube
  • Luftführung: Abluft/Umluft (wahlweise)
  • Filterart: Metall
  • Beleuchtungsart: LED
€ 442,00
Nicht lagernd, ab Bestellung verfügbar in 10-16 Werktagen
Bosch DBB97DP60 Serie 6, Dunstabzugshaube schwarz (matt), 90 cm, Home Connect
Bosch DBB97DP60 Serie 6, Dunstabzugshaube
schwarz (matt), 90 cm, Home Connect
  • Typ: Lüfterbaustein
  • Luftführung: Abluft/Umluft (wahlweise)
  • Filterart: Metall
  • Beleuchtungsart: LED
€ 820,00
Nicht lagernd, ab Bestellung verfügbar in 10-16 Werktagen
Bosch DBB67DP60 Serie 6, Dunstabzugshaube schwarz (matt), 60 cm, Home Connect
Bosch DBB67DP60 Serie 6, Dunstabzugshaube
schwarz (matt), 60 cm, Home Connect
  • Typ: Lüfterbaustein
  • Luftführung: Abluft/Umluft (wahlweise)
  • Filterart: Metall
  • Beleuchtungsart: LED
€ 802,00
€ 656,00
Nicht lagernd, ab Bestellung verfügbar in 10-16 Werktagen
gorenje SVC296749NEBL, Stielstaubsauger mehrfarbig
gorenje SVC296749NEBL, Stielstaubsauger
mehrfarbig
  • Bodenart: Hartboden, Teppich
  • Detail Beutel: Beutellos
  • Bedienung: On LED display
€ 434,00
Nicht lagernd, ab Bestellung verfügbar in 10-16 Werktagen
gorenje NRS917C41X, Side-by-Side edelstahl
gorenje NRS917C41X, Side-by-Side
edelstahl
  • Energieeffizienz: C
  • Kapazität: Kühlfächer: 347 Liter, Gefrierfächer: 197 Liter
  • Klimaklasse: SN-T
  • Gefrierfach: 4-Sterne-Fach
€ 868,00
Bestellt, verfügbar in 9-15 Tagen
Bosch Professional Papierfilterbeutel, für GAS 35, Staubsaugerbeutel 5 Stück
Bosch Professional Papierfilterbeutel, für GAS 35, Staubsaugerbeutel
5 Stück
  • Kompatibel mit: GAS 35 L AFC, GAS 35 L SFC+, GAS 35 M AFC Professional
  • Inhalt: 5 Stück
  • Filtertyp: Trockenfilter
(€ 3,90 / Stück)
€ 19,49
Nicht lagernd, ab Bestellung verfügbar in 6-10 Werktagen
Neu
Bosch KGN392I2F Serie 4, Kühl-/Gefrierkombination edelstahl
Bosch KGN392I2F Serie 4, Kühl-/Gefrierkombination
edelstahl
  • Energieeffizienz: A
  • Kapazität: Kühlfächer: 260 Liter, Gefrierfächer: 103 Liter
  • Klimaklasse: SN-T
  • Gefrierfach: 4-Sterne-Fach
€ 1.311,00
Nicht lagernd, ab Bestellung verfügbar in 19-26 Werktagen
Bosch Professional Flachfaltenfilter GAS 35-55, Wasserfilter
Bosch Professional Flachfaltenfilter GAS 35-55, Wasserfilter
  • Geeignet für: Waschsauger
€ 49,59
Nicht lagernd, ab Bestellung verfügbar in 6-10 Werktagen
Bosch Professional Papierfilterbeutel, für GAS 12-50, Staubsaugerbeutel 5 Stück
Bosch Professional Papierfilterbeutel, für GAS 12-50, Staubsaugerbeutel
5 Stück
  • Kompatibel mit: PAS 12-50 F, GAS 12-50 RF Professional
  • Inhalt: 5 Stück
  • Filtertyp: Trockenfilter
(€ 5,50 / Stück)
€ 27,49
Nicht lagernd, ab Bestellung verfügbar in 6-10 Werktagen
Bosch Professional Staubbeutel für Multischleifer Ventaro, Staubsaugerbeutel 3 Stück
Bosch Professional Staubbeutel für Multischleifer Ventaro, Staubsaugerbeutel
3 Stück
  • Kompatibel mit: Multischleifer Ventaro, Ventaro 140, Ventaro 1400
  • Inhalt: 3 Stück
  • Filtertyp: Trockenfilter
(€ 4,40 / Stück)
€ 13,19
Nicht lagernd, ab Bestellung verfügbar in 6-10 Werktagen
Bosch Professional Papierfilterbeutel, für PAS 10/11, GAS 12, Staubsaugerbeutel 5 Stück
Bosch Professional Papierfilterbeutel, für PAS 10/11, GAS 12, Staubsaugerbeutel
5 Stück
  • Kompatibel mit: GAS 12-30F Professional, PAS 11-25, PAS 11-25 F
  • Inhalt: 5 Stück
  • Filtertyp: Trockenfilter
(€ 4,58 / Stück)
€ 22,89
Nicht lagernd, ab Bestellung verfügbar in 6-10 Werktagen
Bosch Professional Faltenfilter (waschbar)
Bosch Professional Faltenfilter (waschbar)
  • Geeignet für: Staubsauger
  • Kompatibel: Bosch Akku-Staubsauger GAS 18V-10 L Professional
  • Inhalt: 1 Stück
€ 14,29
Nicht lagernd, ab Bestellung verfügbar in 6-10 Werktagen
Bosch Professional Papierfilterbeutel, für PAS12-27/ F/ 11-21, Staubsaugerbeutel 5 Stück
Bosch Professional Papierfilterbeutel, für PAS12-27/ F/ 11-21, Staubsaugerbeutel
5 Stück
  • Kompatibel mit: PAS 11-21, PAS 12-27, PAS 12-27 F
  • Inhalt: 5 Stück
  • Filtertyp: Trockenfilter
(€ 3,70 / Stück)
€ 18,49
Nicht lagernd, ab Bestellung verfügbar in 6-10 Werktagen
Bosch Professional Turbo/Roto Lanze für GHP 5-55 / 500X Professional, Düse schwarz/silber
Bosch Professional Turbo/Roto Lanze für GHP 5-55 / 500X Professional, Düse
schwarz/silber
  • Geeignet für: Druckreiniger
  • Kompatibel: Bosch GHP 5-55 / 500X Professional
  • Verwendung: Reinigung von Fahrzeugen und Mauern
  • Einsatzbereich: Haus, Garten, Fahrzeug
€ 67,90
Nicht lagernd, ab Bestellung verfügbar in 6-10 Werktagen
Bosch Professional Flachfaltenfilter GAS 35-55, Wasserfilter
Bosch Professional Flachfaltenfilter GAS 35-55, Wasserfilter
  • Geeignet für: Waschsauger
€ 27,29
Nicht lagernd, ab Bestellung verfügbar in 6-10 Werktagen
Bosch Professional Faltenfilter für GAS 15, GAS 1200
Bosch Professional Faltenfilter für GAS 15, GAS 1200
  • Geeignet für: Staubsauger
  • Kompatibel: Bosch GAS 15 L, GAS 1200 L
  • Einsatzbereich: Im Haus
€ 32,29
Nicht lagernd, ab Bestellung verfügbar in 6-10 Werktagen
769-792 von 1143 Ergebnisse