Haushalts-Marken

1105-1128 von 1143 Ergebnisse
Philips Sonicare HX9054/33 G3 Premium Gum Care 4er, Aufsteckbürste schwarz
Philips Sonicare HX9054/33 G3 Premium Gum Care 4er, Aufsteckbürste
schwarz
  • Packungsinhalt: 4 Stück
  • Kompatibel zu: Elektrische Zahnbürsten von Philips, ausgenommen PowerUp Battery und Essence
  • Bürstenkopf: Länglich
  • Borsten: Weich
(€ 9,42 / Stück)
€ 37,69
Artikel kann derzeit nicht gekauft werden
Philips EasySpeed GC1751/80, Dampfbügeleisen grau
Philips EasySpeed GC1751/80, Dampfbügeleisen
grau
  • Leistung: 2.000 Watt
  • Wassertank: 220 ml
  • (Extra-) Dampfstoß: 100 g/min
€ 24,89
Artikel kann derzeit nicht gekauft werden
AEG Ultimate 7000 AP71A142XN, Stielstaubsauger blau
AEG Ultimate 7000 AP71A142XN, Stielstaubsauger
blau
  • Bodenart: Fliesen, Parkett/Laminat, Hartboden, Teppich
  • Detail Beutel: Beutellos
  • Bedienung: Digitale Anzeige: Informationen zu Akku-, Geräte- und Filterstatus
€ 246,90
Artikel kann derzeit nicht gekauft werden
AEG DPE5660M, Dunstabzugshaube grau/edelstahl, 60 cm
AEG DPE5660M, Dunstabzugshaube
grau/edelstahl, 60 cm
  • Typ: Flachschirmhaube
  • Luftführung: Abluft/Umluft (wahlweise)
  • Filterart: Metall
  • Beleuchtungsart: LED
€ 231,90
Artikel kann derzeit nicht gekauft werden
Philips Sonicare For Kids HX6352/11, Elektrische Zahnbürste grün
Philips Sonicare For Kids HX6352/11, Elektrische Zahnbürste
grün
  • Stufen: 2 Stufen
  • Timer: 2-Minuten-Timer (4-mal 30 Sekunden)
  • Ausstattung: Bluetooth
  • Geschwindigkeit: 62.000 Rotationen/Minute
€ 45,39
Artikel kann derzeit nicht gekauft werden
Philips Sonicare HX6064/11 W Optimal White 4er, Aufsteckbürste schwarz
Philips Sonicare HX6064/11 W Optimal White 4er, Aufsteckbürste
schwarz
  • Packungsinhalt: 4 Stück
  • Kompatibel zu: Elektrische Zahnbürsten von Philips, ausgenommen PowerUp Battery und Essence
  • Bürstenkopf: Länglich
  • Borsten: Mittelhart
(€ 7,05 / Stück)
€ 28,19
Artikel kann derzeit nicht gekauft werden
Philips Ersatzscherkopf HQ56/50 Super Reflex
Philips Ersatzscherkopf HQ56/50 Super Reflex
  • Typ: Scherkopf
  • Kompatibel zu: Philips HQ130, HQ132, HQ136, HQ30, HQ 33, HQ 40, HQ402, HQ404, HQ41, HQ42, HQ441, HQ444, HQ 46, HQ460, HQ468, HQ481, HQ489, HQ5824, HQ6415, HQ6423, HQ
€ 26,29
Artikel kann derzeit nicht gekauft werden
Bosch Home Zitruspressen-Aufsatz MUZ5ZP1 orange/transparent, für Küchenmaschine MUM5
Bosch Home Zitruspressen-Aufsatz MUZ5ZP1
orange/transparent, für Küchenmaschine MUM5
  • Material: Kunststoff
  • Kompatibel mit: Bosch MUMS2, MUM4, MUM5
  • Reinigung: Spülmaschine
€ 20,59
Artikel kann derzeit nicht gekauft werden
Siemens Milchcontainer TZ90009 für EQ.9, Behälter transparent/schwarz
Siemens Milchcontainer TZ90009 für EQ.9, Behälter
transparent/schwarz
  • Einsatzbereich: Vollautomat Siemens EQ.9
€ 32,19
Artikel kann derzeit nicht gekauft werden
Philips All-in-1 Brew HD7888/01, Filtermaschine schwarz/edelstahl, Mit Mahlwerk, 1000 Watt, 10 Tassen
Philips All-in-1 Brew HD7888/01, Filtermaschine
schwarz/edelstahl, Mit Mahlwerk, 1000 Watt, 10 Tassen
  • Kapazität: 10 Tassen/1,25 Liter
  • Verbrauch: 1.000 Watt (Betrieb)
  • Kanne: Glas: 1
  • Abmessungen: 277 x 434 x 245 mm
€ 170,90
Artikel kann derzeit nicht gekauft werden
Siemens Staubsaugerbeutel PowerProtect VZ41FG (4+1) Typ G ALL 4 Stück
Siemens Staubsaugerbeutel PowerProtect VZ41FG (4+1) Typ G ALL
4 Stück
  • Kompatibel mit: Passend für alle aktuellen Baureihen bis zu Energieeffizienzklasse A
  • Inhalt: 4 Stück
  • Hergestellt in: Deutschland
  • Ausstattung: Öffnung mit Hygieneverschluss
(€ 2,87 / Stück)
€ 11,49
Artikel kann derzeit nicht gekauft werden
Bosch Home Rührschüssel MUZ4ER2 edelstahl, für Bosch MUM 4
Bosch Home Rührschüssel MUZ4ER2
edelstahl, für Bosch MUM 4
  • Material: Edelstahl
  • Geeignet für: Küchenmaschine Bosch MUM 4
€ 39,79
Artikel kann derzeit nicht gekauft werden
Philips Sonicare HX6062/13 W2 Optimal White 2er, Aufsteckbürste weiß
Philips Sonicare HX6062/13 W2 Optimal White 2er, Aufsteckbürste
weiß
  • Packungsinhalt: 2 Stück
  • Kompatibel zu: Serie 2 zum Plaque-Schutz, 2er-Serie zur Plaque-Bekämpfung, 3 Serie für gesundes Zahnfleisch, DiamondClean, DiamondClean Smart, EasyClean, Essence+, F
  • Bürstenkopf: Länglich
  • Borsten: Mittelhart
(€ 8,25 / Stück)
€ 16,49
Artikel kann derzeit nicht gekauft werden
Philips Ersatzklinge OneBlade QP215/50 silber/hellgrün, 1 Stück
Philips Ersatzklinge OneBlade QP215/50
silber/hellgrün, 1 Stück
  • Typ: Klinge
  • Kompatibel zu: OneBlade (QP25xx, QP26xx, QP27xx, QP28xx, QP65xx, QP66xx), OneBlade Pro (QP6504, QP653x, QP654x, QP665x)
  • Empfohlener Austausch: Nach 4 Monaten
  • Klinge-/n: Antifriktionsklinge mit einer speziellen Mikroglasperlenschicht, Technologie zur Konturenanpassung, Zweifach-Schutzsystem
(€ 15,59 / Stück)
€ 15,59
Artikel kann derzeit nicht gekauft werden
Philips Body Groomer 5000 Series BG5470/15, Haarschneider schwarz (glänzend)
Philips Body Groomer 5000 Series BG5470/15, Haarschneider
schwarz (glänzend)
  • Anwendung: Nass, Trocken
  • Stromversorgung: Akkubetrieb
  • Bereich: 0,2 - 5 mm
€ 53,90
Artikel kann derzeit nicht gekauft werden
Siemens VS06A212, Bodenstaubsauger schwarz
Siemens VS06A212, Bodenstaubsauger
schwarz
  • Bodenart: Fliesen, Parkett/Laminat, Hartboden, Teppich
  • Detail Beutel: Mit Filterbeutel
  • Filter-Typ: Micro Filter
  • Bedienung: Elektronische Saugkraftregulierung mit Drehregler
€ 96,90
Artikel kann derzeit nicht gekauft werden
AEG Serie 6000 AP61HB21SH, Stielstaubsauger weiß/schwarz
AEG Serie 6000 AP61HB21SH, Stielstaubsauger
weiß/schwarz
  • Bodenart: Fliesen, Parkett/Laminat, Hartboden, Teppich
  • Detail Beutel: Beutellos
  • Filter-Typ: Hygienefilter
  • Motor: digitaler Perfomance Motor
€ 181,90
Artikel kann derzeit nicht gekauft werden
Bosch Home Stabmixer ErgoMixx MSM67170 schwarz/grau, 750 Watt, mit Zerkleinerer und Schneebesen
Bosch Home Stabmixer ErgoMixx MSM67170
schwarz/grau, 750 Watt, mit Zerkleinerer und Schneebesen
  • Leistung: 750 Watt
  • Geschwindigkeitsstufen: 12 + Turbo-Stufe
  • Mixbehälter: 0,6 Liter
  • Anmerkung: Eject-Klick-Mechanismus zum schnellen Auswerfen des Mixfußes
€ 55,90
Artikel kann derzeit nicht gekauft werden
Bosch Home Pommes-Frites-Scheibe MUZ45PS1, Messer silber, für Küchenmaschine mit Durchlaufschnitzler
Bosch Home Pommes-Frites-Scheibe MUZ45PS1, Messer
silber, für Küchenmaschine mit Durchlaufschnitzler
  • Material: Edelstahl
  • Kompatibel mit: Bosch MUM4, MUM5, MCM55, MCM6
  • Reinigung: Spülmaschine
€ 13,59
Artikel kann derzeit nicht gekauft werden
Philips Sonicare Protective-Clean Duo HX6851/34, Elektrische Zahnbürste dunkelblau/mint, inkl. 2. Handstück
Philips Sonicare Protective-Clean Duo HX6851/34, Elektrische Zahnbürste
dunkelblau/mint, inkl. 2. Handstück
  • Stufen: 3 Stufen
  • Timer: 2-Minuten-Timer (4-mal 30 Sekunden)
  • Ausstattung: Andruckkontrolle
  • Geschwindigkeit: 62.000 Bürstenkopfbewegungen/Minute
€ 148,90
Artikel kann derzeit nicht gekauft werden
Bosch Home Universalpfanne HEZ632070, Backblech anthrazit, emailliert
Bosch Home Universalpfanne HEZ632070, Backblech
anthrazit, emailliert
  • Material: Metall, emailliert
  • Geeignet für: Backöfen
  • Breite: 455 mm
€ 30,39
Artikel kann derzeit nicht gekauft werden
Bosch Home Stabmixer-Fuß und Becher weiß, für Handmixer MFQ35
Bosch Home Stabmixer-Fuß und Becher
weiß, für Handmixer MFQ35
  • Material: Kunststoff
  • Kompatibel mit: Bosch MFQ3520 und MFQ3550
  • Reinigung: Spülmaschine
€ 14,59
Artikel kann derzeit nicht gekauft werden
Bosch Home Zitruspressen-Aufsatz MUZ4ZP1 weiß, für Küchenmaschine MUM4
Bosch Home Zitruspressen-Aufsatz MUZ4ZP1
weiß, für Küchenmaschine MUM4
  • Material: Kunststoff
  • Kompatibel mit: Bosch MUM4
  • Anmerkung: Auslaufschale
€ 15,49
Artikel kann derzeit nicht gekauft werden
Neff Standard Umluftset Z51GIU1X3, Umrüst-Set
Neff Standard Umluftset Z51GIU1X3, Umrüst-Set
  • Geeignet für: Schrägessen
  • Verwendungszweck : Zum Umrüsten auf Umluftbetrieb
  • Inhalt: 1 Standard-Umluftfilter, Alu-Flexschlauch Ø 150 mm mit zwei Befestigungsringen, T-förmiger Luftauslass, Halterungen zur Befestigung des Kohlefilters
  • Eigenschaften: Lebensdauer des Standard-Umluftfilters: 3 Monate
€ 59,90
Liefertermin in Klärung
1105-1128 von 1143 Ergebnisse