Haushalts-Marken

745-768 von 1143 Ergebnisse
Bosch Professional Düsen-Set für Akku-Laubbläser GBL 18V-750 Professional schwarz, 2-teilig
Bosch Professional Düsen-Set für Akku-Laubbläser GBL 18V-750 Professional
schwarz, 2-teilig
  • Geeignet für: Laubbläser
  • Kompatibel: Bosch Akku-Laubbläser GBL 18V-750 Professional
  • Verwendung: Reinigen großer ebener Flächen
  • Material: Kunststoff
€ 24,99
Nicht lagernd, ab Bestellung verfügbar in 6-10 Werktagen
Bosch KGN39AIBT Serie 6, Kühl-/Gefrierkombination edelstahl
Bosch KGN39AIBT Serie 6, Kühl-/Gefrierkombination
edelstahl
  • Energieeffizienz: B
  • Kapazität: Kühlfächer: 260 Liter, Gefrierfächer: 103 Liter
  • Klimaklasse: SN-T
  • Gefrierfach: 4-Sterne-Fach
€ 997,00
Nicht lagernd, ab Bestellung verfügbar in 14-20 Werktagen
Bosch Long-life Clean Air Umluftset DWZ1IB1I6, Umrüst-Set
Bosch Long-life Clean Air Umluftset DWZ1IB1I6, Umrüst-Set
  • Geeignet für: integrierte Designhauben
  • Verwendungszweck : Zum Umrüsten auf Umluftbetrieb
  • Inhalt: 1 Long-Life Clean Air Aktivkohlefilter, Filterrahmen, Diffusor, Flexschlauch ø 150 mm, Schlauchschelle, Befestigungsmaterial
  • Eigenschaften: Anti-Pollen-Funktion, Anti-Fisch-Funktion
€ 94,90
Nicht lagernd, ab Bestellung verfügbar in 10-16 Werktagen
Neff B5ACH7HG3 N50, Backofen schwarz/graphit
Neff B5ACH7HG3 N50, Backofen
schwarz/graphit
  • Energieeffizienz: A+
  • Ofengröße: L (groß) ab 65 Liter
  • Nutzinhalt: 71 Liter
  • Kindersicherung: Ja
€ 889,00
Nicht lagernd, ab Bestellung verfügbar in 14-20 Werktagen
gorenje SVC259449NDCO, Stielstaubsauger mehrfarbig
gorenje SVC259449NDCO, Stielstaubsauger
mehrfarbig
  • Bodenart: Parkett/Laminat, Hartboden, Teppich
  • Detail Beutel: Beutellos
  • Filter-Typ: Multi-Zyklon-HEPA13
  • Einsatz: Trockenreinigung
€ 252,00
Nicht lagernd, ab Bestellung verfügbar in 10-16 Werktagen
Bosch GSN58AWDP Serie 6, Gefrierschrank weiß
Bosch GSN58AWDP Serie 6, Gefrierschrank
weiß
  • Energieeffizienz: D
  • Kapazität: 366 Liter
  • Klimaklasse: SN, N, ST, T
  • Tür-Anschlag: Rechts (Wechselbar)
€ 930,00
Nicht lagernd, ab Bestellung verfügbar in 14-20 Werktagen
Bosch SBV6ZCX25E Serie 6, Spülmaschine 60 cm, Home Connect, XXL
Bosch SBV6ZCX25E Serie 6, Spülmaschine
60 cm, Home Connect, XXL
  • Energieeffizienz: B
  • Nennkapazität: 14 Maßgedecke
  • Lautstärke (Spülen): 40 dB
  • Lautstärke (Night-Modus): 39 dB
€ 838,00
Nicht lagernd, ab Bestellung verfügbar in 14-20 Werktagen
Neff B6ACJ7AG3 N50, Backofen schwarz/graphit
Neff B6ACJ7AG3 N50, Backofen
schwarz/graphit
  • Energieeffizienz: A+
  • Ofengröße: L (groß) ab 65 Liter
  • Nutzinhalt: 71 Liter
  • Heizart: Grill, Heißluft, konventionell (Ober- & Unterhitze
€ 791,00
Nicht lagernd, ab Bestellung verfügbar in 14-20 Werktagen
Bosch Home Long-life Clean Air Geruchsfilter DWZ1IB1B6
Bosch Home Long-life Clean Air Geruchsfilter DWZ1IB1B6
  • Geeignet für: Dunstabzugshauben
  • Kompatibel: integrierten Designhauben
  • Verwendung: Ersatz-Filter für Umluftbetrieb
  • Inhalt: 1 Stück
€ 69,90
Nicht lagernd, ab Bestellung verfügbar in 10-16 Werktagen
gorenje FN417DCW, Gefrierschrank weiß
gorenje FN417DCW, Gefrierschrank
weiß
  • Energieeffizienz: D
  • Kapazität: 194 Liter
  • Klimaklasse: SN-T
  • Tür-Anschlag: Wechselbar
€ 505,00
Nicht lagernd, ab Bestellung verfügbar in 10-16 Werktagen
Neff Starterset für Umluftbetrieb Z51INT0X0, Umrüst-Set
Neff Starterset für Umluftbetrieb Z51INT0X0, Umrüst-Set
  • Geeignet für: Dunstabzugshauben
  • Verwendungszweck : Zum Umrüsten auf Umluftbetrieb
€ 67,90
Nicht lagernd, ab Bestellung verfügbar in 14-20 Werktagen
gorenje GS642E90X, Spülmaschine silber, 60 cm
gorenje GS642E90X, Spülmaschine
silber, 60 cm
  • Energieeffizienz: E
  • Nennkapazität: 13 Maßgedecke
  • Lautstärke (Spülen): 47 dB
€ 353,00
Nicht lagernd, ab Bestellung verfügbar in 10-16 Werktagen
Bosch SPI6ZMS29E Serie 6, Spülmaschine edelstahl (gebürstet), 45 cm, Home Connect
Bosch SPI6ZMS29E Serie 6, Spülmaschine
edelstahl (gebürstet), 45 cm, Home Connect
  • Energieeffizienz: C
  • Nennkapazität: 10 Maßgedecke
  • Lautstärke (Spülen): 42 dB
€ 708,00
Nicht lagernd, ab Bestellung verfügbar in 14-20 Werktagen
Bosch WQG243DR10 Serie 6, Wärmepumpentrockner silber/schwarz
Bosch WQG243DR10 Serie 6, Wärmepumpentrockner
silber/schwarz
  • Kapazität: 9 kg
  • Trockner-Typ: Wärmepumpen-Kondensationstrockner
  • Montage: Standgerät (freistehend)
  • Tür-Anschlag: rechts
€ 680,00
Nicht lagernd, ab Bestellung verfügbar in 14-20 Werktagen
Bosch WUU28T71 Serie 6, Waschmaschine weiß/silber
Bosch WUU28T71 Serie 6, Waschmaschine
weiß/silber
  • Kapazität: 8 kg
  • Drehzahl max.: 1.400 U/min
  • Dauer Standardprogramm: 3 h: 35 min
  • Öffnung: Frontlader
€ 658,00
Nicht lagernd, ab Bestellung verfügbar in 14-20 Werktagen
Neff Universalpfannen Z1650BE0, schmales Format, Backblech anthrazit, 2 Stück
Neff Universalpfannen Z1650BE0, schmales Format, Backblech
anthrazit, 2 Stück
  • Material: Metall, emailliert
  • Anzahl Teile: 2 -teilig
  • Geeignet für: Backöfen
  • Anmerkungen: Max. Beladung 16 kg
(€ 21,55 / Stück)
€ 43,09
Nicht lagernd, ab Bestellung verfügbar in 14-20 Werktagen
Neff Gastronorm-Dampfbehälter Z1650DU0, Größe M, Dampfgareinsatz edelstahl, 2 Stück, gelocht / ungelocht
Neff Gastronorm-Dampfbehälter Z1650DU0, Größe M, Dampfgareinsatz
edelstahl, 2 Stück, gelocht / ungelocht
  • Material: Edelstahl
  • Anzahl Teile: 2 -teilig
  • Anmerkungen: 2 Dampfbehälter, perforiert und nicht perforiert
  • Eigenschaften: Max. Belastung 7 kg
€ 72,90
Nicht lagernd, ab Bestellung verfügbar in 14-20 Werktagen
Bosch KGE39AICA Serie 6, Kühl-/Gefrierkombination edelstahl
Bosch KGE39AICA Serie 6, Kühl-/Gefrierkombination
edelstahl
  • Energieeffizienz: C
  • Kapazität: Kühlfächer: 249 Liter, Gefrierfächer: 94 Liter
  • Klimaklasse: SN, N, ST, T
  • Gefrierfach: 4-Sterne-Fach
€ 661,00
Nicht lagernd, ab Bestellung verfügbar in 14-20 Werktagen
Siemens SN53ES22AE iQ300 , Spülmaschine edelstahl (gebürstet)/schwarz, 60 cm, Home Connect
Siemens SN53ES22AE iQ300 , Spülmaschine
edelstahl (gebürstet)/schwarz, 60 cm, Home Connect
  • Energieeffizienz: A
  • Nennkapazität: 13 Maßgedecke
  • Lautstärke (Spülen): 42 dB
€ 663,00
Nicht lagernd, ab Bestellung verfügbar in 14-20 Werktagen
Neff S853HKX20E N30, Spülmaschine 45 cm, Home Connect
Neff S853HKX20E N30, Spülmaschine
45 cm, Home Connect
  • Energieeffizienz: E
  • Nennkapazität: 10 Maßgedecke
  • Lautstärke (Spülen): 46 dB
€ 559,00
Nicht lagernd, ab Bestellung verfügbar in 14-20 Werktagen
gorenje SVC259400NES, Stielstaubsauger mehrfarbig
gorenje SVC259400NES, Stielstaubsauger
mehrfarbig
  • Bodenart: Parkett/Laminat, Hartboden, Teppich
  • Detail Beutel: Beutellos
  • Filter-Typ: Multi-Zyklon-HEPA13
  • Einsatz: Trockenreinigung
€ 131,90
Nicht lagernd, ab Bestellung verfügbar in 10-16 Werktagen
Bosch Professional Vliesfilterbeutel GAS50 / 50M, 5 Stück, Staubsaugerbeutel
Bosch Professional Vliesfilterbeutel GAS50 / 50M, 5 Stück, Staubsaugerbeutel
  • Kompatibel mit: Bosch GAS 50, GAS 50 M Professional
  • Inhalt: 5 Stück
  • Filtertyp: Trockenfilter
(€ 7,72 / Stück)
€ 38,59
Nicht lagernd, ab Bestellung verfügbar in 6-10 Werktagen
Bosch Professional Nassfilterbeutel für GAS 35, Staubsaugerbeutel weiß, 5 Stück
Bosch Professional Nassfilterbeutel für GAS 35, Staubsaugerbeutel
weiß, 5 Stück
  • Kompatibel mit: Bosch GAS 35 M, GAS 35 L, GAS 55 M
  • Inhalt: 5 Stück
  • Staubklasse: L
(€ 13,78 / Stück)
€ 68,90
Nicht lagernd, ab Bestellung verfügbar in 6-10 Werktagen
Bosch Professional Vliesfilterbeutel für GAS 55 M, Staubsaugerbeutel weiß, 5 Stück
Bosch Professional Vliesfilterbeutel für GAS 55 M, Staubsaugerbeutel
weiß, 5 Stück
  • Kompatibel mit: Bosch GAS 55 M
  • Inhalt: 5 Stück
  • Staubklasse: M
(€ 11,38 / Stück)
€ 56,90
Nicht lagernd, ab Bestellung verfügbar in 6-10 Werktagen
745-768 von 1143 Ergebnisse