Schleifmittel

289-312 von 465 Ergebnisse
Bosch Professional Expert C470 Schleifblatt, 115mm, K80 50 Meter Rolle, für Schwingschleifer, zum Handschleifen
Bosch Professional Expert C470 Schleifblatt, 115mm, K80
50 Meter Rolle, für Schwingschleifer, zum Handschleifen
  • Materialeignung: Farbe, Lack, Holz
  • Breite: 115 mm
  • Anzahl: 1 Stück
  • Körnung: Fein, K80
(€ 0,99 / 1 m)
€ 49,49
Nicht lagernd, ab Bestellung verfügbar in 6-10 Werktagen
Bosch Professional Expert C470 Schleifblatt, 93mm, K400 50 Meter Rolle, für Schwingschleifer, zum Handschleifen
Bosch Professional Expert C470 Schleifblatt, 93mm, K400
50 Meter Rolle, für Schwingschleifer, zum Handschleifen
  • Materialeignung: Farbe, Lack, Holz
  • Breite: 93 mm
  • Anzahl: 1 Stück
  • Körnung: Sehr fein, K400
(€ 0,75 / 1 m)
€ 37,39
Nicht lagernd, ab Bestellung verfügbar in 6-10 Werktagen
Bosch Professional Expert C470 Schleifblatt, 93mm, K320 50 Meter Rolle, für Schwingschleifer, zum Handschleifen
Bosch Professional Expert C470 Schleifblatt, 93mm, K320
50 Meter Rolle, für Schwingschleifer, zum Handschleifen
  • Materialeignung: Farbe, Lack, Holz
  • Breite: 93 mm
  • Anzahl: 1 Stück
  • Körnung: Sehr fein, K320
(€ 0,75 / 1 m)
€ 37,39
Nicht lagernd, ab Bestellung verfügbar in 6-10 Werktagen
Bosch Professional Expert C470 Schleifblatt, 93mm, K240 50 Meter Rolle, für Schwingschleifer, zum Handschleifen
Bosch Professional Expert C470 Schleifblatt, 93mm, K240
50 Meter Rolle, für Schwingschleifer, zum Handschleifen
  • Materialeignung: Farbe, Lack, Holz
  • Breite: 93 mm
  • Anzahl: 1 Stück
  • Körnung: Sehr fein, K240
(€ 0,61 / 1 m)
€ 30,69
Nicht lagernd, ab Bestellung verfügbar in 6-10 Werktagen
Bosch Professional Expert C470 Schleifblatt, 93mm, K180 50 Meter Rolle, für Schwingschleifer, zum Handschleifen
Bosch Professional Expert C470 Schleifblatt, 93mm, K180
50 Meter Rolle, für Schwingschleifer, zum Handschleifen
  • Materialeignung: Farbe, Lack, Holz
  • Breite: 93 mm
  • Anzahl: 1 Stück
  • Körnung: Fein, K180
(€ 0,71 / 1 m)
€ 35,29
Nicht lagernd, ab Bestellung verfügbar in 6-10 Werktagen
Bosch Professional Expert C470 Schleifblatt, 115mm, K40 50 Meter Rolle, für Schwingschleifer, zum Handschleifen
Bosch Professional Expert C470 Schleifblatt, 115mm, K40
50 Meter Rolle, für Schwingschleifer, zum Handschleifen
  • Materialeignung: Farbe, Lack, Holz
  • Breite: 115 mm
  • Anzahl: 1 Stück
  • Körnung: Mittel, K40
(€ 1,06 / 1 m)
€ 52,90
Nicht lagernd, ab Bestellung verfügbar in 6-10 Werktagen
Bosch Professional X-LOCK Expert R781 Prisma Ceramic Fiberschleifscheibe, Ø 115mm, K60 25 Stück, Bohrung 22,23mm
Bosch Professional X-LOCK Expert R781 Prisma Ceramic Fiberschleifscheibe, Ø 115mm, K60
25 Stück, Bohrung 22,23mm
  • Material-Eignung: Blech, Edelstahl, Stahl
  • Durchmesser: 115 mm
  • Bohrung: 22,23 mm
  • Anzahl: 25 Stück
(€ 1,47 / Stück)
€ 36,69
Nicht lagernd, ab Bestellung verfügbar in 6-10 Werktagen
Bosch Professional Schnellspannmutter, für Geradschleifer GGS 6 S Professional
Bosch Professional Schnellspannmutter, für Geradschleifer GGS 6 S Professional
  • Geeignet für: Geradschleifer
  • Werkzeugaufnahme: Geradschleifer Bosch GGS 6 S Professional
€ 124,90
Nicht lagernd, ab Bestellung verfügbar in 6-10 Werktagen
Bosch Professional Expert C470 Schleifblatt, Ø 125mm, K80 50 Stück, für Exzenterschleifer
Bosch Professional Expert C470 Schleifblatt, Ø 125mm, K80
50 Stück, für Exzenterschleifer
  • Materialeignung: Farbe, Lack, Holz
  • Breite: Ø 125 mm
  • Anzahl: 50 Stück
  • Körnung: Fein, K80
(€ 0,35 / Stück)
€ 17,29
Nicht lagernd, ab Bestellung verfügbar in 6-10 Werktagen
Bosch Professional Expert Multiloch Universalstützteller, mittelhart, Ø150mm, M8+5/16", Schleifteller schwarz, für Exzenterschleifer
Bosch Professional Expert Multiloch Universalstützteller, mittelhart, Ø150mm, M8+5/16", Schleifteller
schwarz, für Exzenterschleifer
  • Geeignet für: Exzenterschleifer
  • Breite: Ø 150 mm
  • Werkzeugaufnahme: Bosch GET 75-150, GEX 34-150, GEX 40-150 Professional, 3M, DeWalt, Dynabrade, Festool, Makita, Mirka, Rupes
  • Schleifart: Klett
€ 32,89
Nicht lagernd, ab Bestellung verfügbar in 6-10 Werktagen
Dremel Bohrständer Workstation 220, Halterung
Dremel Bohrständer Workstation 220, Halterung
  • Geeignet für: Geradschleifer
  • Werkzeugaufnahme: Dremel Multischleifer
€ 42,69
Nicht lagernd, ab Bestellung verfügbar in 6-10 Werktagen
Dremel Siliziumkarbid-Schleifstein Ø 4,8 mm (84922) 3 Stück, Schaft Ø 3,2mm
Dremel Siliziumkarbid-Schleifstein Ø 4,8 mm (84922)
3 Stück, Schaft Ø 3,2mm
  • Material-Eignung: Beton, Glas, Gipskarton, Kupfer, Metall, Porenbeton
  • Durchmesser: 4,8 mm
  • Befestigungssystem: Spannzange
(€ 2,16 / Stück)
€ 6,49
Nicht lagernd, ab Bestellung verfügbar in 6-10 Werktagen
Dremel Korund-Schleifspitze Ø 15,9 mm (8193) , Schleifstift 2 Stück, Schaft Ø 3,2mm
Dremel Korund-Schleifspitze Ø 15,9 mm (8193) , Schleifstift
2 Stück, Schaft Ø 3,2mm
  • Material-Eignung: Aluminium, Blech, Edelstahl, Kupfer, Metall, Stahl
  • Durchmesser: 15,9 mm
  • Befestigungssystem: Spannzange
(€ 2,40 / Stück)
€ 4,79
Nicht lagernd, ab Bestellung verfügbar in 6-10 Werktagen
Dremel Korund-Schleifspitze Ø 4,8 mm (8153), Schleifstift 3 Stück, Schaft Ø 3,2mm
Dremel Korund-Schleifspitze Ø 4,8 mm (8153), Schleifstift
3 Stück, Schaft Ø 3,2mm
  • Material-Eignung: Aluminium, Blech, Edelstahl, Eisen, Gusseisen, Kupfer, Metall, Stahl
  • Durchmesser: 4,8 mm
  • Befestigungssystem: Spannzange
(€ 1,83 / Stück)
€ 5,49
Nicht lagernd, ab Bestellung verfügbar in 6-10 Werktagen
Dremel Korund-Schleifspitze 9,5 mm (952), Schleifstift 3 Stück, Schaft Ø 3,2mm
Dremel Korund-Schleifspitze 9,5 mm (952), Schleifstift
3 Stück, Schaft Ø 3,2mm
  • Material-Eignung: Aluminium, Blech, Edelstahl, Eisen, Gusseisen, Kupfer, Metall, Stahl
  • Durchmesser: 9,5 mm
  • Befestigungssystem: Spannzange
(€ 1,73 / Stück)
€ 5,19
Nicht lagernd, ab Bestellung verfügbar in 6-10 Werktagen
Dremel Korund-Schleifspitze 9,5 mm (932), Schleifstift 3 Stück, Schaft Ø 3,2mm
Dremel Korund-Schleifspitze 9,5 mm (932), Schleifstift
3 Stück, Schaft Ø 3,2mm
  • Material-Eignung: Aluminium, Blech, Edelstahl, Eisen, Gusseisen, Kupfer, Metall, Stahl
  • Durchmesser: 9,5 mm
  • Befestigungssystem: Spannzange
(€ 1,73 / Stück)
€ 5,19
Nicht lagernd, ab Bestellung verfügbar in 6-10 Werktagen
Dremel Korund-Schleifspitze Ø 3,4 mm (997), Schleifstift 3 Stück, Schaft Ø 3,2mm
Dremel Korund-Schleifspitze Ø 3,4 mm (997), Schleifstift
3 Stück, Schaft Ø 3,2mm
  • Material-Eignung: Aluminium, Blech, Edelstahl, Gusseisen, Kupfer, Metall, Stahl
  • Durchmesser: 3,4 mm
  • Befestigungssystem: Spannzange
(€ 1,96 / Stück)
€ 5,89
Nicht lagernd, ab Bestellung verfügbar in 6-10 Werktagen
Dremel Korund-Schleifspitze Ø 6,4 mm (953), Schleifstift 3 Stück, Schaft Ø 3,2mm
Dremel Korund-Schleifspitze Ø 6,4 mm (953), Schleifstift
3 Stück, Schaft Ø 3,2mm
  • Material-Eignung: Aluminium, Blech, Edelstahl, Gusseisen, Kupfer, Metall, Stahl
  • Durchmesser: 6,4 mm
  • Befestigungssystem: Spannzange
(€ 1,83 / Stück)
€ 5,49
Nicht lagernd, ab Bestellung verfügbar in 6-10 Werktagen
Dremel Edelstahlbürste Ø 13 mm (531) 2 Stück, Schaft  Ø  3,2mm
Dremel Edelstahlbürste Ø 13 mm (531)
2 Stück, Schaft Ø 3,2mm
  • Material-Eignung: Aluminium, Blech, Edelstahl, Gusseisen, Kupfer, Metall, Stahl
  • Durchmesser: 13 mm
  • Material: Draht aus Edelstahl
  • Drehzahl max.: 15.000 U/min
(€ 2,85 / Stück)
€ 5,69
Nicht lagernd, ab Bestellung verfügbar in 6-10 Werktagen
Dremel Messingbürste Ø 13 mm (536) 2 Stück, Schaft  Ø  3,2mm
Dremel Messingbürste Ø 13 mm (536)
2 Stück, Schaft Ø 3,2mm
  • Material-Eignung: Aluminium, Blech, Edelstahl, Gusseisen, Kupfer, Metall, Stahl
  • Durchmesser: 13 mm
  • Material: Draht aus Messing
  • Drehzahl max.: 15.000 U/min
(€ 2,95 / Stück)
€ 5,89
Nicht lagernd, ab Bestellung verfügbar in 6-10 Werktagen
Dremel Drahtbürste Ø 13 mm (442) 2 Stück, Schaft  Ø  3,2mm
Dremel Drahtbürste Ø 13 mm (442)
2 Stück, Schaft Ø 3,2mm
  • Material-Eignung: Aluminium, Blech, Edelstahl, Gusseisen, Kupfer, Metall, Stahl
  • Durchmesser: 13 mm
  • Material: Korpus aus Stahl, Drähte aus Stahl
  • Drehzahl max.: 15.000 U/min
(€ 2,60 / Stück)
€ 5,19
Nicht lagernd, ab Bestellung verfügbar in 6-10 Werktagen
Dremel Kettensägen-Schärfschleifstein Ø 4,8 mm (454) , Schärfgerät 3 Stück, Schaft Ø 3,2 mm
Dremel Kettensägen-Schärfschleifstein Ø 4,8 mm (454) , Schärfgerät
3 Stück, Schaft Ø 3,2 mm
  • Breite: Ø 4,8 mm
  • Anzahl: 1 Stück
  • Befestigung: Spannzange
(€ 1,96 / Stück)
€ 5,89
Nicht lagernd, ab Bestellung verfügbar in 6-10 Werktagen
Dremel Kettensägen-Schärfschleifstein Ø 4 mm (453), Schärfgerät 3 Stück, Schaft Ø 3,2 mm
Dremel Kettensägen-Schärfschleifstein Ø 4 mm (453), Schärfgerät
3 Stück, Schaft Ø 3,2 mm
  • Breite: Ø 4 mm
  • Anzahl: 1 Stück
  • Befestigung: Spannzange
(€ 2,16 / Stück)
€ 6,49
Nicht lagernd, ab Bestellung verfügbar in 6-10 Werktagen
Dremel Kettensägen-Schärfschleifstein Ø 5,6 mm (455), Schärfgerät 3 Stück, Schaft Ø 3,2 mm
Dremel Kettensägen-Schärfschleifstein Ø 5,6 mm (455), Schärfgerät
3 Stück, Schaft Ø 3,2 mm
  • Breite: Ø 5,6 mm
  • Anzahl: 1 Stück
(€ 2,16 / Stück)
€ 6,49
Nicht lagernd, ab Bestellung verfügbar in 6-10 Werktagen
289-312 von 465 Ergebnisse