Schleifmittel

241-264 von 465 Ergebnisse
Bosch Professional Expert M480 Netzstruktur-Schleifblatt 93 x 186mm, K180 50 Stück, für Schwingschleifer
Bosch Professional Expert M480 Netzstruktur-Schleifblatt 93 x 186mm, K180
50 Stück, für Schwingschleifer
  • Materialeignung: Farbe, Lack, Gipskarton, Holz, Kunststoff
  • Breite: 93 mm
  • Anzahl: 50 Stück
  • Körnung: Fein, K180
(€ 0,71 / Stück)
€ 35,29
Nicht lagernd, ab Bestellung verfügbar in 6-10 Werktagen
Bosch Professional Expert M480 Netzstruktur-Schleifblatt 93 x 186mm, K100 50 Stück, für Schwingschleifer
Bosch Professional Expert M480 Netzstruktur-Schleifblatt 93 x 186mm, K100
50 Stück, für Schwingschleifer
  • Materialeignung: Farbe, Lack, Gipskarton, Holz, Kunststoff
  • Breite: 93 mm
  • Anzahl: 50 Stück
  • Körnung: Fein, K100
(€ 0,56 / Stück)
€ 28,69
Nicht lagernd, ab Bestellung verfügbar in 6-10 Werktagen
Bosch Professional Expert M480 Netzstruktur-Schleifblatt 93 x 186mm, K320 50 Stück, für Schwingschleifer
Bosch Professional Expert M480 Netzstruktur-Schleifblatt 93 x 186mm, K320
50 Stück, für Schwingschleifer
  • Materialeignung: Farbe, Lack, Gipskarton, Holz, Kunststoff
  • Breite: 93 mm
  • Anzahl: 50 Stück
  • Körnung: Sehr fein, K320
(€ 0,56 / Stück)
€ 28,69
Nicht lagernd, ab Bestellung verfügbar in 6-10 Werktagen
Bosch Professional Expert M480 Netzstruktur-Schleifblatt 93 x 186mm, K400 50 Stück, für Schwingschleifer
Bosch Professional Expert M480 Netzstruktur-Schleifblatt 93 x 186mm, K400
50 Stück, für Schwingschleifer
  • Materialeignung: Farbe, Lack, Gipskarton, Holz, Kunststoff
  • Breite: 93 mm
  • Anzahl: 50 Stück
  • Körnung: Sehr fein, K400
(€ 0,56 / Stück)
€ 28,69
Nicht lagernd, ab Bestellung verfügbar in 6-10 Werktagen
Bosch Professional Expert M480 Netzstruktur-Schleifblatt 93 x 186mm, K80 50 Stück, für Schwingschleifer
Bosch Professional Expert M480 Netzstruktur-Schleifblatt 93 x 186mm, K80
50 Stück, für Schwingschleifer
  • Materialeignung: Farbe, Lack, Gipskarton, Holz, Kunststoff
  • Breite: 93 mm
  • Anzahl: 50 Stück
  • Körnung: Fein, K80
(€ 0,70 / Stück)
€ 34,99
Nicht lagernd, ab Bestellung verfügbar in 6-10 Werktagen
Bosch Professional Expert M480 Netzschleifrolle 93mm, K150, Schleifblatt 5 Meter Rolle, auch zum Handschleifen
Bosch Professional Expert M480 Netzschleifrolle 93mm, K150, Schleifblatt
5 Meter Rolle, auch zum Handschleifen
  • Materialeignung: Farbe, Lack, Gipskarton, Holz, Kunststoff, Putz
  • Breite: 93 mm
  • Anzahl: 1 Stück
  • Körnung: Fein, K150
(€ 3,98 / 1 m)
€ 19,89
Nicht lagernd, ab Bestellung verfügbar in 6-10 Werktagen
Bosch Professional Expert M480 Netzschleifrolle 93mm, K120, Schleifblatt 5 Meter Rolle, auch zum Handschleifen
Bosch Professional Expert M480 Netzschleifrolle 93mm, K120, Schleifblatt
5 Meter Rolle, auch zum Handschleifen
  • Materialeignung: Farbe, Lack, Gipskarton, Holz, Kunststoff, Putz
  • Breite: 93 mm
  • Anzahl: 1 Stück
  • Körnung: Fein, K120
(€ 2,72 / 1 m)
€ 13,59
Nicht lagernd, ab Bestellung verfügbar in 6-10 Werktagen
Bosch Professional Expert M480 Netzschleifrolle 93mm, K100, Schleifblatt 5 Meter Rolle, auch zum Handschleifen
Bosch Professional Expert M480 Netzschleifrolle 93mm, K100, Schleifblatt
5 Meter Rolle, auch zum Handschleifen
  • Materialeignung: Farbe, Lack, Gipskarton, Holz, Kunststoff, Putz
  • Breite: 93 mm
  • Anzahl: 1 Stück
  • Körnung: Fein, K100
(€ 2,72 / 1 m)
€ 13,59
Nicht lagernd, ab Bestellung verfügbar in 6-10 Werktagen
Bosch Professional Expert M480 Netzstruktur-Schleifblatt 115 x 230mm, K100 50 Stück, für Schwingschleifer
Bosch Professional Expert M480 Netzstruktur-Schleifblatt 115 x 230mm, K100
50 Stück, für Schwingschleifer
  • Materialeignung: Farbe, Lack, Gipskarton, Holz, Kunststoff
  • Breite: 115 mm
  • Anzahl: 50 Stück
  • Körnung: Fein, K100
(€ 1,02 / Stück)
€ 50,90
Nicht lagernd, ab Bestellung verfügbar in 6-10 Werktagen
Bosch Professional Expert M480 Netzschleifrolle 93mm, K80, Schleifblatt 5 Meter Rolle, auch zum Handschleifen
Bosch Professional Expert M480 Netzschleifrolle 93mm, K80, Schleifblatt
5 Meter Rolle, auch zum Handschleifen
  • Materialeignung: Farbe, Lack, Gipskarton, Holz, Kunststoff, Putz
  • Breite: 93 mm
  • Anzahl: 1 Stück
  • Körnung: Fein, K80
(€ 2,72 / 1 m)
€ 13,59
Nicht lagernd, ab Bestellung verfügbar in 6-10 Werktagen
Bosch Professional Expert M480 Netzstruktur-Schleifblatt 115 x 230mm, K400 50 Stück, für Schwingschleifer
Bosch Professional Expert M480 Netzstruktur-Schleifblatt 115 x 230mm, K400
50 Stück, für Schwingschleifer
  • Materialeignung: Farbe, Lack, Gipskarton, Holz, Kunststoff
  • Breite: 115 mm
  • Anzahl: 50 Stück
  • Körnung: Sehr fein, K400
(€ 0,81 / Stück)
€ 40,39
Nicht lagernd, ab Bestellung verfügbar in 6-10 Werktagen
Bosch Professional Expert M480 Netzstruktur-Schleifblatt 115 x 230mm, K320 50 Stück, für Schwingschleifer
Bosch Professional Expert M480 Netzstruktur-Schleifblatt 115 x 230mm, K320
50 Stück, für Schwingschleifer
  • Materialeignung: Farbe, Lack, Gipskarton, Holz, Kunststoff
  • Breite: 115 mm
  • Anzahl: 50 Stück
  • Körnung: Sehr fein, K320
(€ 0,81 / Stück)
€ 40,39
Nicht lagernd, ab Bestellung verfügbar in 6-10 Werktagen
Bosch Professional Expert M480 Netzstruktur-Schleifblatt 115 x 230mm, K80 50 Stück, für Schwingschleifer
Bosch Professional Expert M480 Netzstruktur-Schleifblatt 115 x 230mm, K80
50 Stück, für Schwingschleifer
  • Materialeignung: Farbe, Lack, Gipskarton, Holz, Kunststoff
  • Breite: 115 mm
  • Anzahl: 50 Stück
  • Körnung: Fein, K80
(€ 0,89 / Stück)
€ 44,39
Nicht lagernd, ab Bestellung verfügbar in 6-10 Werktagen
Bosch Professional PRO Stainless Steel heavy Topfbürste, Ø 75mm, gezopft 0,5mm Edelstahldraht, M14, für Winkelschleifer
Bosch Professional PRO Stainless Steel heavy Topfbürste, Ø 75mm, gezopft
0,5mm Edelstahldraht, M14, für Winkelschleifer
  • Material-Eignung: Aluminium, Edelstahl, Kupfer, Stahl
  • Durchmesser: 75 mm
  • Material: Korpus aus Stahl, Drähte aus Edelstahl
  • Drehzahl max.: 12.500 U/min
€ 16,59
Nicht lagernd, ab Bestellung verfügbar in 6-10 Werktagen
Bosch Professional Expert M480 Netzschleifrolle 115mm, K120, Schleifblatt 5 Meter Rolle, auch zum Handschleifen
Bosch Professional Expert M480 Netzschleifrolle 115mm, K120, Schleifblatt
5 Meter Rolle, auch zum Handschleifen
  • Materialeignung: Farbe, Lack, Gipskarton, Holz, Kunststoff, Putz
  • Breite: 115 mm
  • Anzahl: 1 Stück
  • Körnung: Fein, K120
(€ 4,62 / 1 m)
€ 23,09
Nicht lagernd, ab Bestellung verfügbar in 6-10 Werktagen
Bosch Professional Expert M480 Netzschleifrolle 93mm, K320, Schleifblatt 5 Meter Rolle, auch zum Handschleifen
Bosch Professional Expert M480 Netzschleifrolle 93mm, K320, Schleifblatt
5 Meter Rolle, auch zum Handschleifen
  • Materialeignung: Farbe, Lack, Gipskarton, Holz, Kunststoff, Putz
  • Breite: 93 mm
  • Anzahl: 1 Stück
  • Körnung: Sehr fein, K320
(€ 2,72 / 1 m)
€ 13,59
Nicht lagernd, ab Bestellung verfügbar in 6-10 Werktagen
Bosch Professional Expert M480 Netzschleifrolle 93mm, K240, Schleifblatt 5 Meter Rolle, auch zum Handschleifen
Bosch Professional Expert M480 Netzschleifrolle 93mm, K240, Schleifblatt
5 Meter Rolle, auch zum Handschleifen
  • Materialeignung: Farbe, Lack, Gipskarton, Holz, Kunststoff, Putz
  • Breite: 93 mm
  • Anzahl: 1 Stück
  • Körnung: Sehr fein, K240
(€ 2,72 / 1 m)
€ 13,59
Nicht lagernd, ab Bestellung verfügbar in 6-10 Werktagen
Bosch Professional Expert M480 Netzschleifrolle 93mm, K220, Schleifblatt 5 Meter Rolle, auch zum Handschleifen
Bosch Professional Expert M480 Netzschleifrolle 93mm, K220, Schleifblatt
5 Meter Rolle, auch zum Handschleifen
  • Materialeignung: Farbe, Lack, Gipskarton, Holz, Kunststoff, Putz
  • Breite: 93 mm
  • Anzahl: 1 Stück
  • Körnung: Fein, K220
(€ 3,78 / 1 m)
€ 18,89
Nicht lagernd, ab Bestellung verfügbar in 6-10 Werktagen
Bosch Professional Expert M480 Netzschleifrolle 93mm, K180, Schleifblatt 5 Meter Rolle, auch zum Handschleifen
Bosch Professional Expert M480 Netzschleifrolle 93mm, K180, Schleifblatt
5 Meter Rolle, auch zum Handschleifen
  • Materialeignung: Farbe, Lack, Gipskarton, Holz, Kunststoff, Putz
  • Breite: 93 mm
  • Anzahl: 1 Stück
  • Körnung: Fein, K180
(€ 3,78 / 1 m)
€ 18,89
Nicht lagernd, ab Bestellung verfügbar in 6-10 Werktagen
Bosch Professional Expert Multiloch Universalstützteller, weich, Ø150mm, M8+5/16", Schleifteller schwarz, für Exzenterschleifer
Bosch Professional Expert Multiloch Universalstützteller, weich, Ø150mm, M8+5/16", Schleifteller
schwarz, für Exzenterschleifer
  • Geeignet für: Exzenterschleifer
  • Breite: Ø 150 mm
  • Werkzeugaufnahme: Bosch GET 75-150, GEX 34-150, GEX 40-150 Professional, 3M, DeWalt, Dynabrade, Festool, Makita, Mirka, Rupes
  • Schleifart: Klett
€ 37,09
Nicht lagernd, ab Bestellung verfügbar in 6-10 Werktagen
Bosch Professional PRO Metal heavy Topfbürste, Ø 100mm, gezopft 0,5mm Stahldraht, M14, für Winkelschleifer
Bosch Professional PRO Metal heavy Topfbürste, Ø 100mm, gezopft
0,5mm Stahldraht, M14, für Winkelschleifer
  • Material-Eignung: Metall, Stahl
  • Durchmesser: 100 mm
  • Material: Draht aus Stahl
  • Drehzahl max.: 8.500 U/min
€ 26,39
Nicht lagernd, ab Bestellung verfügbar in 6-10 Werktagen
Bosch Professional PRO Backing Pad, Gummi-Schleifteller Ø 125mm schwarz, weich, für Winkelschleifer
Bosch Professional PRO Backing Pad, Gummi-Schleifteller Ø 125mm
schwarz, weich, für Winkelschleifer
  • Geeignet für: Winkelschleifer
  • Breite: Ø 125 mm
  • Schleifart: Klett, Gewinde M14
€ 15,39
Nicht lagernd, ab Bestellung verfügbar in 6-10 Werktagen
Bosch Professional Ersatzbürsten, für Betonschleifer GBR 15 CA Professional 3 Stück
Bosch Professional Ersatzbürsten, für Betonschleifer GBR 15 CA Professional
3 Stück
  • Material-Eignung: Beton
  • Eignung: Reinigen
(€ 7,53 / Stück)
€ 22,59
Nicht lagernd, ab Bestellung verfügbar in 6-10 Werktagen
Hazet Radnaben-Schleifer (Grundkörper + 1 Schleifscheibe), Ø 160mm blau, 2-teilig, 1/2"-Innenvierkant
Hazet Radnaben-Schleifer (Grundkörper + 1 Schleifscheibe), Ø 160mm
blau, 2-teilig, 1/2"-Innenvierkant
  • Material-Eignung: Metall
  • Durchmesser: 160 mm
  • Anzahl: 2-teiliges Set
€ 76,90
Nicht lagernd, ab Bestellung verfügbar in 6-10 Werktagen
241-264 von 465 Ergebnisse