Haushalts-Marken

241-264 von 1143 Ergebnisse
Philips Lumea IPL 7000 SC1998/00 , Haarentferner beige/bronze
Philips Lumea IPL 7000 SC1998/00 , Haarentferner
beige/bronze
  • Stufen: 5 Stufen
  • Stromversorgung: Netzbetrieb
  • Aufsätze: 2 Aufsätze: Körper, Gesicht
  • Körperzonen: Arme, Beine, Gesicht, Hals, Bikinzone
€ 333,00
Sofort verfügbar
Philips Sonicare G3 Premium Gum Care HX9054/88, 4er, Aufsteckbürste schwarz/lila
Philips Sonicare G3 Premium Gum Care HX9054/88, 4er, Aufsteckbürste
schwarz/lila
  • Packungsinhalt: 4 Stück
  • Kompatibel zu: Philips Sonicare
  • Bürstenkopf: Länglich
  • Borsten: Härtegrad: Soft
(€ 8,30 / Stück)
€ 33,19
Sofort verfügbar
Philips StraightCare Essential BHS378/00 , Haarglätter schwarz/rosé
Philips StraightCare Essential BHS378/00 , Haarglätter
schwarz/rosé
  • Stufen: 6 Stufen
  • Temperatur: 160 - 230 °C
  • Beschichtung: Keratinbeschichtete Platten
  • Aufheizzeit: 30 Sekunden
€ 31,29
Sofort verfügbar
Bosch Home Vliesfilterbeutel GAS 20 L SFC, Staubsaugerbeutel 5 Stück
Bosch Home Vliesfilterbeutel GAS 20 L SFC, Staubsaugerbeutel
5 Stück
  • Kompatibel mit: Bosch Nass-Trockensauger GAS 20 L SFC Professional
  • Inhalt: 5 Stück
  • Staubklasse: L
(€ 5,66 / Stück)
€ 28,29
Sofort verfügbar
Philips OneBlade 360 QP430/50, Klinge silber/hellgrün, 3 Stück
Philips OneBlade 360 QP430/50, Klinge
silber/hellgrün, 3 Stück
  • Typ: Klinge
  • Kompatibel zu: OneBlade (QP25xx, QP26xx, QP27XX, QP28XX), OneBlade Pro (QP6504, QP653x, QP654x, QP665x) außer QP1XXX, QI1XXX, QP652x, QP651x, QP662x, QP6505
  • Empfohlener Austausch: Nach 4 Monaten
  • Klinge-/n: Langlebigen 360-Grad-Edelstahlklingen
(€ 9,19 / Stück)
€ 27,59
Sofort verfügbar
Philips Scherköpfe Serie 5000, Scherkopf silber, Modell: SH50/50
Philips Scherköpfe Serie 5000, Scherkopf
silber, Modell: SH50/50
  • Typ: Scherkopf
  • Kompatibel zu: SH50 Ersatzscherköpfe sind mit Rasierern der 5000er Serie (S5xxx) mit Ausnahme von S55xx, Rasierern der 6000er Serie (S6xxx), Aqua Touch (AT8xx, AT7xx
  • Empfohlener Austausch: Nach 24 Monaten
  • Klinge/-n: Multi Precision-Klingen
€ 25,19
Sofort verfügbar
Philips Sonicare A3 Premium All-in-One HX9092/88, 2er, Aufsteckbürste schwarz
Philips Sonicare A3 Premium All-in-One HX9092/88, 2er, Aufsteckbürste
schwarz
  • Packungsinhalt: 2 Stück
  • Kompatibel zu: Philips Sonicare
  • Bürstenkopf: Länglich
  • Borsten: Sonicare All-in-One-Bürstenkopf (A3), Härtegrad: Soft
(€ 12,10 / Stück)
€ 24,19
Sofort verfügbar
Bosch Home Entsorgungs-Beutel, Staubsaugerbeutel 10 Stück
Bosch Home Entsorgungs-Beutel, Staubsaugerbeutel
10 Stück
  • Kompatibel mit: GAS 35 L AFC; GAS 35 L SFC+; GAS 35 M AFC; GAS 55 M AFC Professional
  • Inhalt: 10 Stück
  • Filtertyp: Entsorgungs-Beutel
(€ 3,98 / Stück)
€ 39,79
Sofort verfügbar
Philips Hairclipper Series 3000 HC3530/15, Haarschneider silber
Philips Hairclipper Series 3000 HC3530/15, Haarschneider
silber
  • Stromversorgung: Akku-/Netzbetrieb
  • Schnittlängen: Einstellbar, 13 Längen
  • Bereich: 0,5 - 23 mm
€ 30,69
Sofort verfügbar
Philips Sonicare C3 Premium Plaque Defence HX9042/88, 2er, Aufsteckbürste schwarz
Philips Sonicare C3 Premium Plaque Defence HX9042/88, 2er, Aufsteckbürste
schwarz
  • Packungsinhalt: 2 Stück
  • Kompatibel zu: Philips Sonicare
  • Bürstenkopf: Länglich
  • Borsten: Medium-Soft
(€ 10,10 / Stück)
€ 20,19
Sofort verfügbar
Philips Sonicare G3 Premium Gum Care HX9052/88, 2er, Aufsteckbürste schwarz/lila
Philips Sonicare G3 Premium Gum Care HX9052/88, 2er, Aufsteckbürste
schwarz/lila
  • Packungsinhalt: 2 Stück
  • Kompatibel zu: Philips Sonicare
  • Bürstenkopf: Länglich
  • Borsten: Härtegrad: Soft
(€ 10,05 / Stück)
€ 20,09
Sofort verfügbar
Philips Ersatzklinge OneBlade  QP225/50 silber/hellgrün, 1 Stück
Philips Ersatzklinge OneBlade QP225/50
silber/hellgrün, 1 Stück
  • Typ: Klinge
  • Kompatibel zu: OneBlade (QP25xx, QP26xx, QP27xx, QP28xx, QP65xx, QP66xx), OneBlade Pro (QP6504, QP653x, QP654x, QP665x)
  • Empfohlener Austausch: Nach 4 Monaten
  • Klinge-/n: Antifriktionsklinge mit einer speziellen Mikroglasperlenschicht, Technologie zur Konturenanpassung, Zweifach-Schutzsystem
(€ 10,30 / Stück)
€ 20,59
Sofort verfügbar
Bosch SMV2HTX08E Serie 2, Spülmaschine 60 cm, Home Connect
Bosch SMV2HTX08E Serie 2, Spülmaschine
60 cm, Home Connect
  • Energieeffizienz: C
  • Nennkapazität: 13 Maßgedecke
  • Lautstärke (Spülen): 46 dB
€ 489,00
Sofort verfügbar
Neff KI1311SE0 N30, Vollraumkühlschrank 1025 mm Nische
Neff KI1311SE0 N30, Vollraumkühlschrank
1025 mm Nische
  • Energieeffizienz: E
  • Kapazität: 165 Liter
  • Klimaklasse: SN-ST
  • Tür-Anschlag: Rechts (Wechselbar)
€ 453,00
Sofort verfügbar
Siemens CleanAir Umluftmodul LZ20JCD20, Umrüst-Set weiß, regenerierbar
Siemens CleanAir Umluftmodul LZ20JCD20, Umrüst-Set
weiß, regenerierbar
  • Geeignet für: Deckenlüftungen
  • Verwendungszweck : Zum Umrüsten auf Umluftbetrieb
  • Inhalt: Filtergehäuse mit Designblende, mehrfach regenerierbarem CleanAir Aktivkohlefilter, Flexschlauch, 2 Schlauchschellen
  • Eigenschaften: Rohranschluss vorne, seitlich oder oben
€ 440,00
Sofort verfügbar
Bosch Home Vliesfilterbeutel GAS 35, Staubsaugerbeutel 5 Stück
Bosch Home Vliesfilterbeutel GAS 35, Staubsaugerbeutel
5 Stück
(€ 6,82 / Stück)
€ 34,09
Sofort verfügbar
Philips Reinigungskartuschen für Quick Clean Pod, 2er Pack 2x 160ml, für Reinigungsstation
Philips Reinigungskartuschen für Quick Clean Pod, 2er Pack
2x 160ml, für Reinigungsstation
  • Eignung: Reinigungsstation Quick Clean Pod
  • Füllmenge: 2 Stk.
  • Verwendung: Für ca. 30 Reinigungszyklen je Kartusche
(€ 7,60 / Stück)
€ 15,19
Sofort verfügbar
Philips Series 3000 NT3650/16 , Nasen-/Ohrenhaartrimmer grau/schwarz
Philips Series 3000 NT3650/16 , Nasen-/Ohrenhaartrimmer
grau/schwarz
  • Anwendung: Nass, Trocken
  • Anwendungsbereich: Nase, Ohr, Augenbrauen
  • Klingen: Edelstahlklingen
  • Bedienung: Ergonomischer Griff & einfache Handhabung
€ 15,19
Sofort verfügbar
Philips Ersatzklinge 360 OneBlade QP410/50 silber/hellgrün, 1 Stück
Philips Ersatzklinge 360 OneBlade QP410/50
silber/hellgrün, 1 Stück
  • Typ: Klinge
  • Kompatibel zu: OneBlade (QP25xx, QP26xx, QP27XX, QP28XX), OneBlade Pro (QP6504, QP653x, QP654x, QP665x) außer QP1XXX, QI1XXX, QP652x, QP651x, QP662x, QP6505
  • Empfohlener Austausch: Nach 4 Monaten
  • Klinge-/n: Langlebigen 360-Grad-Edelstahlklingen
(€ 13,49 / Stück)
€ 13,49
Sofort verfügbar
Philips GC026/00, Fusselentferner blau/weiß
Philips GC026/00, Fusselentferner
blau/weiß
  • Grundfarbe: Blau
€ 11,59
Sofort verfügbar
Bosch Home Absaugkrümmer Durchmesser 35mm, Aufsatz
Bosch Home Absaugkrümmer Durchmesser 35mm, Aufsatz
  • Geeignet für: Werkzeug
€ 25,99
Sofort verfügbar
Siemens EQ Multipack Entkalkungstabletten TZ80032A 9 Stück
Siemens EQ Multipack Entkalkungstabletten TZ80032A
9 Stück
  • Eignung: Siemens EQ Reihe, surpresso Reihe und alle Einbauvollautomaten
  • Füllmenge: 9 Stk.
  • Verwendung: Zum automatischen Entkalken von Kaffeevollautomaten
(€ 2,94 / Stück)
€ 26,49
Sofort verfügbar
Philips Senseo Original HD6553/67  , Padmaschine schwarz
Philips Senseo Original HD6553/67 , Padmaschine
schwarz
  • Kapazität: 6 Tassen/0,7 Liter
  • Verbrauch: 1.450 Watt (Betrieb), 0,26 Watt (Standby)
  • System: Senseo
  • Abmessungen: 213 x 330 x 315 mm
€ 62,90
Sofort verfügbar
Bosch Professional Entsorgungssack (PE), für GAS 18V-12 MC Professional, Beutel schwarz, 10 Stück
Bosch Professional Entsorgungssack (PE), für GAS 18V-12 MC Professional, Beutel
schwarz, 10 Stück
  • Kompatibel mit: Bosch GAS 18V-12 MC Professional
  • Inhalt: 10 Stück
  • Hergestellt in: China
  • Filtertyp: Entsorgungs-Beutel
(€ 2,31 / Stück)
€ 23,19
Sofort verfügbar
241-264 von 1143 Ergebnisse