Haushalts-Marken

289-312 von 1143 Ergebnisse
Neff CleanAir Aktivkohlefilter Z53XXB1X6
Neff CleanAir Aktivkohlefilter Z53XXB1X6
  • Geeignet für: Dunstabzugshauben
  • Verwendung: Ersatz-Filter
  • Inhalt: 1 Stück
€ 86,90
Sofort verfügbar
Siemens EQ Entkalkungstabletten TZ80002A
Siemens EQ Entkalkungstabletten TZ80002A
  • Eignung: Siemens EQ Reihe, surpresso Reihe und alle Einbauvollautomaten
  • Füllmenge: 3 Stk.
  • Verwendung: Zum automatischen Entkalken von Kaffeevollautomaten
(€ 3,46 / Stück)
€ 10,39
Sofort verfügbar
Philips GCA2100/20, Fusselentferner blau
Philips GCA2100/20, Fusselentferner
blau
  • Gewicht: 0,15 kg
€ 23,59
Sofort verfügbar
Siemens EQ Pflegeset TZ80004A, Reinigungstabletten mit Wasserfilter
Siemens EQ Pflegeset TZ80004A, Reinigungstabletten
mit Wasserfilter
  • Eignung: Siemens EQ.9, EQ.8, EQ.7, EQ.6, EQ.5
  • Füllmenge: 10 Stk.
  • Verwendung: Zum Reinigen, Entkalken und Filtern
  • Anmerkung: Auch für Kaffeevollautomaten und Einbauvollautomaten
€ 23,59
Sofort verfügbar
Bosch Home Entkalkungstabletten TCZ6004, 4 Stück für TASSIMO
Bosch Home Entkalkungstabletten TCZ6004, 4 Stück
für TASSIMO
  • Eignung: Alle TASSIMO Geräte
  • Füllmenge: 4 Stk.
  • Verwendung: Zum automatischen Entkalken von Kaffeemaschinen
  • Anmerkung: Für 2 Entkalkungsvorgänge
(€ 1,87 / Stück)
€ 7,49
Sofort verfügbar
Philips GC026/80, Fusselentferner schwarz
Philips GC026/80, Fusselentferner
schwarz
  • Grundfarbe: Schwarz
€ 13,49
Sofort verfügbar
Bosch Home Kompakt-Toaster MyMoment TAT3M123 schwarz, 950 Watt, für 2 Scheiben Toast
Bosch Home Kompakt-Toaster MyMoment TAT3M123
schwarz, 950 Watt, für 2 Scheiben Toast
  • Leistung: 950 Watt
  • Kapazität: 2 Scheiben Toast
  • Funktionen: Auftauen, Aufwärmen, Liftfunktion, Stopp-Taste
  • Ausstattung: Brotzentrierung, Brötchenaufsatz, Krümelschublade
€ 39,79
Sofort verfügbar
Neff Einlegschale GS6B0BZ0, für Gefrierschrank, Tablett weiß
Neff Einlegschale GS6B0BZ0, für Gefrierschrank, Tablett
weiß
  • Material: Kunststoff
  • Geeignet für: Gefrierschränke, Kühl-Gefrier-Kombi
€ 29,29
Sofort verfügbar
Bosch Home Filterkaffeemaschine MyMoment TKA2M111 , Filtermaschine weiß/grau
Bosch Home Filterkaffeemaschine MyMoment TKA2M111 , Filtermaschine
weiß/grau
  • Kapazität: 10 Tassen/1,4 Liter
  • Verbrauch: 1.200 Watt (Betrieb)
  • Kanne: Glas: 1
  • Abmessungen: 232 x 295 x 347 mm
€ 47,90
Sofort verfügbar
Bosch Home Kompakt-Toaster MyMoment TAT2M124 rot, 950 Watt, für 2 Scheiben Toast
Bosch Home Kompakt-Toaster MyMoment TAT2M124
rot, 950 Watt, für 2 Scheiben Toast
  • Leistung: 950 Watt
  • Kapazität: 2 Scheiben Toast
  • Funktionen: Auftauen, Aufwärmen, Liftfunktion, Stopp-Taste
  • Ausstattung: Brotzentrierung, Brötchenaufsatz, Krümelschublade
€ 38,90
Sofort verfügbar
Bosch Home Kompakt-Toaster MyMoment TAT3M121 weiß, 950 Watt, für 2 Scheiben Toast
Bosch Home Kompakt-Toaster MyMoment TAT3M121
weiß, 950 Watt, für 2 Scheiben Toast
  • Leistung: 950 Watt
  • Kapazität: 2 Scheiben Toast
  • Funktionen: Auftauen, Aufwärmen, Liftfunktion, Stopp-Taste
  • Ausstattung: Brotzentrierung, Brötchenaufsatz, Krümelschublade
€ 40,69
Sofort verfügbar
Neff Back- und Bratrost (Standard) Z11CR10X0, Grillrost chrom
Neff Back- und Bratrost (Standard) Z11CR10X0, Grillrost
chrom
  • Material: Stahl, verchromt
  • Geeignet für: Backöfen
  • Breite: 455 mm
€ 32,19
Sofort verfügbar
Neff Pizzaform Z12CP10A0, Backblech anthrazit, emailliert, Ø 35cm
Neff Pizzaform Z12CP10A0, Backblech
anthrazit, emailliert, Ø 35cm
  • Material: Metall, emailliert
  • Geeignet für: Backöfen
  • Breite: 357 mm
€ 29,19
Sofort verfügbar
Philips CA6707/10 Wartungskit für Kaffeevollautomaten, Wartungseinheit
Philips CA6707/10 Wartungskit für Kaffeevollautomaten, Wartungseinheit
  • Eignung: Philips Serie 2300 Kaffeevollautomat, Philips Serie 3300 Kaffeevollautomat, Philips GranAroma Kaffeevollautomat (SM6480, SM6580/00, SM6580/10, SM6580/
  • Verwendung: Wartung von Kaffeemaschinen
  • Material: Milchkreislaufreiniger, Kaffeeölentferner, AquaClean-Filter und Schmierfett
€ 37,69
Sofort verfügbar
Philips Original Entkalker Saeco CA6700/22 2x 250ml
Philips Original Entkalker Saeco CA6700/22
2x 250ml
  • Eignung: Espressomaschinen
  • Füllmenge: 500 ml
  • Verwendung: 2 Flaschen, für zwei Entkalkungszyklen
(€ 17,38 / 1 l)
€ 8,69
Sofort verfügbar
Philips Kaffeefettlöser-Tabletten CA6704/10, Reinigungstabletten 6 Stück
Philips Kaffeefettlöser-Tabletten CA6704/10, Reinigungstabletten
6 Stück
  • Eignung: Philips und Saeco Maschinen
  • Füllmenge: 6 Stk.
  • Verwendung: Monatliche Reinigung
(€ 0,90 / Stück)
€ 5,39
Sofort verfügbar
Bosch HRG7764B1 Serie 8, Backofen schwarz, 60 cm, Home Connect
Bosch HRG7764B1 Serie 8, Backofen
schwarz, 60 cm, Home Connect
  • Energieeffizienz: A+
  • Ofengröße: L (groß) ab 65 Liter
  • Nutzinhalt: 71 Liter
  • Heizart: Umluft, Grill, Heißluft, konventionell (Ober- & Unterhitze
€ 1.059,00
Nicht lagernd, ab Bestellung verfügbar in 14-20 Werktagen
Neff B5ACJ7HG3 N50, Backofen schwarz/graphit
Neff B5ACJ7HG3 N50, Backofen
schwarz/graphit
  • Energieeffizienz: A+
  • Ofengröße: L (groß) ab 65 Liter
  • Nutzinhalt: 71 Liter
  • Heizart: Umluft, Grill, Heißluft, konventionell (Ober- & Unterhitze
€ 908,00
Nicht lagernd, ab Bestellung verfügbar in 14-20 Werktagen
Neu
Bosch HSG738DB2 Serie 8, Backofen schwarz
Bosch HSG738DB2 Serie 8, Backofen
schwarz
  • Energieeffizienz: A++
  • Ofengröße: L (groß) ab 65 Liter
  • Nutzinhalt: 71 Liter
  • Heizart: Dampfgarer, Umluft, Grill, Heißluft, konventionell (Ober- & Unterhitze
€ 1.865,00
Artikel kann derzeit nicht gekauft werden
Siemens KU21WAHG0 iQ500, Weinkühlschrank schwarz, 2 Temperaturzonen
Siemens KU21WAHG0 iQ500, Weinkühlschrank
schwarz, 2 Temperaturzonen
  • Energieeffizienz: G
  • Anzahl Flaschen max: 44 Flaschen
  • Klimaklasse: SN-ST
  • Tür-Anschlag: Rechts (Wechselbar)
€ 1.456,00
Nicht lagernd, ab Bestellung verfügbar in 14-20 Werktagen
Bosch WIW28443 Serie 8, Waschmaschine weiß
Bosch WIW28443 Serie 8, Waschmaschine
weiß
  • Kapazität: 8 kg
  • Drehzahl max.: 1.400 U/min
  • Dauer Standardprogramm: 3 h: 26 min
  • Öffnung: Frontlader
€ 686,00
Bestellt, verfügbar in 3-5 Tagen
Siemens PQ522IAAB, Herdset schwarz
Siemens PQ522IAAB, Herdset
schwarz
  • Energieeffizienz: A+
  • Ofengröße: L (groß) ab 65 Liter
  • Nutzinhalt: 71 Liter
  • Heizart: Umluft, Grill, Heißluft, konventionell (Ober- & Unterhitze
€ 1.174,00
Nicht lagernd, ab Bestellung verfügbar in 15-21 Werktagen
Bosch KGE36AWCA Serie 6, Kühl-/Gefrierkombination weiß
Bosch KGE36AWCA Serie 6, Kühl-/Gefrierkombination
weiß
  • Energieeffizienz: C
  • Kapazität: Kühlfächer: 214 Liter, Gefrierfächer: 94 Liter
  • Klimaklasse: SN, N, ST, T
  • Gefrierfach: 4-Sterne-Fach
€ 616,00
Nicht lagernd, ab Bestellung verfügbar in 14-20 Werktagen
Bosch GSN29VWEP Serie 4, Gefrierschrank weiß
Bosch GSN29VWEP Serie 4, Gefrierschrank
weiß
  • Energieeffizienz: E
  • Kapazität: 200 Liter
  • Klimaklasse: SN, N, ST, T
  • Tür-Anschlag: Rechts (Wechselbar)
€ 555,00
Nicht lagernd, ab Bestellung verfügbar in 14-20 Werktagen
289-312 von 1143 Ergebnisse