Haushalts-Marken

265-288 von 1143 Ergebnisse
gorenje MO20E2BH, Mikrowelle schwarz
gorenje MO20E2BH, Mikrowelle
schwarz
  • Nutzinhalt: 20 Liter
  • Leistung: Mikrowelle: 800 W, Grill: 1000 W
€ 85,90
Sofort verfügbar
Philips OneBlade Face QP1424/10, Bartschneider schwarz, NimH-Akku
Philips OneBlade Face QP1424/10, Bartschneider
schwarz, NimH-Akku
  • Anwendung: Nass, Trocken
  • Stromversorgung: Akkubetrieb
  • Bereich: 1 - 3 mm
€ 28,29
Sofort verfügbar
Philips Series 5000 BHS510/00 , Haarglätter schwarz
Philips Series 5000 BHS510/00 , Haarglätter
schwarz
  • Stufen: 12 Stufen
  • Temperatur: 120 - 230 °C
  • Beschichtung: Keramik
  • Aufheizzeit: 30 Sekunden
€ 39,39
Sofort verfügbar
Philips Eco Conscious Edition Wasserkocher HD9365/10 weiß (matt), 2.200 Watt, 1,7 Liter
Philips Eco Conscious Edition Wasserkocher HD9365/10
weiß (matt), 2.200 Watt, 1,7 Liter
  • Leistung: 2.200 Watt
  • Fassungsvermögen: 1,7 Liter
  • Deckel: abnehmbar
  • Anmerkung: Sicheres Design
€ 46,29
Sofort verfügbar
Philips Series 3000 BHD350/10 , Haartrockner schwarz/rosé
Philips Series 3000 BHD350/10 , Haartrockner
schwarz/rosé
  • Leistung: 2100 Watt
  • Stufen: 6 Heiz- und Gebläsestufen
  • Zusatz: Kaltstufe
  • Aufsätze: 2 Stück
€ 17,39
Sofort verfügbar
Philips Reinigungskartuschen für Quick Clean Pod, 3er Pack 3x 160ml, für Reinigungsstation
Philips Reinigungskartuschen für Quick Clean Pod, 3er Pack
3x 160ml, für Reinigungsstation
  • Eignung: Reinigungsstation Quick Clean Pod
  • Füllmenge: 3 Stk.
  • Verwendung: Für ca. 30 Reinigungszyklen je Kartusche
(€ 6,76 / Stück)
€ 20,29
Sofort verfügbar
Bosch Home Wasserkocher DesignLine TWK3P423 schwarz, 1,7 Liter
Bosch Home Wasserkocher DesignLine TWK3P423
schwarz, 1,7 Liter
  • Leistung: 2.400 Watt
  • Fassungsvermögen: 1,7 Liter
  • Deckel: Klappdeckel, Öffnen per Knopfdruck
  • Sicherheit: Überhitzungs-Schutz, Abschalt-Automatik, Rutschsicherung
€ 36,29
Sofort verfügbar
Bosch Home Wasserkocher DesignLine TWK3P420 edelstahl/schwarz, 1,7 Liter
Bosch Home Wasserkocher DesignLine TWK3P420
edelstahl/schwarz, 1,7 Liter
  • Leistung: 2.400 Watt
  • Fassungsvermögen: 1,7 Liter
  • Deckel: Klappdeckel, Öffnen per Knopfdruck
  • Sicherheit: Überhitzungs-Schutz, Abschalt-Automatik, Rutschsicherung
€ 40,79
Sofort verfügbar
Bosch Home Backblech HEZ431002 grau, emailliert
Bosch Home Backblech HEZ431002
grau, emailliert
  • Material: Metall, emailliert
  • Geeignet für: Backöfen
  • Breite: 465 mm
€ 15,19
Sofort verfügbar
Bosch Home Serie 6 BKS611MTB, Stielstaubsauger weiß/schwarz
Bosch Home Serie 6 BKS611MTB, Stielstaubsauger
weiß/schwarz
  • Bodenart: Parkett/Laminat, Hartboden, Teppich
  • Detail Beutel: Beutellos
  • Filter-Typ: Cartridge Filter mit Pure Air Membran und Hygienefilter
  • Motor: DigitalSpin Motor
€ 211,90
Sofort verfügbar
Philips Avent SCD502/26, Babyphone weiß/grau
Philips Avent SCD502/26, Babyphone
weiß/grau
  • Anzeige: Verbindungs- und Reichweitenanzeige
  • Reichweite: Innen: 50 m, Außen: 300 m
  • Sicherheit: Automatische Warnung "Außer Reichweite", Warnanzeige bei geringem Ladestand.
€ 55,90
Sofort verfügbar
Siemens AirFry & Grillblech HZ629070, Backblech anthrazit, emailliert
Siemens AirFry & Grillblech HZ629070, Backblech
anthrazit, emailliert
  • Material: Metall, Emailliert
  • Geeignet für: Backöfen
  • Anmerkungen: Max. Beladung 16 kg
€ 29,69
Sofort verfügbar
Philips Sonicare For Kids HX6322/04, Elektrische Zahnbürste türkis
Philips Sonicare For Kids HX6322/04, Elektrische Zahnbürste
türkis
  • Stufen: 2 Stufen
  • Timer: 2-Minuten-Timer (4-mal 30 Sekunden)
  • Ausstattung: Bluetooth
  • Geschwindigkeit: 62.000 Rotationen/Minute
€ 40,39
Sofort verfügbar
Bosch Home Kartoffelpuffer-Rösti-Scheibe MUZ45KP1, Messer edelstahl, für Küchenmaschine mit Durchlaufschnitzler
Bosch Home Kartoffelpuffer-Rösti-Scheibe MUZ45KP1, Messer
edelstahl, für Küchenmaschine mit Durchlaufschnitzler
  • Material: Edelstahl
  • Kompatibel mit: MUM Serie 2, MUM Serie 4
  • Reinigung: Spülmaschine
€ 12,59
Sofort verfügbar
Bosch Home Vliesfilterbeutel GAS 25 L SFC, Staubsaugerbeutel 5 Stück
Bosch Home Vliesfilterbeutel GAS 25 L SFC, Staubsaugerbeutel
5 Stück
(€ 5,82 / Stück)
€ 29,09
Sofort verfügbar
Bosch Home Reibscheibe MUZ45RS1, grob, Messer edelstahl, für Küchenmaschine mit Durchlaufschnitzler / MultiTalent 8
Bosch Home Reibscheibe MUZ45RS1, grob, Messer
edelstahl, für Küchenmaschine mit Durchlaufschnitzler / MultiTalent 8
  • Material: Edelstahl
  • Kompatibel mit: Bosch MUM4, MUM5, MCM6, MUM Serie 2, MultiTalent 8
  • Reinigung: Spülmaschine
€ 11,39
Sofort verfügbar
Siemens BRITA Intenza TZ70033A, Wasserfilter
Siemens BRITA Intenza TZ70033A, Wasserfilter
  • Typ: Wasserfilter
  • Anzahl: 3 Stück
  • Geeignet für: Kaffeemaschine
  • Eigenschaften: Kalkreduzierung
(€ 7,50 / Stück)
€ 22,49
Sofort verfügbar
Siemens CleanAir Umluftmodul LZ10FXJ05, Umrüst-Set schwarz/silber, regenerierativ
Siemens CleanAir Umluftmodul LZ10FXJ05, Umrüst-Set
schwarz/silber, regenerierativ
  • Geeignet für: Wandessen
  • Verwendungszweck : Zum Umrüsten auf Umluftbetrieb
  • Inhalt: Filtergehäuse mit Designblende, mehrfach regenerierbarem CleanAir Aktivkohlefilter, Flexschlauch, 2 Schlauchschellen
  • Eigenschaften: Integriertes Design, Rohranschluss vorne, seitlich oder oben
€ 242,90
Sofort verfügbar
Neff Backblech Z12CB10A0 grau, emailliert
Neff Backblech Z12CB10A0
grau, emailliert
  • Material: Metall, emailliert
  • Geeignet für: Neff Backofen oder Neff Herd
  • Anmerkungen: Pyrolysefest
€ 34,99
Sofort verfügbar
Siemens BRITA Intenza TZ70003, Wasserfilter
Siemens BRITA Intenza TZ70003, Wasserfilter
  • Typ: Wasserfilter
  • Geeignet für: Kaffeemaschine
  • Eigenschaften: Kalkreduzierung
€ 10,39
Sofort verfügbar
Bosch Home BRITA Intenza Wasserfilterpatrone TCZ7003
Bosch Home BRITA Intenza Wasserfilterpatrone TCZ7003
  • Typ: Filter
  • Anzahl: 1 Stück
  • Geeignet für: Kaffeemaschine
  • Eigenschaften: Einweg-Patrone, Kalkreduzierung
€ 9,99
Sofort verfügbar
Bosch Home VeroSeries Pflegeset TCZ8004A, Reinigungstabletten mit Wasserfilter
Bosch Home VeroSeries Pflegeset TCZ8004A, Reinigungstabletten
mit Wasserfilter
  • Eignung: Kaffeevollautomaten der Bosch Vero Serie, Bosch Einbauvollautomaten
  • Verwendung: Zum Reinigen, Entkalken und Filtern
€ 26,59
Sofort verfügbar
AEG IB6420ACB, Autarkes Kochfeld
AEG IB6420ACB, Autarkes Kochfeld
  • Montageart: Einbaugerät (integrierbar)
  • Kochzonen: 4x Induktion
€ 302,00
Sofort verfügbar
Siemens Clean Air Standard Geruchsfilter LZ11ITB14
Siemens Clean Air Standard Geruchsfilter LZ11ITB14
  • Geeignet für: Dunstabzugshauben
  • Kompatibel: Flachschirmhauben
  • Verwendung: Ersatz-Filter für Umluftbetrieb
  • Inhalt: 1 Stück
€ 57,90
Sofort verfügbar
265-288 von 1143 Ergebnisse