Montagezubehör für Serverschränke

169-192 von 301 Ergebnisse
DeLOCK LCD Kabeltester RJ45 / RJ12 / BNC / USB rot
DeLOCK LCD Kabeltester RJ45 / RJ12 / BNC / USB
rot
  • Betriebsart: Batterie
€ 132,90
Nicht lagernd, ab Bestellung verfügbar in 4-8 Werktagen
Digitus Professional Schlüssel Nr. 9473
Digitus Professional Schlüssel Nr. 9473
€ 1,39
Nicht lagernd, ab Bestellung verfügbar in 4-6 Werktagen
DeLOCK 19" Patchpanel 16 Port Cat.6A grau, 1 HE
DeLOCK 19" Patchpanel 16 Port Cat.6A
grau, 1 HE
  • Anschlüsse: 16 x RJ-45
  • Kabeltyp: Cat. 6
  • Geschwindigkeit: 1000 MBit/s
  • Verwendungszweck: Zur Montage in 19" Schränken
€ 44,29
Nicht lagernd, ab Bestellung verfügbar in 4-6 Werktagen
Digitus LWL Hutschienenverteilung, Patchpanel hellgrau, für 6x SC/DX Kupplungen
Digitus LWL Hutschienenverteilung, Patchpanel
hellgrau, für 6x SC/DX Kupplungen
  • Anschlüsse: 6
  • Verwendungszweck: Distributionsbox zur Montage auf der Hutschiene
€ 8,99
Nicht lagernd, ab Bestellung verfügbar in 4-6 Werktagen
Digitus Schlüssel für Varioflex-N, Unique Serverschränke, Unique Wandgehäuse 2 Stück
Digitus Schlüssel für Varioflex-N, Unique Serverschränke, Unique Wandgehäuse
2 Stück
(€ 1,85 / Stück)
€ 3,69
Nicht lagernd, ab Bestellung verfügbar in 4-6 Werktagen
Sonnet xMac mini (2024+) Gehäusesystem mit Echo II DV T5, Rack-Gehäuse schwarz, 2 Höheneinheiten
Sonnet xMac mini (2024+) Gehäusesystem mit Echo II DV T5, Rack-Gehäuse
schwarz, 2 Höheneinheiten
  • Farbe: Schwarz
€ 2.271,00
Artikel kann derzeit nicht gekauft werden
Sonnet xMac mini (2024+) Gehäusesystem mit Echo III , Rack-Gehäuse schwarz, 2 Höheneinheiten
Sonnet xMac mini (2024+) Gehäusesystem mit Echo III , Rack-Gehäuse
schwarz, 2 Höheneinheiten
  • Farbe: Schwarz
€ 2.151,00
€ 2.004,00
Artikel kann derzeit nicht gekauft werden
Digitus Dachlüftereinheit für 483 mm (19") Wandgehäuse, Lüfterbaustein schwarz
Digitus Dachlüftereinheit für 483 mm (19") Wandgehäuse, Lüfterbaustein
schwarz
  • Art: IT-Schrank-Lüftereinheit
  • Lautstärke: 47 dB
€ 103,90
Nicht lagernd, ab Bestellung verfügbar in 4-6 Werktagen
Digitus Lüftereinheit zur variablen 483 mm (19")-Installation, Lüfterbaustein grau
Digitus Lüftereinheit zur variablen 483 mm (19")-Installation, Lüfterbaustein
grau
  • Art: Gehäuselüfter
  • Lautstärke: 47 dB
€ 196,90
Nicht lagernd, ab Bestellung verfügbar in 4-6 Werktagen
Digitus 14-Slot-Medienkonverter-Chassis, Gehäuse 2 HE
Digitus 14-Slot-Medienkonverter-Chassis, Gehäuse
2 HE
  • Farbe: Keine Farbangabe
€ 168,90
Nicht lagernd, ab Bestellung verfügbar in 4-6 Werktagen
Digitus Dachlüftereinheit für Unique Netzwerkschränke & Dynamic Basic Netzwerk- und Serverschränke, Lüfterbaustein grau, 2 Lüfter
Digitus Dachlüftereinheit für Unique Netzwerkschränke & Dynamic Basic Netzwerk- und Serverschränke, Lüfterbaustein
grau, 2 Lüfter
  • Art: IT-Schrank-Lüftereinheit
  • Lautstärke: 47 dB
€ 112,90
Nicht lagernd, ab Bestellung verfügbar in 4-6 Werktagen
DeLOCK 19" Patchpanel 16 Port Cat.6A schwarz, 1 HE
DeLOCK 19" Patchpanel 16 Port Cat.6A
schwarz, 1 HE
  • Anschlüsse: 16 x RJ-45
  • Kabeltyp: Cat. 6a
  • Geschwindigkeit: 1000 MBit/s
  • Verwendungszweck: Zur Montage in 19" Schränken
€ 56,90
Nicht lagernd, ab Bestellung verfügbar in 4-6 Werktagen
Digitus LWL Spleißbox, 1HE, bestückt, LC, OM4 grau
Digitus LWL Spleißbox, 1HE, bestückt, LC, OM4
grau
  • Gerätetyp: Spleißbox
  • Bauform/Schnittstelle: Rack
€ 154,90
Nicht lagernd, ab Bestellung verfügbar in 4-6 Werktagen
Digitus Kabelführungskanäle für 42HE Serverschränke schwarz, 42 HE, 2 Stück
Digitus Kabelführungskanäle für 42HE Serverschränke
schwarz, 42 HE, 2 Stück
  • Menge: 2 Stück
  • Verwendungszweck: Kabelmanagement für 42 HE Netzwerk- oder Serverschrank ab 800mm Breite
  • Einsatzbereich: Verteilerschrank / Schaltschrank
  • Material: Stahlblech, pulverbeschichtet
(€ 52,95 / Stück)
€ 105,90
Nicht lagernd, ab Bestellung verfügbar in 4-6 Werktagen
DeLOCK 19" Kabelmanagement Rangierpanel mit 2 Öffnungen, Kabelführung schwarz, 1 HE
DeLOCK 19" Kabelmanagement Rangierpanel mit 2 Öffnungen, Kabelführung
schwarz, 1 HE
  • Menge: 1 Stück
  • Verwendungszweck: Für 19" Netzwerk- oder Serverschrank
  • Material: Metall
€ 15,19
Nicht lagernd, ab Bestellung verfügbar in 4-6 Werktagen
DeLOCK 19" Tragschiene für Netzwerkschrank 450 x 40 mm, Einbauschienen schwarz, 2 Stück
DeLOCK 19" Tragschiene für Netzwerkschrank 450 x 40 mm, Einbauschienen
schwarz, 2 Stück
  • Bereich: IT-Schrank
  • Verwendungszweck: Zum Auflegen von Netzwerkkomponenten
  • Geeignet für: 483 mm (19")-Netzwerkschränke mit 450 mm Tiefe
  • Material: Metall
€ 14,29
Nicht lagernd, ab Bestellung verfügbar in 4-6 Werktagen
Digitus 48,3 cm (19") Blindabdeckung 1HE schwarz
Digitus 48,3 cm (19") Blindabdeckung 1HE
schwarz
  • Geeignet für: IT-Schrank
  • Anzahl Teile: 1 Stück
€ 22,79
Nicht lagernd, ab Bestellung verfügbar in 4-6 Werktagen
Digitus Schlüssel für Wandgehäuse Dynamic Serie, SOHO 10" & 19" Serie, Ladeschränke 2 Stück
Digitus Schlüssel für Wandgehäuse Dynamic Serie, SOHO 10" & 19" Serie, Ladeschränke
2 Stück
(€ 1,75 / Stück)
€ 3,49
Nicht lagernd, ab Bestellung verfügbar in 4-6 Werktagen
Digitus Schlüssel für Ladeschränke 2 Stück
Digitus Schlüssel für Ladeschränke
2 Stück
(€ 1,75 / Stück)
€ 3,49
Nicht lagernd, ab Bestellung verfügbar in 4-6 Werktagen
Digitus 48,3 cm (19") Blindabdeckung 2HE schwarz
Digitus 48,3 cm (19") Blindabdeckung 2HE
schwarz
€ 22,69
Nicht lagernd, ab Bestellung verfügbar in 4-6 Werktagen
Digitus Ausziehbarer Fachboden für 483 mm (19")-Schränke grau
Digitus Ausziehbarer Fachboden für 483 mm (19")-Schränke
grau
  • Bereich: IT-Schrank
  • Geeignet für: 483 mm (19")-Schränke
  • Belastbarkeit bis: 25 kg
  • Material: stabiles, perforiertes Lochblech
€ 46,59
Nicht lagernd, ab Bestellung verfügbar in 4-6 Werktagen
Digitus Modulares Patchpanel, 24-Port, unbestückt, abgestuft schwarz, 1 HE, für Keystone-Module
Digitus Modulares Patchpanel, 24-Port, unbestückt, abgestuft
schwarz, 1 HE, für Keystone-Module
  • Anschlüsse: 24
  • Verwendungszweck: Geeignet für 483mm (19") Schrankmontage
€ 16,19
€ 12,69
Nicht lagernd, ab Bestellung verfügbar in 4-6 Werktagen
Digitus Dachlüftereinheit für Unique Netzwerkschränke & Dynamic Basic Netzwerk- und Serverschränke, Lüfterbaustein schwarz
Digitus Dachlüftereinheit für Unique Netzwerkschränke & Dynamic Basic Netzwerk- und Serverschränke, Lüfterbaustein
schwarz
  • Art: IT-Schrank-Lüftereinheit
  • Lautstärke: 47 dB
€ 183,90
Nicht lagernd, ab Bestellung verfügbar in 4-6 Werktagen
Digitus LWL-Spleißbox, bestückt, 6x LC-APC DX, OS2 grau
Digitus LWL-Spleißbox, bestückt, 6x LC-APC DX, OS2
grau
  • Gerätetyp: Spleißbox
  • Bauform/Schnittstelle: Rack
€ 102,90
€ 95,90
Nicht lagernd, ab Bestellung verfügbar in 4-6 Werktagen
169-192 von 301 Ergebnisse