Montagezubehör für Serverschränke

145-168 von 301 Ergebnisse
Inter-Tech 19" Kabelführungsplatte mit Bürste schwarz, 1 HE, geschraubt
Inter-Tech 19" Kabelführungsplatte mit Bürste
schwarz, 1 HE, geschraubt
  • Menge: 1 Stück
  • Material: Stahl
€ 6,29
Sofort verfügbar
Digitus Cat.6a Keystone-Modul, geschirmt silber, 48 Stück, mit intelligentem Kabelmanager
Digitus Cat.6a Keystone-Modul, geschirmt
silber, 48 Stück, mit intelligentem Kabelmanager
  • Anschlüsse: 1x Kabelende ohne Stecker auf 1x RJ-45 (Buchse)
  • Inhalt: 48 Stück
(€ 2,69 / Stück)
€ 128,90
Nicht lagernd, ab Bestellung verfügbar in 4-6 Werktagen
Digitus Cat.6a Keystone-Modul, geschirmt silber, 12 Stück, mit intelligentem Kabelmanager
Digitus Cat.6a Keystone-Modul, geschirmt
silber, 12 Stück, mit intelligentem Kabelmanager
  • Anschlüsse: 1x Kabelende ohne Stecker auf 1x RJ-45 (Buchse)
  • Inhalt: 12 Stück
(€ 2,80 / Stück)
€ 33,59
Nicht lagernd, ab Bestellung verfügbar in 4-6 Werktagen
Digitus Glas-Fronttür für 19" 12HE Wandgehäuse Unique Serie, Frontpanel grau, 12 Höheneinheiten
Digitus Glas-Fronttür für 19" 12HE Wandgehäuse Unique Serie, Frontpanel
grau, 12 Höheneinheiten
  • Einsatzzweck: Ersatztür für Wandgehäuse
€ 59,90
Nicht lagernd, ab Bestellung verfügbar in 4-6 Werktagen
Digitus LWL-Spleißbox, bestückt, 6x LC-APC DX, OS2 grau
Digitus LWL-Spleißbox, bestückt, 6x LC-APC DX, OS2
grau
  • Gerätetyp: Spleißbox
  • Bauform/Schnittstelle: Rack
€ 141,90
Nicht lagernd, ab Bestellung verfügbar in 4-6 Werktagen
Digitus Basis IT PDU mit Aluminiumprofil, 27-fach, 24x C13, 3x C19, Steckdosenleiste schwarz/aluminium, 3 Meter Kabel, 3-phasig 16A, IEC309 16A Stecker
Digitus Basis IT PDU mit Aluminiumprofil, 27-fach, 24x C13, 3x C19, Steckdosenleiste
schwarz/aluminium, 3 Meter Kabel, 3-phasig 16A, IEC309 16A Stecker
  • Stromanschlüsse: IEC320 Kaltgerätedose C13: 24 Stück, IEC320 Kaltgerätedose C19: 3 Stück (davon 27 permanent, 0 schaltbar)
  • Kabellänge: 3 Meter
  • Belastbar bis: 4.000 Watt
€ 147,90
Nicht lagernd, ab Bestellung verfügbar in 4-6 Werktagen
Digitus Fachboden ausziehbar 600mm 1HE schwarz
Digitus Fachboden ausziehbar 600mm 1HE
schwarz
  • Bereich: IT-Schrank
  • Geeignet für: Digitus-Netzwerkschränke
  • Belastbarkeit bis: 25 kg
  • Material: stabiles, perforiertes Lochblech
€ 36,59
Nicht lagernd, ab Bestellung verfügbar in 4-6 Werktagen
Digitus Dachlüftereinheit für Wandmontage Schränke, Lüfterbaustein grau, 2 Lüfter
Digitus Dachlüftereinheit für Wandmontage Schränke, Lüfterbaustein
grau, 2 Lüfter
  • Art: IT-Schrank-Lüftereinheit
  • Lautstärke: 47 dB
€ 103,90
Nicht lagernd, ab Bestellung verfügbar in 4-6 Werktagen
Digitus Modulares Patchpanel, 24-Port, bestückt mit 24x DN-93615 schwarz, 1 HE, Rack Mount, geschirmt
Digitus Modulares Patchpanel, 24-Port, bestückt mit 24x DN-93615
schwarz, 1 HE, Rack Mount, geschirmt
  • Anschlüsse: 24 x RJ-45
  • Kabeltyp: Cat. 6a
  • Verwendungszweck: Geeignet für 483mm (19") Schrankmontage
€ 59,90
Bestellt, verfügbar in 3-5 Tagen
Digitus Steckdosenleiste 19" PDU mit Aluminiumprofil, 7-fach schwarz/aluminium, 1,80 Meter Kabel, 1 HE, mit Leitungsschutzschalter
Digitus Steckdosenleiste 19" PDU mit Aluminiumprofil, 7-fach
schwarz/aluminium, 1,80 Meter Kabel, 1 HE, mit Leitungsschutzschalter
  • Steckdosen Anordnung: Schräg 45°
  • Stromanschlüsse: Schutzkontakt-Steckdosen: 7 Stück (davon 7 schaltbar, 0 permanent)
  • Kabellänge: 1,8 Meter
  • Belastbar bis: 4.000 Watt
€ 27,39
Nicht lagernd, ab Bestellung verfügbar in 4-6 Werktagen
Digitus LWL Crimpspleißschutz, mit Telekomzulassung TS0338/96, Kabelführung silber, 150 Stück
Digitus LWL Crimpspleißschutz, mit Telekomzulassung TS0338/96, Kabelführung
silber, 150 Stück
  • Menge: 150 Stück
  • Verwendungszweck: Schutz von Glasfaser-Crimpspleißen
  • Einsatzbereich: Verteilerschrank / Schaltschrank
  • Material: Metall
(€ 0,35 / Stück)
€ 51,90
Nicht lagernd, ab Bestellung verfügbar in 4-6 Werktagen
Digitus Glas-Fronttür für 19" 20HE Wandgehäuse Unique Serie, Frontpanel schwarz, 20 Höheneinheiten
Digitus Glas-Fronttür für 19" 20HE Wandgehäuse Unique Serie, Frontpanel
schwarz, 20 Höheneinheiten
  • Einsatzzweck: Ersatztür für Wandgehäuse
€ 91,90
Nicht lagernd, ab Bestellung verfügbar in 4-6 Werktagen
Digitus Glas-Fronttür für 19" 7HE Wandgehäuse Unique Serie, Frontpanel grau, 7 Höheneinheiten
Digitus Glas-Fronttür für 19" 7HE Wandgehäuse Unique Serie, Frontpanel
grau, 7 Höheneinheiten
  • Einsatzzweck: Ersatztür für Wandgehäuse
€ 46,49
Nicht lagernd, ab Bestellung verfügbar in 4-6 Werktagen
Digitus Glas-Fronttür für 19" 12HE Wandgehäuse Unique Serie, Frontpanel schwarz, 12 Höheneinheiten
Digitus Glas-Fronttür für 19" 12HE Wandgehäuse Unique Serie, Frontpanel
schwarz, 12 Höheneinheiten
  • Einsatzzweck: Ersatztür für Wandgehäuse
€ 59,90
Nicht lagernd, ab Bestellung verfügbar in 4-6 Werktagen
Digitus Glas-Fronttür für 19" 16HE Wandgehäuse Unique Serie, Frontpanel grau, 16 Höheneinheiten
Digitus Glas-Fronttür für 19" 16HE Wandgehäuse Unique Serie, Frontpanel
grau, 16 Höheneinheiten
  • Einsatzzweck: Ersatztür für Wandgehäuse
€ 70,90
Nicht lagernd, ab Bestellung verfügbar in 4-6 Werktagen
Digitus Glas-Fronttür für 19" 16HE Wandgehäuse Unique Serie, Frontpanel schwarz, 16 Höheneinheiten
Digitus Glas-Fronttür für 19" 16HE Wandgehäuse Unique Serie, Frontpanel
schwarz, 16 Höheneinheiten
  • Einsatzzweck: Ersatztür für Wandgehäuse
€ 70,90
Nicht lagernd, ab Bestellung verfügbar in 4-6 Werktagen
Digitus LWL-Spleißbox, bestückt,  6x SC DX, OS2
Digitus LWL-Spleißbox, bestückt, 6x SC DX, OS2
  • Gerätetyp: Spleißbox
  • LWL Anschlüsse: 12x SC
€ 60,90
Nicht lagernd, ab Bestellung verfügbar in 4-6 Werktagen
Digitus Steckdosenleiste PDU mit Aluminiumprofil, 9-fach schwarz/aluminium, 2 Meter Kabel, 1 HE, mit Netzfilter und Überspannungsschutz
Digitus Steckdosenleiste PDU mit Aluminiumprofil, 9-fach
schwarz/aluminium, 2 Meter Kabel, 1 HE, mit Netzfilter und Überspannungsschutz
  • Steckdosen Anordnung: Schräg 45°
  • Stromanschlüsse: Schutzkontakt-Steckdosen: 9 Stück (davon 9 permanent, 0 schaltbar)
  • Kabellänge: 2 Meter
  • Belastbar bis: 3.600 Watt
€ 29,89
Nicht lagernd, ab Bestellung verfügbar in 4-6 Werktagen
Digitus Cat.6a Keystone-Modul, geschirmt silber, 4 Stück, mit intelligentem Kabelmanager
Digitus Cat.6a Keystone-Modul, geschirmt
silber, 4 Stück, mit intelligentem Kabelmanager
  • Anschlüsse: 1x Kabelende ohne Stecker auf 1x RJ-45 (Buchse)
  • Inhalt: 4 Stück
(€ 3,37 / Stück)
€ 13,49
Nicht lagernd, ab Bestellung verfügbar in 4-6 Werktagen
Digitus Glas-Fronttür für 19" 7HE Wandgehäuse Unique Serie, Frontpanel schwarz, 7 Höheneinheiten
Digitus Glas-Fronttür für 19" 7HE Wandgehäuse Unique Serie, Frontpanel
schwarz, 7 Höheneinheiten
  • Einsatzzweck: Ersatztür für Wandgehäuse
€ 46,49
Nicht lagernd, ab Bestellung verfügbar in 4-6 Werktagen
Digitus LWL-Spleißbox, bestückt, 12x SC DX, OS2
Digitus LWL-Spleißbox, bestückt, 12x SC DX, OS2
  • Gerätetyp: Spleißbox
  • LWL Anschlüsse: 12x SC
€ 91,90
€ 85,90
Nicht lagernd, ab Bestellung verfügbar in 4-6 Werktagen
Digitus Klettband Kabelmanagement System, Pilzkopfband schwarz, selbstklebendes Pilzkopfband 5 Meter, Flausch und Klettband 10 Meter
Digitus Klettband Kabelmanagement System, Pilzkopfband
schwarz, selbstklebendes Pilzkopfband 5 Meter, Flausch und Klettband 10 Meter
  • Breite: 25 mm
  • Material: Modifiziertes Acrylpolymer auf Lösungsmittelbasis / Polyamid
  • Zugfestigkeit: 40 N
€ 79,90
€ 75,90
Nicht lagernd, ab Bestellung verfügbar in 4-6 Werktagen
Digitus 10" Rangierpanel für Netzwerk- und Serverschränke, Kabelführung schwarz, 3 Ringe, 1HE
Digitus 10" Rangierpanel für Netzwerk- und Serverschränke, Kabelführung
schwarz, 3 Ringe, 1HE
  • Material: Stahlblech
€ 9,39
Nicht lagernd, ab Bestellung verfügbar in 4-6 Werktagen
Sonnet xMac mini (2024+) Gehäusesystem, Rack-Gehäuse schwarz, 2 Höheneinheiten
Sonnet xMac mini (2024+) Gehäusesystem, Rack-Gehäuse
schwarz, 2 Höheneinheiten
  • Farbe: Schwarz
€ 838,00
Artikel kann derzeit nicht gekauft werden
145-168 von 301 Ergebnisse