Schleifmittel

457-465 von 465 Ergebnisse
Bosch Professional Expert M480 Netzstruktur-Schleifblatt Ø 125mm, K320 50 Stück, für Exzenterschleifer
Bosch Professional Expert M480 Netzstruktur-Schleifblatt Ø 125mm, K320
50 Stück, für Exzenterschleifer
  • Materialeignung: Farbe, Lack, Gipskarton, Holz, Kunststoff, Putz
  • Breite: Ø 125 mm
  • Anzahl: 50 Stück
  • Körnung: Sehr fein, K320
(€ 0,80 / Stück)
€ 39,79
Liefertermin in Klärung
Bosch Professional Expert C470 Schleifblatt, Ø 150mm, K150 Multilochung 50 Stück, für Exzenterschleifer
Bosch Professional Expert C470 Schleifblatt, Ø 150mm, K150 Multilochung
50 Stück, für Exzenterschleifer
  • Materialeignung: Farbe, Lack, Holz
  • Breite: Ø 150 mm
  • Anzahl: 50 Stück
  • Körnung: Fein, K150
(€ 0,49 / Stück)
€ 24,69
Liefertermin in Klärung
Bosch Professional Expert C470 Schleifblatt, Ø 150mm, K60 Multilochung 50 Stück, für Exzenterschleifer
Bosch Professional Expert C470 Schleifblatt, Ø 150mm, K60 Multilochung
50 Stück, für Exzenterschleifer
  • Materialeignung: Farbe, Lack, Holz
  • Breite: Ø 150 mm
  • Anzahl: 50 Stück
  • Körnung: Mittel, K60
(€ 0,55 / Stück)
€ 27,69
Liefertermin in Klärung
Bosch Professional Expert C470 Schleifblatt, Ø 150mm, K240 Multilochung 50 Stück, für Exzenterschleifer
Bosch Professional Expert C470 Schleifblatt, Ø 150mm, K240 Multilochung
50 Stück, für Exzenterschleifer
  • Materialeignung: Farbe, Lack, Holz
  • Breite: Ø 150 mm
  • Anzahl: 50 Stück
  • Körnung: Sehr fein, K240
(€ 0,49 / Stück)
€ 24,69
Liefertermin in Klärung
Bosch Professional Expert C470 Schleifblatt, Ø 150mm, K180 Multilochung 50 Stück, für Exzenterschleifer
Bosch Professional Expert C470 Schleifblatt, Ø 150mm, K180 Multilochung
50 Stück, für Exzenterschleifer
  • Materialeignung: Farbe, Lack, Holz
  • Breite: Ø 150 mm
  • Anzahl: 50 Stück
  • Körnung: Fein, K180
(€ 0,50 / Stück)
€ 25,19
Liefertermin in Klärung
Bosch Professional Expert C470 Schleifblatt, Ø 150mm, K120 Multilochung 50 Stück, für Exzenterschleifer
Bosch Professional Expert C470 Schleifblatt, Ø 150mm, K120 Multilochung
50 Stück, für Exzenterschleifer
  • Materialeignung: Farbe, Lack, Holz
  • Breite: Ø 150 mm
  • Anzahl: 50 Stück
  • Körnung: Fein, K120
(€ 0,49 / Stück)
€ 24,69
Liefertermin in Klärung
Bosch Professional Expert C470 Schleifblatt, 93 x 186mm, K400 50 Stück, für Schwingschleifer
Bosch Professional Expert C470 Schleifblatt, 93 x 186mm, K400
50 Stück, für Schwingschleifer
  • Materialeignung: Farbe, Lack, Holz
  • Breite: 93 mm
  • Anzahl: 50 Stück
  • Körnung: Sehr fein, K400
(€ 0,27 / Stück)
€ 13,69
Liefertermin in Klärung
Bosch Professional Schleifteller hart, Ø 125mm schwarz
Bosch Professional Schleifteller hart, Ø 125mm
schwarz
  • Geeignet für: Exzenterschleifer
  • Breite: Ø 125 mm
  • Werkzeugaufnahme: Bosch GEX 12 A, GEX 12 AE, GEX 125 A, GEX 125 AC Professional
  • Schleifart: Klett
€ 17,19
Liefertermin in Klärung
Dremel Mehrzweck-Zubehörset 150 Teile (724)
Dremel Mehrzweck-Zubehörset 150 Teile (724)
  • Geeignet für: Geradschleifer
  • Aufnahmesystem: Dremel EZ SpeedClic
€ 42,79
Artikel kann derzeit nicht gekauft werden
457-465 von 465 Ergebnisse