Ubiquiti UF-SM-10G-S-20 SFP+ Modul, Transceiver (20 Stück)

€ 1.704,00
( € 85,20 / Stück )


Lieferbar in 5 Tagen Info
Ubiquiti Networks bietet eine Vielzahl von U Fiber Modulen und Kabeln für Glaserfaser Verbindungen. EdgeRouter Modelle mit SFP-Ports und mehrere Glasefaser Ports lassen sich durch diese Module und Kabel optimal vernetzen.
TypTransceiver
EAN0810354026065
Hersteller-Nr.UF-SM-10G-S-20
AnwendungsbeispielErweiterung der Übertragungs-Distanz auf bis zu 10km
BereichNetzwerk
Anschlussvon1x LC (Stecker)
auf1x SFP+ (Buchse)
Weitere InformationenSFP+ Modul, LC, BiDi, TX Wellenlänge - blau: 1270 nm, rot: 1330 nm, RX Wellenlänge - blau: 1330 nm, rot: 1270 nm, single-mode
Art.-Nr.: 1324306
Zuletzt angesehen