Montagezubehör für Serverschränke

145-168 von 300 Ergebnisse
Digitus LWL Crimpspleißschutz, mit Telekomzulassung TS0338/96, Kabelführung silber, 150 Stück
Digitus LWL Crimpspleißschutz, mit Telekomzulassung TS0338/96, Kabelführung
silber, 150 Stück
  • Menge: 150 Stück
  • Verwendungszweck: Schutz von Glasfaser-Crimpspleißen
  • Einsatzbereich: Verteilerschrank / Schaltschrank
  • Material: Metall
€ 57,90
(€ 0,35 / Stück)
€ 52,90
Nicht lagernd, ab Bestellung verfügbar in 3-6 Werktagen
Digitus Glas-Fronttür für 19" 20HE Wandgehäuse Unique Serie, Frontpanel schwarz, 20 Höheneinheiten
Digitus Glas-Fronttür für 19" 20HE Wandgehäuse Unique Serie, Frontpanel
schwarz, 20 Höheneinheiten
  • Einsatzzweck: Ersatztür für Wandgehäuse
€ 91,90
Nicht lagernd, ab Bestellung verfügbar in 3-6 Werktagen
Digitus Glas-Fronttür für 19" 7HE Wandgehäuse Unique Serie, Frontpanel grau, 7 Höheneinheiten
Digitus Glas-Fronttür für 19" 7HE Wandgehäuse Unique Serie, Frontpanel
grau, 7 Höheneinheiten
  • Einsatzzweck: Ersatztür für Wandgehäuse
€ 46,49
Nicht lagernd, ab Bestellung verfügbar in 3-6 Werktagen
Digitus Glas-Fronttür für 19" 12HE Wandgehäuse Unique Serie, Frontpanel schwarz, 12 Höheneinheiten
Digitus Glas-Fronttür für 19" 12HE Wandgehäuse Unique Serie, Frontpanel
schwarz, 12 Höheneinheiten
  • Einsatzzweck: Ersatztür für Wandgehäuse
€ 59,90
Nicht lagernd, ab Bestellung verfügbar in 3-6 Werktagen
Digitus Glas-Fronttür für 19" 16HE Wandgehäuse Unique Serie, Frontpanel grau, 16 Höheneinheiten
Digitus Glas-Fronttür für 19" 16HE Wandgehäuse Unique Serie, Frontpanel
grau, 16 Höheneinheiten
  • Einsatzzweck: Ersatztür für Wandgehäuse
€ 70,90
Nicht lagernd, ab Bestellung verfügbar in 3-6 Werktagen
Digitus Glas-Fronttür für 19" 16HE Wandgehäuse Unique Serie, Frontpanel schwarz, 16 Höheneinheiten
Digitus Glas-Fronttür für 19" 16HE Wandgehäuse Unique Serie, Frontpanel
schwarz, 16 Höheneinheiten
  • Einsatzzweck: Ersatztür für Wandgehäuse
€ 70,90
Nicht lagernd, ab Bestellung verfügbar in 3-6 Werktagen
Digitus LWL-Spleißbox, bestückt,  6x SC DX, OS2
Digitus LWL-Spleißbox, bestückt, 6x SC DX, OS2
  • Gerätetyp: Spleißbox
  • LWL Anschlüsse: 12x SC
€ 60,90
Nicht lagernd, ab Bestellung verfügbar in 3-6 Werktagen
Digitus Glas-Fronttür für 19" 9HE Wandgehäuse Unique Serie, Frontpanel grau, 9 Höheneinheiten
Digitus Glas-Fronttür für 19" 9HE Wandgehäuse Unique Serie, Frontpanel
grau, 9 Höheneinheiten
  • Einsatzzweck: Ersatztür für Wandgehäuse
€ 53,90
Nicht lagernd, ab Bestellung verfügbar in 3-6 Werktagen
Digitus Glas-Fronttür für 19" 9HE Wandgehäuse Unique Serie, Frontpanel schwarz, 9 Höheneinheiten
Digitus Glas-Fronttür für 19" 9HE Wandgehäuse Unique Serie, Frontpanel
schwarz, 9 Höheneinheiten
  • Einsatzzweck: Ersatztür für Wandgehäuse
€ 53,90
Nicht lagernd, ab Bestellung verfügbar in 3-6 Werktagen
Digitus Steckdosenleiste 19" PDU mit Aluminiumprofil, 12-fach C13 schwarz/aluminium, 2 Meter Kabel, 1 HE, 1-phasig 16A, Schutzkontaktstecker
Digitus Steckdosenleiste 19" PDU mit Aluminiumprofil, 12-fach C13
schwarz/aluminium, 2 Meter Kabel, 1 HE, 1-phasig 16A, Schutzkontaktstecker
  • Stromanschlüsse: IEC320 Kaltgerätedose C13: 12 Stück (davon 12 permanent, 0 schaltbar)
  • Kabellänge: 2 Meter
  • Belastbar bis: 3.600 Watt
€ 36,19
Nicht lagernd, ab Bestellung verfügbar in 3-6 Werktagen
Digitus Steckdosenleiste PDU mit Aluminiumprofil, 9-fach schwarz/aluminium, 2 Meter Kabel, 1 HE, mit Netzfilter und Überspannungsschutz
Digitus Steckdosenleiste PDU mit Aluminiumprofil, 9-fach
schwarz/aluminium, 2 Meter Kabel, 1 HE, mit Netzfilter und Überspannungsschutz
  • Steckdosen Anordnung: Schräg 45°
  • Stromanschlüsse: Schutzkontakt-Steckdosen: 9 Stück (davon 9 permanent, 0 schaltbar)
  • Kabellänge: 2 Meter
  • Belastbar bis: 3.600 Watt
€ 29,89
Nicht lagernd, ab Bestellung verfügbar in 3-6 Werktagen
Digitus Cat.6a Keystone-Modul, geschirmt silber, 4 Stück, mit intelligentem Kabelmanager
Digitus Cat.6a Keystone-Modul, geschirmt
silber, 4 Stück, mit intelligentem Kabelmanager
  • Anschlüsse: 1x Kabelende ohne Stecker auf 1x RJ-45 (Buchse)
  • Inhalt: 4 Stück
(€ 3,37 / Stück)
€ 13,49
Nicht lagernd, ab Bestellung verfügbar in 3-6 Werktagen
Digitus Glas-Fronttür für 19" 7HE Wandgehäuse Unique Serie, Frontpanel schwarz, 7 Höheneinheiten
Digitus Glas-Fronttür für 19" 7HE Wandgehäuse Unique Serie, Frontpanel
schwarz, 7 Höheneinheiten
  • Einsatzzweck: Ersatztür für Wandgehäuse
€ 46,49
Nicht lagernd, ab Bestellung verfügbar in 3-6 Werktagen
Digitus LWL-Spleißbox, bestückt, 12x SC DX, OS2
Digitus LWL-Spleißbox, bestückt, 12x SC DX, OS2
  • Gerätetyp: Spleißbox
  • LWL Anschlüsse: 12x SC
€ 91,90
€ 85,90
Nicht lagernd, ab Bestellung verfügbar in 3-6 Werktagen
Digitus Klettband Kabelmanagement System, Pilzkopfband schwarz, selbstklebendes Pilzkopfband 5 Meter, Flausch und Klettband 10 Meter
Digitus Klettband Kabelmanagement System, Pilzkopfband
schwarz, selbstklebendes Pilzkopfband 5 Meter, Flausch und Klettband 10 Meter
  • Breite: 25 mm
  • Material: Modifiziertes Acrylpolymer auf Lösungsmittelbasis / Polyamid
  • Zugfestigkeit: 40 N
€ 79,90
€ 75,90
Nicht lagernd, ab Bestellung verfügbar in 3-6 Werktagen
Sonnet xMac mini (2024+) Gehäusesystem, Rack-Gehäuse schwarz, 2 Höheneinheiten
Sonnet xMac mini (2024+) Gehäusesystem, Rack-Gehäuse
schwarz, 2 Höheneinheiten
  • Farbe: Schwarz
€ 838,00
Artikel kann derzeit nicht gekauft werden
DeLOCK LCD Kabeltester RJ45 / RJ12 / BNC / USB rot
DeLOCK LCD Kabeltester RJ45 / RJ12 / BNC / USB
rot
  • Betriebsart: Batterie
€ 130,90
Nicht lagernd, ab Bestellung verfügbar in 3-8 Werktagen
Digitus Modulares Patchpanel, 24-Port, unbestückt schwarz, 1 HE, für Keystone-Module
Digitus Modulares Patchpanel, 24-Port, unbestückt
schwarz, 1 HE, für Keystone-Module
  • Anschlüsse: 24
  • Verwendungszweck: Geeignet für 483mm (19") Schrankmontage
€ 12,79
Nicht lagernd, ab Bestellung verfügbar in 3-6 Werktagen
Digitus Professional Schlüssel Nr. 9473
Digitus Professional Schlüssel Nr. 9473
€ 1,39
Nicht lagernd, ab Bestellung verfügbar in 3-6 Werktagen
Digitus Fachboden für 483 mm (19")-Schränke 600 mm Tiefe schwarz, 1 Höheneinheit
Digitus Fachboden für 483 mm (19")-Schränke 600 mm Tiefe
schwarz, 1 Höheneinheit
€ 34,99
Nicht lagernd, ab Bestellung verfügbar in 3-6 Werktagen
DeLOCK 19" Patchpanel 16 Port Cat.6A grau, 1 HE
DeLOCK 19" Patchpanel 16 Port Cat.6A
grau, 1 HE
  • Anschlüsse: 16 x RJ-45
  • Kabeltyp: Cat. 6
  • Geschwindigkeit: 1000 MBit/s
  • Verwendungszweck: Zur Montage in 19" Schränken
€ 44,29
Nicht lagernd, ab Bestellung verfügbar in 3-6 Werktagen
Digitus LWL Crimpspleißschutz, mit Telekomzulassung TS0338/96, Kabelführung silber, 15er Streifen,
Digitus LWL Crimpspleißschutz, mit Telekomzulassung TS0338/96, Kabelführung
silber, 15er Streifen,
  • Menge: 15 Stück
  • Verwendungszweck: Schutz von Glasfaser-Crimpspleißen
  • Einsatzbereich: Verteilerschrank / Schaltschrank
  • Material: Metall
(€ 0,39 / Stück)
€ 5,89
Nicht lagernd, ab Bestellung verfügbar in 3-6 Werktagen
Digitus LWL Hutschienenverteilung, Patchpanel hellgrau, für 6x SC/DX Kupplungen
Digitus LWL Hutschienenverteilung, Patchpanel
hellgrau, für 6x SC/DX Kupplungen
  • Anschlüsse: 6
  • Verwendungszweck: Distributionsbox zur Montage auf der Hutschiene
€ 8,99
Nicht lagernd, ab Bestellung verfügbar in 3-6 Werktagen
Digitus Schlüssel für Varioflex-N, Unique Serverschränke, Unique Wandgehäuse 2 Stück
Digitus Schlüssel für Varioflex-N, Unique Serverschränke, Unique Wandgehäuse
2 Stück
(€ 1,85 / Stück)
€ 3,69
Nicht lagernd, ab Bestellung verfügbar in 3-6 Werktagen
145-168 von 300 Ergebnisse