Philips The One 65PUS8919/12, LED-Fernseher (164 cm (65 Zoll), anthrazit, UltraHD/4K, WLAN, Ambilight, Dolby Vision, HDR, 120Hz Panel, B-Ware)
Details
Auf Lager(1 Stück verfügbar)
Produktbeschreibung
Hinweis B-Ware:
  • Die Lieferung erfolgt mit komplettem Zubehör.
  • Der Artikel zeigt Gebrauchsspuren, ist aber voll funktionsfähig.
  • Die Verpackung der Ware ist beschädigt.
Bitte beachten: Dieses Produkt ist von Neuwaren-Aktionen ausgeschlossen.
Der Philips 65PUS8919/12 besitzt ein besonders elegantes Design mit extra schmalem Rahmen, drehbarem zentralen Standfuß und der faszinierenden 3-seitigen Ambilight-Technologie, die das Bild noch aufregender und größer wirken lässt. Das 164 cm (65") große LED-Panel setzt auf eine UltraHD-Auflösung (3.840 x 2.160 Pixel), um so bis zu vier mal mehr Details darzustellen als ein herkömmlicher FullHD Fernseher. Filme, Serien und das TV-Programm erstrahlen so in vollkommen neuem Glanz. Zusätzlich sorgt die P5 Perfect Picture Engine für brillante Inhalte, eine deutlich sichtbare Tiefe und natürliche Hautfarben - immer angepasst an das aktuell angezeigte Bild. Auch für Gamer bietet der 65PUS8919/12 herausragende Funktionen wie VRR bis 144 Hz, Free-Sync oder geringe Eingangsverzögerung. Und der Ambilight-Spielmodus überträgt den Nervenkitzel direkt in den ganzen Raum. Der integrierte Triple-Tuner empfängt Satelliten-, Kabel- und terrestrische Signale ohne externen Receiver, und für den optimalen Ton sorgt ein 40 Watt starkes Stereosoundsystem mit KI-Sound.Art.-Nr.: 100202033