Keystone-Module

25-31 von 31 Ergebnisse
Digitus Keystone-Modul Cat. 8.1, geschirmt, 4 Stück silber, werkzeugfreier Montageanschluss
Digitus Keystone-Modul Cat. 8.1, geschirmt, 4 Stück
silber, werkzeugfreier Montageanschluss
  • Verwendung: Für die Verteilerfeld- und Anschlussdosen-Montage
  • Anschlüsse: 1x RJ-45 (Buchse) auf 1x Kabelende ohne Stecker
  • Inhalt: 4 Stück
(€ 6,40 / Stück)
€ 25,59
Nicht lagernd, ab Bestellung verfügbar in 3-5 Werktagen
Digitus Keystone-Modul Cat. 8.1, geschirmt, 2 Stück silber, werkzeugfreier Montageanschluss
Digitus Keystone-Modul Cat. 8.1, geschirmt, 2 Stück
silber, werkzeugfreier Montageanschluss
  • Verwendung: Für die Verteilerfeld- und Anschlussdosen-Montage
  • Anschlüsse: 1x RJ-45 (Buchse) auf 1x Kabelende ohne Stecker
  • Inhalt: 2 Stück
(€ 6,75 / Stück)
€ 13,49
Nicht lagernd, ab Bestellung verfügbar in 3-5 Werktagen
Digitus Keystone-Modul Cat. 8.1, geschirmt, 12 Stück silber, werkzeugfreier Montageanschluss
Digitus Keystone-Modul Cat. 8.1, geschirmt, 12 Stück
silber, werkzeugfreier Montageanschluss
  • Verwendung: Für die Verteilerfeld- und Anschlussdosen-Montage
  • Anschlüsse: 1x RJ-45 (Buchse) auf 1x Kabelende ohne Stecker
  • Inhalt: 12 Stück
(€ 6,33 / Stück)
€ 75,90
Nicht lagernd, ab Bestellung verfügbar in 3-5 Werktagen
Digitus CAT 6, Klasse E Keystone-Modul ungeschirmt
Digitus CAT 6, Klasse E Keystone-Modul ungeschirmt
  • Anschlüsse: 1x RJ-45 (Buchse)
  • Version: Cat.6
€ 2,49
Nicht lagernd, ab Bestellung verfügbar in 3-5 Werktagen
Digitus CAT 6 Keystone Modul, ungeschirmt - 8 Stk., Keystone-Modul 8 Stück, werkzeuglos, ungeschirmt
Digitus CAT 6 Keystone Modul, ungeschirmt - 8 Stk., Keystone-Modul
8 Stück, werkzeuglos, ungeschirmt
  • Verwendung: Geeignet für 483mm (19") Schrankmontage
  • Anschlüsse: 1x RJ-45 (Buchse)
  • Inhalt: 8 Stück
(€ 1,26 / Stück)
€ 10,09
Nicht lagernd, ab Bestellung verfügbar in 3-5 Werktagen
DeLOCK Keystone Modul RJ45 Buchse > LSA Cat.6A, Keystone-Modul für Keystone Halterungen mit 19,2x14,9 mm
DeLOCK Keystone Modul RJ45 Buchse > LSA Cat.6A, Keystone-Modul
für Keystone Halterungen mit 19,2x14,9 mm
  • Verwendung: Anschluss von einem Netzwerkkabel an eine RJ-45-Buchse
  • Anschlüsse: 1x RJ-45 (Buchse)
  • Form: Keystone-Modul
€ 8,49
Nicht lagernd, ab Bestellung verfügbar in 3-7 Werktagen
Digitus CAT 6A Keystone Modul geschirmt werkzeugfrei 4 Stk., Keystone-Modul
Digitus CAT 6A Keystone Modul geschirmt werkzeugfrei 4 Stk., Keystone-Modul
  • Anschlüsse: 1x RJ-45 (Buchse)
  • Version: Cat.6a
(€ 2,57 / Stück)
€ 10,29
Liefertermin in Klärung
25-31 von 31 Ergebnisse