Haushalts-Marken

649-672 von 1143 Ergebnisse
Bosch Long Life Umluftset DWZ1BK1R1, Umrüst-Set
Bosch Long Life Umluftset DWZ1BK1R1, Umrüst-Set
  • Geeignet für: Schrägessen
  • Verwendungszweck : Zum Umrüsten auf Umluftbetrieb
  • Inhalt: 3 Long Life Geruchsfilter, Diffusor für kaminlosen Betrieb
  • Eigenschaften: Mehrfach regenerierbarer Long Life Geruchsfilter
€ 947,00
Nicht lagernd, ab Bestellung verfügbar in 14-20 Werktagen
Bosch Home Long Life Geruchsfilter DWZ1BK1P1 für Schrägessen
Bosch Home Long Life Geruchsfilter DWZ1BK1P1
für Schrägessen
  • Geeignet für: Dunstabzugshauben
  • Kompatibel: Passend für Schrägessen
  • Verwendung: Ersatz des verbrauchten Filters
  • Inhalt: 3 Stück
€ 927,00
Nicht lagernd, ab Bestellung verfügbar in 14-20 Werktagen
Bosch Professional Polyester-Faltenfilter, für GAS 50, GAS 50 M 2 Stück
Bosch Professional Polyester-Faltenfilter, für GAS 50, GAS 50 M
2 Stück
  • Geeignet für: Staubsauger
  • Kompatibel: Bosch GAS 50, GAS 50 M Professional
  • Verwendung: Ersatzfilter
  • Material: Polyester
(€ 68,95 / Stück)
€ 137,90
Nicht lagernd, ab Bestellung verfügbar in 6-10 Werktagen
Siemens Kaminverlängerung LZ10BXL71 edelstahl, 1500 mm
Siemens Kaminverlängerung LZ10BXL71
edelstahl, 1500 mm
  • Geeignet für: Wandesse
  • Anzahl Teile: 1 Stk.
€ 307,00
Nicht lagernd, ab Bestellung verfügbar in 14-20 Werktagen
Bosch SPV6EMX09 Serie 6, Spülmaschine 45 cm, Home Connect
Bosch SPV6EMX09 Serie 6, Spülmaschine
45 cm, Home Connect
  • Energieeffizienz: B
  • Nennkapazität: 10 Maßgedecke
  • Lautstärke (Spülen): 44 dB
  • Lautstärke (Eco-Modus): 43 dB
€ 761,00
Nicht lagernd, ab Bestellung verfügbar in 14-20 Werktagen
Bosch SPS6EMI21E Serie 6 , Spülmaschine silber/edelstahl (gebürstet), 45 cm, Home Connect
Bosch SPS6EMI21E Serie 6 , Spülmaschine
silber/edelstahl (gebürstet), 45 cm, Home Connect
  • Energieeffizienz: B
  • Nennkapazität: 10 Maßgedecke
  • Lautstärke (Spülen): 44 dB
  • Lautstärke (Eco-Modus): 43 dB
€ 761,00
Nicht lagernd, ab Bestellung verfügbar in 14-20 Werktagen
Neff B4ACE2AG3 N50, Backofen schwarz/graphit
Neff B4ACE2AG3 N50, Backofen
schwarz/graphit
  • Energieeffizienz: A+
  • Ofengröße: L (groß) ab 65 Liter
  • Nutzinhalt: 71 Liter
  • Heizart: Umluft, Grill, Heißluft, konventionell (Ober- & Unterhitze
€ 787,00
Nicht lagernd, ab Bestellung verfügbar in 14-20 Werktagen
Bosch HBA572BB4 Serie 2, Backofen
Bosch HBA572BB4 Serie 2, Backofen
  • Energieeffizienz: A+
  • Ofengröße: L (groß) ab 65 Liter
  • Nutzinhalt: 71 Liter
  • Heizart: Umluft, Grill, Heißluft, konventionell (Ober- & Unterhitze
€ 622,00
Nicht lagernd, ab Bestellung verfügbar in 14-20 Werktagen
Bosch Heimwerken & Garten PAS20-220P, Nass-/Trockensauger grün/edelstahl
Bosch Heimwerken & Garten PAS20-220P, Nass-/Trockensauger
grün/edelstahl
  • Einsatz: Nassreinigung, Trockenreinigung
€ 132,90
Nicht lagernd, ab Bestellung verfügbar in 6-10 Werktagen
Philips HX3062/00 Ersatzdüse Munddusche, Aufsteckbürste weiß
Philips HX3062/00 Ersatzdüse Munddusche, Aufsteckbürste
weiß
  • Packungsinhalt: 2 Stück
  • Kompatibel zu: Mit: jeder Philips Sonicare Power Flosser, bis zu 180 % effektiver für gesünderes Zahnfleisch
  • Besonderheiten: Quad Stream-Düse für maximale Abdeckung
  • Empfohlener Austausch: Nach 6 Monaten
(€ 10,25 / Stück)
€ 20,49
Artikel kann derzeit nicht gekauft werden
Siemens KG39NAXCF iQ500, Kühl-/Gefrierkombination edelstahl (dunkel)/dunkelgrau
Siemens KG39NAXCF iQ500, Kühl-/Gefrierkombination
edelstahl (dunkel)/dunkelgrau
  • Energieeffizienz: C
  • Kapazität: Kühlfächer: 260 Liter, Gefrierfächer: 103 Liter
  • Klimaklasse: SN-T
  • Gefrierfach: 4-Sterne-Fach
€ 1.077,00
Nicht lagernd, ab Bestellung verfügbar in 14-20 Werktagen
Neff Standard Geruchsfilter Z51GIA1X3
Neff Standard Geruchsfilter Z51GIA1X3
  • Geeignet für: Dunstabzugshauben
  • Verwendung: Ersatzfilter
  • Inhalt: 1 Stück
€ 31,39
Nicht lagernd, ab Bestellung verfügbar in 14-20 Werktagen
Bosch Home Universalpfannen HEZ530000, Backblech anthrazit, 2 Stück
Bosch Home Universalpfannen HEZ530000, Backblech
anthrazit, 2 Stück
  • Material: Metall, emailliert
  • Anzahl Teile: 2 -teilig
  • Geeignet für: Backöfen
  • Anmerkungen: Max. Beladung 16 kg
(€ 18,64 / Stück)
€ 37,29
Nicht lagernd, ab Bestellung verfügbar in 14-20 Werktagen
Siemens Standard Umluftset LZ11GKU13, Umrüst-Set
Siemens Standard Umluftset LZ11GKU13, Umrüst-Set
  • Geeignet für: Schrägessen
  • Verwendungszweck : Zum Umrüsten auf Umluftbetrieb
  • Inhalt: 1 Standard-Umluftfilter, 1 Alu-Flexschlauch Ø 150mm mit zwei Befestigungsringen, 1 T-förmiger Luftauslass, Halterungen zur Befestigung des Kohlefilter
  • Eigenschaften: Geruchsreduzierung
€ 89,90
Nicht lagernd, ab Bestellung verfügbar in 14-20 Werktagen
Bosch Home Rührschüssel MUZ5KR1 weiß, für Bosch MUM 5
Bosch Home Rührschüssel MUZ5KR1
weiß, für Bosch MUM 5
  • Material: Kunststoff
  • Geeignet für: Bosch MUM 5
€ 16,09
Artikel kann derzeit nicht gekauft werden
Philips Series 3000 Wasserkocher HD9318/00 weiß, 2.200 Watt, 1,7 Liter
Philips Series 3000 Wasserkocher HD9318/00
weiß, 2.200 Watt, 1,7 Liter
  • Leistung: 2.200 Watt
  • Fassungsvermögen: 1,7 Liter
  • Deckel: Klappdeckel, Öffnen per Knopfdruck
  • Anmerkung: Familiengröße
€ 26,19
Artikel kann derzeit nicht gekauft werden
Bosch Home Handmixer Styline MFQ4030 weiß/silber, 500 Watt
Bosch Home Handmixer Styline MFQ4030
weiß/silber, 500 Watt
  • Leistung: 500 Watt
  • Geschwindigkeit: 5-stufig regelbar + Turbostufe
  • Anmerkung: Premium Rührbesen "Fine Creamer" mit Kugeln
  • Bedienung: Schiebeschalter (M-0-1-2-3-4-5)
€ 56,90
Artikel kann derzeit nicht gekauft werden
Bosch WGB256041 Serie 8 , Waschmaschine weiß/schwarz
Bosch WGB256041 Serie 8 , Waschmaschine
weiß/schwarz
  • Kapazität: 10 kg
  • Drehzahl max.: 1.600 U/min
  • Dauer Standardprogramm: 3 h: 57 min
  • Öffnung: Frontlader
€ 940,00
Nicht lagernd, ab Bestellung verfügbar in 14-20 Werktagen
Bosch GTV15NWEB Serie 2, Gefrierschrank weiß
Bosch GTV15NWEB Serie 2, Gefrierschrank
weiß
  • Energieeffizienz: E
  • Kapazität: 83 Liter
  • Klimaklasse: SN-T
  • Tür-Anschlag: Rechts (Wechselbar)
€ 341,00
Bestellt, verfügbar in 8-12 Tagen
Bosch Heimwerken & Garten Infrarot-Thermometer AdvancedTemp grün
Bosch Heimwerken & Garten Infrarot-Thermometer AdvancedTemp
grün
  • Anzeige: Digital, Celsius (°C), Fahrenheit (°F)
  • Temperaturbereich: -30 °C bis 500 °C
  • Messungen: Lufttemperatur, Oberflächen, Gegenstände
  • Funktionen: Berührungslose Messung, Abschaltautomatik
€ 88,90
Nicht lagernd, ab Bestellung verfügbar in 6-10 Werktagen
Bosch Standard Umluftset DWZ1GK1U2, Umrüst-Set
Bosch Standard Umluftset DWZ1GK1U2, Umrüst-Set
  • Geeignet für: Schrägessen
  • Verwendungszweck : Zum Umrüsten auf Umluftbetrieb
  • Inhalt: 1 Standard-Umluftfilter, Alu-Flexschlauch Ø 150mm mit zwei Befestigungsringen, T-förmiger Luftauslass, Halterungen zur Befestigung des Kohlefilters
  • Eigenschaften: Lebensdauer des Standard-Umluftfilters: 3 Monate
€ 75,90
Nicht lagernd, ab Bestellung verfügbar in 14-20 Werktagen
Bosch GSN54AWCV Serie 6, Gefrierschrank weiß
Bosch GSN54AWCV Serie 6, Gefrierschrank
weiß
  • Energieeffizienz: C
  • Kapazität: 328 Liter
  • Klimaklasse: SN, N, ST, T
  • Tür-Anschlag: Rechts (Wechselbar)
€ 816,00
Nicht lagernd, ab Bestellung verfügbar in 14-20 Werktagen
Bosch SMI4ETS08E Serie 4, Spülmaschine edelstahl (gebürstet), 60 cm, Home Connect
Bosch SMI4ETS08E Serie 4, Spülmaschine
edelstahl (gebürstet), 60 cm, Home Connect
  • Energieeffizienz: B
  • Nennkapazität: 13 Maßgedecke
  • Lautstärke (Spülen): 44 dB
€ 505,00
Nicht lagernd, ab Bestellung verfügbar in 14-20 Werktagen
Neff Umluft-Ersatzfilter CleanAir Plus Z821VR1 4er-Set
Neff Umluft-Ersatzfilter CleanAir Plus Z821VR1
4er-Set
  • Geeignet für: Dunstabzugshauben
  • Verwendung: Ersatz-Filter
  • Inhalt: 4 Stück
(€ 17,48 / Stück)
€ 69,90
Nicht lagernd, ab Bestellung verfügbar in 14-20 Werktagen
649-672 von 1143 Ergebnisse