TP-Link Singlemode-Mini-GBIC-Modul TL-SM311LS, Adapter

€ 20,49


Lieferbar in 4 Tagen Info

Auszeichnungen

Das Singlemode-Mini-GBIC-Modul TP-LINK TL-SM311LS dient der Erweiterung der Übertragungsdistanz und wird an Managed/Web-Smart-Switches angeschlossen. Es kann die Übertragungsstrecke auf bis zu 10 Kilometer verlängern, was normalerweise für alle LAN-Anforderungen ausreicht. Dabei beträgt die Wellenlänge 1310 nm.
TypAdapter
EAN6935364030216
Hersteller-Nr.TL-SM311LS
AnwendungsbeispielErweiterung der Übertragungs-Distanz auf bis zu 10km
BereichNetzwerk
Anschlussvon1x LC (Stecker)
auf1x SFP (Mini-GBIC)
EigenschaftenAdapter
FeatureVollduplexunterstützung, Plug-and-Play, LEDs geben Auskunft über den Betriebszustand des Moduls
Weitere InformationenStandards und Protokolle: IEEE802.3z, CSMA/CD, TCP/IP, unterstützt Pull-or-Plug mit eingeschalteten Switches, 3,3-Volt-Spannungsversorgung: intern durch Switches
HinweisGeeignete Switches: TL-SG3109/ 3216/ 3224, TL-SL3428/ 3452, TL-SG2109WEB/ 2216WEB/ 2224WEB, TL-SL2210WEB/ 2218WEB/ 2428WEB/ 2452WEB und TL-SL1351
Art.-Nr.: 921470
Zuletzt angesehen