Hewlett Packard Enterprise GBIC J9151E, Transceiver

€ 1.594,00


Lieferbar in 5 Tagen Info
Der GBIC J9151E ist ein 10G SFP+-SMF-Transceiver, LC LR 10 km, für ausgewählte Aruba-Switches.
TypTransceiver
EAN0190017353357
Hersteller-Nr.J9151E
BauformSFP+ Modul
AnschlüsseNetzwerkLWL1x SFP+
Art.-Nr.: 1841010
Zuletzt angesehen